Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Какие у вас происходили казусы под лекарствами?
Вот меня например послал сегодня муж за хлебом. Купила я в магазине шоколадку, стала рассчитываться, и тут вспомнила зачем в магазин пошла. А где же мой хлеб, - говорю продавщице, а она говорит: А хлеб я вам не посчитала. А я ей: Так я вам про хлеб ничего и не говорила, но я сейчас доплачу- говорю. Прихожу домой, рассказываю мужу, и говорю, что вот так меня за хлебом посылать. А у вас что смешного было?
цитата:
Сообщение от nume
Вот меня например послал сегодня муж за хлебом. Купила я в магазине шоколадку, стала рассчитываться, и тут вспомнила зачем в магазин пошла. А где же мой хлеб, - говорю продавщице, а она говорит: А хлеб я вам не посчитала. А я ей: Так я вам про хлеб ничего и не говорила, но я сейчас доплачу- говорю. Прихожу домой, рассказываю мужу, и говорю, что вот так меня за хлебом посылать. А у вас что смешного было?

Это был обыкновенный сбой внимания.Я иногда им пользуясь в магазине - дам продавщице палтос-а она мне сдачи как с тыщи.
выпил кок то кетотифен с адаптолом , и в магазине понял , что не могу говорить неожидал такого .
zabava Вот это оказия была, я бы после такого еще долго бы не ходила в магазин.
цитата:
Сообщение от nume
да ни чего тут срамного нет , это ж не пьяным на шесте стриптиз показывать ) вот после этого реально долго стыдно бывает
а вот после клона, когда мне реально плохо и я обращусь к нему, то клиенты с которыми я пытаюсь норм общаться смотрят на меня с диким интересом а я улыбаюсь и спокойна как удав. в плане, у вас задолженность ну и пусть будет, потом заберем товар, спокойно улыбаясь) а с этими людьми нужно общаться каждую неделю, иногда бывает стыдно.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от nume
да ни чего тут срамного нет , это ж не пьяным на шесте стриптиз показывать ) вот после этого реально долго стыдно бывает
а сейчас то тебе стыдно?
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от nume
а сейчас то тебе стыдно?
вот чесно слово- ТЫ тупой или ваще ТУПОЙ беспросветно и без перспективы на просветы разумного и светлого в тебе .
Вот Лепший кореш если что, как говорят, заменит... http://zn.ua/UKRAINE/sbu-zaderzhala-samo...ti-141060_.html
Опять не туда. Хотел в Украину, путаюсь я с утра в сайтах.)))
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от nume
а сейчас то тебе стыдно?
вот чесно слово- ТЫ тупой или ваще ТУПОЙ беспросветно и без перспективы на просветы разумного и светлого в тебе .
ты перебрал,что ль?
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Какие у вас происходили казусы под лекарствами?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH