Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Золомакс, дженерик алпразолама
Всем добрый вечер!
Расскажите, кто пьет именно золомакс немецкий, а не алпразолам от фирмы органика.
Есть ли разница?
Всем спасибо за ответы:-)
Я пью золомакс.Не было алпразолама.Действие такое же,но небольшие ньюансы есть.Эффект наступает немного позднее,не через 5-10мин,а где-то через 20-30.Еще длится немного дольше до 4-5 час и чуть посильнее,так что иногда надо делить,а то с целой таблетки можно и призаснуть.Но мне больше нравился наш алпрозалам
Понятно, спасибо за ответ. А как давно пьете и по сколько? Мне нравилось, если так можно сказать, в нашем случае, действие ксанакса бельгийского, но его уже дааааавно нет в продаже в россии. Спасал феназепам, но он какой то не тот стал, как мел ешь....Вот решила немецкий попробовать, выпишу у врача, тк российский на меня как то странно влияет...как обухом по голове...
Может и не мое..
я попиваю, нормуль
цитата:
Сообщение от Адриана
я попиваю, нормуль

С рюмочек или с бокальчиков?
Под язык кладу, он так действовать быстрей начинает.
Сюрреализм
цитата:
Сообщение от maximum
Понятно, спасибо за ответ. А как давно пьете и по сколько? Мне нравилось, если так можно сказать, в нашем случае, действие ксанакса бельгийского, но его уже дааааавно нет в продаже в россии. Спасал феназепам, но он какой то не тот стал, как мел ешь....Вот решила немецкий попробовать, выпишу у врача, тк российский на меня как то странно влияет...как обухом по голове...
Может и не мое..
Пью давно,у меня привыкания не возникает.В основном 1 табл в день.Золомакс пью по полтаблетки 2 раза в день.Но если наш алпрозалам как обухом....зачем тогда.Я расслабляюсь и становится легко.А под язык....горький он
цитата:
Сообщение от Ульяна
Пью давно,у меня привыкания не возникает.В основном 1 табл в день.Золомакс пью по полтаблетки 2 раза в день.Но если наш алпрозалам как обухом....зачем тогда.Я расслабляюсь и становится легко.А под язык....горький он

Говорят золомакс "чище", вот и хочу попробовать,....обухом по голове это образно, я думаю это эффект начала приема...
цитата:
Сообщение от Ульяна
цитата:
Сообщение от maximum
Может и не мое..

А кто вам выписывает золомакс? Просто самому сейчас время от времени нужно, но в ПНД идти не хочу
Врач, его так просто не выпишешь... он учетный, но рецепт все равно на алпразолам, а золомакс уже по аптекам смотреть надо.
цитата:
Сообщение от maximum
Врач, его так просто не выпишешь... он учетный, но рецепт все равно на алпразолам, а золомакс уже по аптекам смотреть надо.

Врач то я понимаю, вопрос какой врач выписывает? Если только психиатр в ПНД то мне не подходит.
Психиатр при поликлинике.
цитата:
Сообщение от maximum

А психиатр при частной поликлинике?
цитата:
Сообщение от serg_tmb
цитата:
Сообщение от maximum

А психиатр при частной поликлинике?

Этот даже героин без проблем выпишет.
По поводу частной не скажу. Гос поликлиника. Но ниже правы, в частной, наверное, все выпишут,только плати...хотя алпразолам все таки по спец учетам...
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Транквилизаторы и другие седативные средства » Золомакс, дженерик алпразолама

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH