Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Грустно до вечера
Пью сонапакс уже два месяца, 3 мая было такое плохое настроение, что хотел было покончить жизнь самоубийством, и с этих пор мне каждый день грустно. После 21:00-22:00 настроение улучшается. Что делать?
а у меня наоборот - утром хорошо, вечером вхлам.
цитата:
Сообщение от Мистер X
Пью сонапакс уже два месяца, 3 мая было такое плохое настроение, что хотел было покончить жизнь самоубийством, и с этих пор мне каждый день грустно. После 21:00-22:00 настроение улучшается. Что делать?

посоветуйся с врачем, может что-то еще пропишет
У меня вроде бы уже прошло это всё
тогда это хорошо.
цитата:
Сообщение от Мистер X
в кабак!однозначно!в твоем возрасте самое то!
цитата:
Сообщение от Мистер X
. После 21:00-22:00 настроение улучшается. Что делать?

у меня всю жизнь так. Днем депрессия и тревога, к вечеру настроение улучшается.

Еще и сезонная зависимость наличествует. С апреля - мая постепенно начинается капец, все лето лежу пластом - совсем плохо. Осенью начинается резкий подъем. Это самое лучшее для меня время года. Зима тоже нормально.
У меня так же, только мне кажется, что это не очень нормально
цитата:
Сообщение от юля92
тогда это хорошо.
Ага
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Мистер X
в кабак!однозначно!в твоем возрасте самое то!
Нет, пить не буду, у меня в семье никто не пьёт, не курит
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Мистер X
. После 21:00-22:00 настроение улучшается. Что делать?

у меня всю жизнь так. Днем депрессия и тревога, к вечеру настроение улучшается.

Еще и сезонная зависимость наличествует. С апреля - мая постепенно начинается капец, все лето лежу пластом - совсем плохо. Осенью начинается резкий подъем. Это самое лучшее для меня время года. Зима тоже нормально.
Сочувствую...
цитата:
Сообщение от Celena
У меня так же, только мне кажется, что это не очень нормально
Конечно это ненормально
А сонопакс пьете от безсонницы???
Тоже грусть съедает. Что делать не знаю, пока общаюсь с людьми на работе нормально, как только домой прихожу, сразу апатия. Только автоматы на деньги гривны спасают, дают отвлечься и забыться. Вот так то! Только не осуждайте меня, я нашел спасение, деньги я не трачу и рад что это помогает. На таблетки садится не хочу, это путь в никуда
Panzer Corps -

Viktorson с пивом или новостями о ФКСМ - www.spartak.com

Ну если конечно по магазинам или по делам вечером не езжу.
Все это при дополнительном условии, что уехал с работы рано, а не в 23-00 как обычно - тогда обычно главное ванну посетить )), а то обычно заканчивается сурово - в джинсах в люлю ))
Я музыкой спасаюсь :)
---------------
http://gazelist.in.ua
Мне вот тоже грустно до вечера.
Точнее тошно всё и от всего.
Грусть съедает(
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Грустно до вечера

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH