Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Воспоминания старого убийцы
Они все когда-то жили - динозавры, некрофилы, педофилы. А теперь все вымерли. Лежат в кучи сваленные они. И их тела в жизнь никто никогда не найдёт. Все они лежат безотказно, чёрные полосы, грязные тела! ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Сегодня я стар, а раньше был млад,
Но женских телес манил аромат,
Я чую старуху, покрытую пылью,
Я чую девицу, зарытую в могиле,
Как разлагаются их телеса,
Как с плоти слезают кусочки мясца,
Как обнажаются череп и кости,
Которые были желанные гости,
Когда я был молод, я убивал,
Как Парфюмер, как Ганнибал,
Девиц и старух, никого не щадил,
Ведь я был маньяк, ведь я некрофил,
Сегодня я стар, и член не стоит,
А челюсть вставная в банке лежит,
Мечтаю отжарить хоть бабу одну,
С подливкою съесть её одному,
Но годы не те, и член не стоит,
А челюсть вставная всё в банке лежит,
И сладостен тел молодых аромат,
Но мой организм уже даже не рад,
И скоро меня закопают как тех,
Кого я лишил жизни утех,
Креста не поставят, в могилу насрут,
Я разложусь, и меня не найдут,
И пусть не найдут, я буду в аду,
С чертями играть в рулетку одну,
Как вытащу сразу счастливый билет,
На Землю вернусь, где меня уже нет,
И вздрогнут девицы и их матеря,
Ведь я же опять начну втихаря.
Класс! Это вы сами сочинили?
Да
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Да

Кровожадная Майя
а мне понравилось)
цитата:
Сообщение от юля92
а мне понравилось)

У Майи в личном пространстве находится большое количество чужих душ.Отсюда её поведение.
все же есть в этом что-то)
цитата:
Сообщение от юля92

Многим нравится висеть в таком состоянии, причём долгое время.Своя изюминка, так сказать. Чревато для физического здоровья.Просто появляются симптомы, которые не поддаются ни диагностике,ни лечению.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от юля92

Многим нравится висеть в таком состоянии, причём долгое время.Своя изюминка, так сказать. Чревато для физического здоровья.Просто появляются симптомы, которые не поддаются ни диагностике,ни лечению.

также есть люди которые ведут борьбу с этим, но все же временами лучше, временами хуже, но не здорово. иногда очень хочется опустить руки.
цитата:
Сообщение от юля92
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от юля92

также есть люди которые ведут борьбу с этим, но все же временами лучше, временами хуже, но не здорово. иногда очень хочется опустить руки.

А некоторім и наложить
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от юля92
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от юля92

А некоторім и наложить

да, потому что нет стимула

Стимул есть всегда и везде.
Как доктор говорю.есть он,и к бабке не ходи.
если говорить о себе, то да у меня есть стимул, хотя 3 года я просто пряталась за проблемой. а сейчас, со стимулами, такой бардак в жизни)))
Классную я [РУГАТЕЛЬСТВО УДАЛЕНО] сочинил!

- Динозавры может быть и вымерли, а некрофилы и педофилы до сих пор живут и зверствуют. - сказал прокурор
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
Да
Прекрасно
Еб я тех и еб я этих, а *** все то одна, вот ведь спрашивается в этом, оличается куйня? Нет скажу я вам подруги, надо просто мозг иметь, всяческие в писде дули, есть они конечно есть)))
Панические расстройства » Клуб » Юмор » Воспоминания старого убийцы

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH