Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Котировки валют
Я оооочень сомневаюсь..
По всем прогнозам будет хуже, это еще не дно...
Почему? Должен припасть немного, так как нефть зимой подорожает.
цитата:
Сообщение от AfterSnow
По всем прогнозам будет хуже, это еще не дно...

По каким?
Когда дно наступит?
От редакции

В связи с обострением общественно-политической обстановки в России и резким увеличением попыток оставить на сайте Forbes.ru комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция Forbes приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать редакционные материалы на сайте Forbes.ru и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки.

Редакция Forbes приносит читателям свои извинения.
Так я не знаю когда наступит дно По каким прогнозам? По политическим и экономическим. Ситуация с Крымом может еще долго неопределенной. Отсюда последствия, нефть то подешевела не просто так..
У меня иное мнение по поводу дешевения нефти.
Насчёт ситуации с Крымом и санкциями со стороны Европы согласна.
Уже нервы не выдерживают смотреть на колебания курса.
Надо наверно дождаться, когда он будет относительно минимально стоить, и купить. И пошли они в жопу со своими обещаниями, что можно проиграть и т.д.
Вот куплю сейчас доллары, и хрен их сдам, а то через 2 года опять такая петрушка начнётся.
И вообще все запасы буду теперь хранить исключительно в иностранной валюте, кто бы что ни говорил.
В жопу этот рубль.
никаких извинений. сжечь редакцию. с сотрудниками, а пепел развеять.

чо они о себе возомнили? кому они всрались.. окуеть, новость дня.
Да, но у вас еще хоть не дорожают так товары, можно хоть в это конвертировать, ну машину там купить.. у нас в долларах сразу считают, по курсу))
Дорожают, правда плавно.
Ципралекс летом стоил примерно 750 рублей, сейчас 1030 рублей.
Одежда после НГ подорожает значительно.
Проезд в автобусе 50 рублей стал (был 48).
Метро после НГ подорожает.
Коммуналка опять же.
Продукты уже подорожали, самый прикол, что у нас дорожают даже отечественные (!!!) продукты и одежда.

Если бы была резкая девальвация (как назвать то, что происходит с рублём сегодня - слов не хватает, или они матерные), то всё подорожало бы в 2-3 раза в один момент, а пока плавно.
цитата:
Сообщение от ilya_anf

Их обыскивали.
Полиция приходила.
цитата:
Сообщение от AfterSnow
у нас в долларах сразу считают, по курсу))

ну у нас тоже не в юанях.. смотря какой товар, переписывают прайс с запасом, кстати..
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от ilya_anf

Их обыскивали.
Полиция приходила.

я рыдаю. первый раз, с тех времен, как деда хасана у.башили.
цитата:
Сообщение от ilya_anf
цитата:
Сообщение от AfterSnow

ну у нас тоже не в юанях.. смотря какой товар, переписывают прайс с запасом, кстати..

Это понятно.. взять ситуацию с автосалонами... у вас цены в рублях как были, так и остались. Белорусы просто поломничества совершают за авто. Так же техника.. у нас от колебания курса цена не зависит, как стоил автомобиль, так и остался в долларах и евро.
Хотя в России деньги в иностранной валюте не хранит почти никто, так и выиграть не на чем, ну хоть сохранить есть возможность..
сомневаюсь что упадет .
цитата:
Сообщение от AfterSnow
цитата:
Сообщение от ilya_anf
цитата:
Сообщение от AfterSnow

Это понятно.. взять ситуацию с автосалонами... у вас цены в рублях как были, так и остались. Белорусы просто поломничества совершают за авто. Так же техника.. у нас от колебания курса цена не зависит, как стоил автомобиль, так и остался в долларах и евро.

У нас не так. Если доллар дорожает, то и машины тоже.
цитата:
Сообщение от AfterSnow
Хотя в России деньги в иностранной валюте не хранит почти никто, так и выиграть не на чем, ну хоть сохранить есть возможность..

Хранят, но не все.
цитата:
Сообщение от zabava
сомневаюсь что упадет .

ЦБ сказал, что до 55 рублей будет держать доллар, а дальше хз.
Я очень надеюсь, что припадёт.
цитата:
цитата:
Сообщение от AfterSnow
цитата:
Сообщение от ilya_anf
цитата:
Сообщение от AfterSnow

У нас не так. Если доллар дорожает, то и машины тоже.

Так вот нет)) не дорожают.
у нас от колебания курса цена не зависит, как стоил автомобиль, так и остался в долларах и евро.

У кого? У нас или у вас?
У нас цена автомобиля зависит от курса доллара и евро.
У нас всё плавно дорожает, а не резко.
Будет резкая девальвация за 1 день, всё резко подорожает.
Сейчас распродают то, что по дешёвому доллару закупили.
цитата:
у нас от колебания курса цена не зависит, как стоил автомобиль, так и остался в долларах и евро.

У кого? У нас или у вас?
У нас цена автомобиля зависит от курса доллара и евро.

Майя, в россии цены на авто в рублях как были, так и остались. Условно: стоил миллион рублей, так и стоит.. а пересчитай на доллары? У нас цена сразу стоит в долларах. Тоесть авто стоит 20000$ независимо от курса, хоть плавно, хоть резко.
Теперь поняла.
У нас так в России в 90-х было.
Даже кукол за доллары продавали.
У нас так с 90-х. Поэтому все умеют считать и разбираются в котировках валют, научили)) даже колхозник продав свинину или картошку первым делом обменяет выручку на доллары с одной стороны хорошо, но с другой.. недоверие к нац валюте .. ну и правильно, не заслужила
А откуда же столько валюты на всех взять?
Я уже сама начала разбираться в котировках.
цитата:

Ну Майя,ты как токо родилась.У них ещё с Петра 1 доллари чулкуют. А зайчыки - так,для французов и немцев придумали.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:

Ну Майя,ты как токо родилась.У них ещё с Петра 1 доллари чулкуют. А зайчыки - так,для французов и немцев придумали.

Пилять.. ну вы алекс и плуг..
Сноу, я вот не понимаю, посчитала тут на онлайн калькуляторе.
Смотри, предположим, я перевожу 100 тыс. рублей в доллары и получаю 1848 долларов.
Если я перевожу 100 тыс. рублей в ваши зайчики то получаю 20 043 373.86 бел. рублей.
А если я перевожу 20 043 373.86 бел. рублей.в доллары, то я опять получаю 1848 долларов.
Почему так происходит?
Не диэром мэмэмом жив человек
Страницы (83): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Новости » Котировки валют

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH