Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Центр Психического здоровья на Каширке
Кто лежал в этом центре? Расскажите о нем поподробнее! Стоит ли там лечиться или залечат совсем?
Очень даже стоит, меня там обратно человеком сделали. Приехала туда конченой ипохондричкой в глубокой депре, с дистрофией на нервной почве, вернулась нормальным человеком) правда, лечить будут долго, минимум месяц, а то и 2.
Спасибо за ваш ответ!
Меня там лечили ровно два месяца. Вышла человеком, и была им еще полгода пока продолжала пить препараты. Потом отменили- и все заново
цитата:
Сообщение от Mishka
Меня там лечили ровно два месяца. Вышла человеком, и была им еще полгода пока продолжала пить препараты. Потом отменили- и все заново

на платной основе ложились?
Нет, по направлению из районного ПНД
Какие там вообще цены ?
Есть хороший пансионат для престарелых в Московской области, его страница https://www.dom-doverie.ru/uslugi/dom-prestarelyh-dlya-psihicheski-bolnyh/ там очень хорошие условия лечения и пребывания, этот пансионам мне посоветовал один мой хороший знакомый который о нем очень хорошо отзывался.
А кто нибудь слышал о клинике «Психическое Здоровье « доктора Минутко в Москве . Я там лечусь уже тысяч 150 отдала . Вроде какие то сдвиги были ноэто и моя заслуга тк старалась все делать зарядкуду ,душ контрастный и т. д. Но после последнего приема, что то засомневалась в правильности назначенного нового медекаментозного лечения. Это мамантин и бупрофен . Они там делают нейронный тест и определяют по нему изменения в мозге в какой системе и в каких отделахмозга . Не развод ли это ?
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Центр Психического здоровья на Каширке

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH