Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не пойму что со мной происходит
вот и именно что боюсь,что я этом состоянии останусь на всю жизнь
и ещё нет ясности в голове!будто голова в тумане
Ваше заболевание лечит не психиатр ,а психотерапевт или психолог используя КПТ но есть и другие направления психотерапии но КПТ пока самый эффективный способ лечения.Лечиться примерно за 15 сеансов.Можно и самой вылечиться.но дольше.С чего начать Забава и я вам написали.Другого пути просто нет ,хотя есть это всю жизнь таблетки.Выбирать вам.По самолечению самое простое и доступное это книги Курпатова проще просто ни чего не встречал.
извините,но задам ещё один вопрос!а бывает ли у кого нибудь ощущение и мысли,а вдруг мне это все кажется, вдруг что сейчас я вижу это все нереальность?
цитата:
Сообщение от Natttka
извините,но задам ещё один вопрос!а бывает ли у кого нибудь ощущение и мысли,а вдруг мне это все кажется, вдруг что сейчас я вижу это все нереальность?
Это называется дереализация у многих бывает и у меня было.
спасибо!правда огромное! мне даже легче стало,как то спокойнее!хотя голова как в тумане,но легче
цитата:
Сообщение от Natttka

я здесь)) частенько такое бывает) это один из моих страхов.
скажите,а стоит ли возобновлять ад или попробывать самой справится?
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Natttka
Это называется дереализация у многих бывает и у меня было.
скорее псевдо дереал .
цитата:
Сообщение от Natttka
скажите,а стоит ли возобновлять ад или попробывать самой справится?
можно совместить , даже так лучше будет .
Страницы (94): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Не пойму что со мной происходит

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH