Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не пойму что со мной происходит
Вы попробуйте сейчас сделать упражнение расслабление через напряжение.
но ведь прошёл месяц после отмены(не считая 2дня и то по 0.5) я даже просила психиатра положить меня в больничку,чтоб меня там прокапали,а она сказала,что нет не нужно! просто принимай препары и все пройдёт! а я как приведение ходу по квартире, ничего неё ем,только чай пью!
цитата:
Сообщение от Natttka
но ведь прошёл месяц после отмены(не считая 2дня и то по 0.5) я даже просила психиатра положить меня в больничку,чтоб меня там прокапали,а она сказала,что нет не нужно! просто принимай препары и все пройдёт! а я как приведение ходу по квартире, ничего неё ем,только чай пью!
АД имеют свойство накапливаться в организме более того они начинают действовать при увеличении концентрации,так же постепенно и снижается концентрация,поэтому с АД нужно слазить постепенно!Так что ничего удивительного что через месяц и потом переезд это стресс,короче собралось все в кучу.
спасибо вам огромно за помощь и поддержку! я уже просто не знаю,как дальше жить с этим всем!меня никто из друзей не понимает,все считают,что я сама себя накрутила или действительно сошла с ума!муж сейчас работает в другой стране,он меня тоже не понимает,просила приехать,а в ответ услышала,что если и приедет, то только чтобы в дурку положить! вот так и живу!не могу никак выбросить эти мысли из головы,как бы не старалась! пытаюсь чем нибудь отвлечься, но не могу!или просто лежу или бегаю по квартире как дурак!и ещё у меня дикая боязнь принимать любые препараты,понимаю что глупо, а в голове мысль а вдруг хуже станет от них только!я даже на улицу боюсь выйти,вдруг потеряю память или натворю что нибудь
Вот вам упражнение попробуйте сделать прямо сейчас действует не хуже транков

http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threa...%E6%E5%ED%E8%E5

хуже я думаю не будет в любом случае ,а вдруг вам поможет!
цитата:
Сообщение от Natttka
да вы абсолютно правы!просто когда ты находишься в таком состоянии,то трудно анализировать!мысль,что с тобой что то не так невозможно выбить из головы! мне просто страшно,мне 25лет я молодая красивая девка,а вот такая ерунда со мной происходит
конечно трудно , я не спорю , но берете ручку тетрадку и по по пунктам отвечаете ( обязательно письменно ) и поверьте через не большой промежуток времени вы заметете что много страхов отпало . поймали себя на какойни нибуть мысли -вперед к тетради и работаем ) ну больше ни как , только работа над собой ! А то что вы красивая девка Верю
спасибо так и сделаю! скажите,а вот это состояние тревожно фобическое расстройство(паническое расстройство ставил первый психиатр) не может перерости в шизофрению или психоз???страшно как то,нервы на грани,а вдруг действительно перемкнет и все здравствуй дурка,я вся ваша???забыла написать у меня ещё проблема с шеей,шейный остеохондроз,2экструзии и лёгкий стеноз!была у невропатолога,сказал что не все так страшно,далала ЭЭГ и рег,есть небольшие отклонения (рег нарушено кровообращение, но вроде не сильно)сдавала кровь тоже все ок!
цитата:
Сообщение от Natttka
спасибо так и сделаю! скажите,а вот это состояние тревожно фобическое расстройство(паническое расстройство ставил первый психиатр) не может перерости в шизофрению или психоз???страшно как то,нервы на грани,а вдруг действительно перемкнет и все здравствуй дурка,я вся ваша???забыла написать у меня ещё проблема с шеей,шейный остеохондроз,2экструзии и лёгкий стеноз!была у невропатолога,сказал что не все так страшно,далала ЭЭГ и рег,есть небольшие отклонения (рег нарушено кровообращение, но вроде не сильно)сдавала кровь тоже все ок!
Вы с неврозом быстрее в дурку попадете чем с шизофренией так что не переживайте.Шейный остеохондроз может быть от хронического напряжения мышц шеи ,которое вы просто не замечаете убирается упражнениями на расслаабление нарушение кровообращения может быть тоже связано с напряжением сосуды сдавлены напряженными мышцами.
о господи!а что с неврозом тоже в дурку ложат?
цитата:
Сообщение от Natttka
о господи!а что с неврозом тоже в дурку ложат?
Нет конечно если сами не ляжете.Ну сколько вы еще сможете продержаться в таком состоянии ?
Страницы (94): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Не пойму что со мной происходит

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH