Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Не пойму что со мной происходит
цитата:
Сообщение от Natttka
скажите,а стоит ли возобновлять ад или попробывать самой справится?
Насчет АД советовать не могу решать вам но думаю раз бросили то и начинать нечего, попробуйте сами справиться здесь многие сами справились.Если есть возможность поищите психотерапевта или психолога будет быстрее и легче.
люди помогите!плохо!дрожь сильная в теле,ощущение что вот вот и перестану соображать,сойду с ума! выпила гидазепам,мебикар ничего не помогает!чувство будто я не я,всю кинуло в жар,как то трудно говорить, концентрация внимания плохая!продолжается уже более 3 часов,врач сегодня не принимает!скажите может это психоз?может скорую вызвать?переключиться на что нибудь другое невозможно! страшно, очень страшно!
цитата:
Сообщение от Natttka
люди помогите!плохо!дрожь сильная в теле,ощущение что вот вот и перестану соображать,сойду с ума! выпила гидазепам,мебикар ничего не помогает!чувство будто я не я,всю кинуло в жар,как то трудно говорить, концентрация внимания плохая!продолжается уже более 3 часов,врач сегодня не принимает!скажите может это психоз?может скорую вызвать?переключиться на что нибудь другое невозможно! страшно, очень страшно!
это просто ПА тревога . можно скорую если уж совсем не вмоготу .
забава,я понимаю что может мой вопрос прозвучит бредово!но скажи,а я могу поехать крышей? я просто одна в квартире и боюсь как бы я ничего не натворила?!!Я готова терпеть,пусть трусит!но меня реально пугает мысль что я че нить натворю
нет ! ото просто мысли и не более ) у меня тоже было таких страхов что , да все не перечесть и этот тоже но все нормально . говори себе чаше ДА ! это только страх .
щас найду про окр лекцию скину тебе скачать .
Попробуйте технику "здесь и сейчас"
Еще ДПДГ.
да меня как наркомана ломает!и мысль одна в голове Я СХОЖУ С УМА,сейчас я потеряю контроль!меня даже транки не берут
цитата:
Сообщение от Natttka
да меня как наркомана ломает!и мысль одна в голове Я СХОЖУ С УМА,сейчас я потеряю контроль!меня даже транки не берут
тебе надо с кем то пообщаться , хотя бы по телефону .
села вышиваю,через силу сижу!когда общаюсь по телефону,все время контролируют что говорю,а в голове мысль что может я бред несу!я наверно буду первой кто сошёл с ума при неврозе
Страницы (94): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Не пойму что со мной происходит

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH