Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

У меня тяжелая депрессия, оказывается.
цитата:
Сообщение от Ole
У вас тоже паранойя?

А у Вас?
Понятно, что такое реплики, которые на нервы действуют негативно?
Доступно объяснила?
У меня, как я объяснила - тяжелая депрессия, которая вызвана страданием из-за болезни сына. И когда мне в ответ кидают фразки, за которыми стоит явный смысл - для психов так и надо. Чего еще хотела?

То это не то, что депрессивный человек воспримет.

Тем более кидание диагнозами по интернету. Это вообще табу.

И надо вначале понимать, что такое паранойя, прежде чем приклеивать ее к незнакомому человеку, который в депрессии, может на последнем издыхании пытается за жизнь удержаться.
А в общем-то ответы на свои сейчас вопли, сказанные в истерике, я слышать не хочу.

Желаете - баньте.

А я ставлю Гордея и Оле в игнор.

Сау булыгыз.
Однако, не удается.
Не поигноришь.

Ну ладно.

Ухожу.

цитата:
Сообщение от Гульчечек
У меня, как я объяснила - тяжелая депрессия, которая вызвана страданием из-за болезни сына. И когда мне в ответ кидают фразки, за которыми стоит явный смысл - для психов так и надо. Чего еще хотела?
.
а видела ли ты тяжелую депру ) мне кажется что диагноз у тебя немного иной
цитата:
Сообщение от Гульчечек
цитата:
Сообщение от Ole
У вас тоже паранойя?

А у Вас?

А у нас нет
цитата:
Сообщение от Гульчечек
А в общем-то ответы на свои сейчас вопли, сказанные в истерике, я слышать не хочу.

Желаете - баньте.

А я ставлю Гордея и Оле в игнор.

Сау булыгыз.

Я модератор и делаю вам замечание
Еще раз повторю - не обвиняете людей в ваших же домыслах.
для меня высказывание Гордея имеет совсем иной смысл, нежели вы в него вложили через призму вашей фантазии
И близко не увидела в фразах Гордея того, в чем его обвинили.
Да что вы на человека набросились. Оле, вы же психолог, тот человек, который молчит, когда его поливают грязью.) Побольше выдержки) Тем более вам должно быть известно про проецирование агрессии. Что может объяснить такую реакцию атвора ветки.
цитата:
Сообщение от Гульчечек
Это разговор ни о чем.

В Москве В МНИИП - совершенно другая атмосфера. Способствует лечению.

А в некоторых странах третьего мира с отсталой медициной процент выздоравливающих выше за счет другого отношения общества к болеющим людям. Там не надо бояться людей и можно приспособиться к жизни, даже если в психике человека появились новые непонятные и неведомые явления.

Чего ты хочешь, Гордей?

К чему бросаешь реплики?

Я в них ощущаю профашистские настроения. Было уже в истории такое - когда пытались нацию очистить от генофонда болеющих - и кастрировали, и вообще убивали больных. И что? Процент болеющих не уменьшился. Растет.

И сегодня в Германии русским надо учиться гуманизму.

Как-то они сумели перенастроить психиатров - обучить поколение новомыслящих врачей. Хотя в Гитлеровскоей Германии большинство психиатров легко отказались от клятвы Гиппократа и встали под фашистские знамена. И думали о том, как умерщвить, а не как излечить, не как облегчить жизнь человеку и его родным.

Будут еще такие бесчувственные негативные реплики, отвечать не буду.
Сидят три бабки и хвастаются:
- У меня в огороде вот такие помидоры растут (и показывает размер в две ладошки),
другая:
- А у меня вот такие огурцы растут (показывает по локоть).
А третья, глухая, спрашивает:
- А где он живёт?
Думаю надо смириться. Или не нужно было вызывать скорую.
Это я про диагноз. Теперь пенсию надо оформлять социальную. По инвалидности.
цитата:
Сообщение от Gerard
Да что вы на человека набросились. Оле, вы же психолог, тот человек, который молчит, когда его поливают грязью.) Побольше выдержки) Тем более вам должно быть известно про проецирование агрессии. Что может объяснить такую реакцию атвора ветки.

Автор не на моем приеме или приеме пт..Раз пишет, значит надо понимать что отвечать будут по разному.
и не надо шантажа про психологов..

Автор наехала на Гордея ни за что ни про что.
Как модератор я это заметила и сделала замечание
я должна защищать и других участников форума
цитата:
Сообщение от Gerard
Да что вы на человека набросились.
так человеку ЭТОГО и надо . все ее установки говорят что - все люди злые ,плохие , мир жестокий , Я жертва ) и ее фильтры ищут подтверждения этому , а если не находят то придумают , наглючат , что именно так и ни как иначе ) .
цитата:
Сообщение от Gordei
- У меня в огороде вот такие помидоры растут (и показывает размер в две ладошки),
другая:
- А где он живёт?
а можно еше по другому понять про того у кого по локоть "огурец " ) каждый понимает по своей "испорченности " .
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
другая:
- А где он живёт?
а можно еше по другому понять про того у кого по локоть "огурец " ) каждый понимает по своей "испорченности " .
Что опять ляпнул не то?
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
другая:
- А где он живёт?
Что опять ляпнул не то?
вот и я о том же .
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
другая:
- А где он живёт?
Что опять ляпнул не то?
вот и я о том же .
:Действительно вариантов тьма.
цитата:
Сообщение от Ole
цитата:
Сообщение от Gerard

Автор не на моем приеме или приеме пт..Раз пишет, значит надо понимать что отвечать будут по разному.
и не надо шантажа про психологов..

Автор наехала на Гордея ни за что ни про что.
Как модератор я это заметила и сделала замечание
я должна защищать и других участников форума

Как наш препод часто повторяет "Смиритесь. теперь вы всегда будете ТЫЖПСИХОЛОГ"
Она говорит, что устала объяснять и отвечает коротко - "психолог я с 9 до 17 и за деньги"
Народ - не кормите троллей типа Гульчечек.
цитата:
Сообщение от Гульчечек
http://psycabi.net/testy/592-shkala-test...ti-iz-depressii

Сегодня прошла тест. У меня 42 балла. Это тяжелая депрессия.
Вот так вот.
Советую попить что-нибудь, что поднимет серотонин. У меня периодически бывает депрессия. То плохое настроение, то хорошее, сейчас хорошее, у меня 12 баллов (субдепрессия) - на 30 меньше, чем у тебя
Страницы (8): « первый ... « предыдущий 6 7 [8]
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » У меня тяжелая депрессия, оказывается.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH