Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не пойму что со мной происходит
Здравствуйте,я новичок тут!дравствуйте! Прошу помощи и совета! 1,5 года назад был поставлен диагноз паническое расстройство!так вот эсциталопрам не принимаю уже 4 недели(2 дня назад решила возобновить выпила 0,5мг)и с этого дня начался ужас!я не знаю что со мной происходит,мне очень плохо, меня всю трусит, тело словно кисель,трудно дышать, ничего не соображаю, скачет давление от 90/55 до 140/90!
Мы переехали в другой город и я обратилась к другому психиатру, она поставила диагноз тревожно фобическое расстройство, прописала тот эсциталопрам длительно и гидозепам! Не знаю толи по дурости, толи мозги действительно поехали, но я решила вылазить с ад и обойтись одними транквилизаторами! Так вот что меня беспокоит, 3 дня я очень нервничала и принимала гидозепам, а сегодня утром я проснулась с диким ощущением легкости всего тела, будто я какая то не такая, я не я, я понимаю как меня зовут , где я нахожусь,но это дикое ощущение,что я наверно уже начала сходить с ума и скоро перестану воспринимать действительность меня пугает,я очень боюсь что начну видеть галлюцинации!Сейчас выходные, мой психиатр не принимает до до вторника!Скажите это нервное или и я уже действительно скоро наполеона увижу?
Не увидите!
Что с вами происходит это лишь ваши ощущения. Попробуйте не обращать внимание, займитесь чем ниб, лучше физическим и переключится фокус на что то другое
Я пытаюсь, но не получается!руки какие-то не мои!Голова пустая! И мысль,что со мной что не так, и это уже наверно не тревога,а действительно шиза
цитата:
Сообщение от Natttka
Я пытаюсь, но не получается!руки какие-то не мои!Голова пустая! И мысль,что со мной что не так, и это уже наверно не тревога,а действительно шиза
Вы не думали что так лекарство может действовать , просто не выспались или хорошо выспались да мало ли почему вы себя так чувствуете,успокойтесь и поищите другие объяснения своему состоянию кроме шизы.
Вот и именно,что я кроме гидазепама ничего не принимала и то вчера утром!Я понимаю,что может то что я говорю звучит глупо, но я живу одна от этого еще страшнее!И даже сейчас я боюсь пить гидазепам, а вдруг станет еще хуже!
Всю ночь снились жуткие кошмары, ночью проснулась от какой то мысли, что нас двое и тут же начала анализировать, что это бред и я одна!
во первых ) что бы быстро привести себя чувства нужно делать процесс возмещение важности или здесь и сейчас - просто ходить по квартире или где вы находитесь и трогать стены , предметы - давать им характеристики ( стена шершавая , холодная , квадратная , обои на ней светлые и ТД) . с мыслями простой когнитивный процесс РАБОТА С МЫСЛЬЮ (алгоритм)
1. Это правда?
2. Можете ли вы абсолютно точно знать, что это правда?
3. Как вы реагируете, когда у вас появляется мысль о…
4. Кем бы вы были без этой мысли?
5. Разверните мысль!
6. Приведите множественные подтверждения этого (ок. 10 фактов)
мысль )у меня ШИЗА НАВЕРНО ДА 2) НЕТ Я НЕ МОГУ ТОЧНО ЗНАТЬ мне так кажется , наверно мне просто страшно , тоесть я сомневаюсь что это шиза . 3) мне становится страшно , я паникую . 4) я вижу себя без этой мысли умиротворенной с улыбкой на лице . 5 ) я вполне нормальный человек . 6) люди меня принимают а это значит что я нормальный ( с психом вася не стал бы водится) и ТД )))))) дерзайте !
цитата:
Сообщение от Natttka
Вот и именно,что я кроме гидазепама ничего не принимала и то вчера утром!Я понимаю,что может то что я говорю звучит глупо, но я живу одна от этого еще страшнее!И даже сейчас я боюсь пить гидазепам, а вдруг станет еще хуже!
По вашему гидазепам это не лекарство?По моему это все же лекарство.
Если резко бросили принимать АД то вполне вероятно что это синдром отмены.
да вы абсолютно правы!просто когда ты находишься в таком состоянии,то трудно анализировать!мысль,что с тобой что то не так невозможно выбить из головы! мне просто страшно,мне 25лет я молодая красивая девка,а вот такая ерунда со мной происходит
Страницы (94): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Не пойму что со мной происходит

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH