Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

отчаянье-замучило бессилье(((
болею 3 года.
был депр. эпизод средней тяжести, перешедший в рекуррентную изза отсутствия хорошего лечения.
полтора года назад нашла хорошего врача, состояние значительно улучшилось на икселе.
летом пришлось заменить на велаксин. иксел пропал из продажи, к тому же он очень дорогой.
пила до 300мг велаксина.
с лета поправилась на 15 кг, но я этому рада, потому что всегда считала себя слишком худой.
по рекомендации врача снизила щас велаксин до 75.
с врачом давно не говорила, платный.
на психику вроде давно перестала жаловатся , состояние стабилизировалось.
в последний раз врач сказал пару месяцев назад, что психика в норме, осталось всд-его лечить лучше нагрузками, воздухом и тд.
осенью и зимой у меня резко снизилась физическая активность.
раньше помногу гуляла с собакой, щас не могу себя вытащить.
по делам езжу нормально при необходимости.
иногда бываают периоды бессилья-щас вот как раз такой.
с трудом могу сходить в душ, торчу весь день в интернете, только к вечеру немного активизируюсь.
с врачом мы закончили на том, что он сказал мне за полгода постепенно слезть с ада.
а я вот думаю, что это за состояние такое, не могу заставить себя ни постирать ни убраться(((
опять чтоли ады поднимать?
обратится к врачу?
или это весенняя обострушка? последние дни меняется погода, вот и валяюсь все время....
весенняя обосрушка . пей ады раз так прижало ) если врач конечно даст добро .
По-моему просто жопу надо отдирать от дивана, и заниматься чем нибудь.
Торчу весь день в интернете - это клево...

Собаку в зубы и гулять!
Если охотничья, то можно на неделю гулять!

В чем конкретно проблема у вас?
Плесень холодная и противная со временем становится теплая и родная...
цитата:
Сообщение от NoN
Плесень холодная и противная со временем становится теплая и родная...
ну это когда уже в лягушку превратишься
цитата:
Сообщение от loko9
болею 3 года.
был депр. эпизод средней тяжести, перешедший в рекуррентную изза отсутствия хорошего лечения.
полтора года назад нашла хорошего врача, состояние значительно улучшилось на икселе.
летом пришлось заменить на велаксин. иксел пропал из продажи, к тому же он очень дорогой.
пила до 300мг велаксина.
с лета поправилась на 15 кг, но я этому рада, потому что всегда считала себя слишком худой.
в последний раз врач сказал пару месяцев назад, что психика в норме, осталось всд-его лечить лучше нагрузками, воздухом и тд.
с трудом могу сходить в душ, торчу весь день в интернете, только к вечеру немного активизируюсь.
с врачом мы закончили на том, что он сказал мне за полгода постепенно слезть с ада.
а я вот думаю, что это за состояние такое, не могу заставить себя ни постирать ни убраться(((
обратится к врачу?
или это весенняя обострушка? последние дни меняется погода, вот и валяюсь все время....

Кто ты неизвестный ЧукиГек?
Лекарства не стоит отменять,ваше состояние-это таже депрессия,возможно в вашу схему стоит чего то добавить для стимуляции,но бросать лечение рано
Не превратится он в лягушку
Леха? Таки Гугуцэ уже выяснил что он гомосек
А Non на то и Non
Легкий голод - великое счастье для современного человека. Постоянная поддержка в себе легкого голода и максимально возможное насыщение мозга кислородом, прогулки на природе.
Через две недели будете в норме
цитата:
Сообщение от loko9
болею 3 года.
пила до 300мг велаксина.
обратится к врачу?

А у вас цель есть какая нибудь ? А на что вы живёте ? Вот если бы вам и вашим детям нечего было есть, вам бы пришлось думать о работе и просто выживать....
Я по себе знаю. Если халява какая -то, то всё, начинается... Размышления о смысле жизни, дальше тревоги и потом весь букет и навязчивые поиски медикоментов. Обломова помните ?
Помогает подумать о людях кому гораздо хуже, кто бьется за жизнь, крутиться, выживает...
Здесь все , кто сидит дома и говорит, что сил нет и все таблетки перепробовал, просто имеет такую возможность , сидеть и ничего не делать. Ну может я и не права. Я уже не знаю что думать, до того и меня это всё достало...
Под лежачий камень вода не бежит. Надо начать что-то делать и тогда пойдёт инергия. Организм не знает на что вам давать инергию, потому, что вы не знаете чего хотите. Вы придумайте цель и начните делать, даже через силу. И постепенно раскрутится инергия.
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » отчаянье-замучило бессилье(((

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH