Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Помогите,пожалуйста,с выбором АД
Дорогие, снова к вам за помощью Я все еще зациклена на своем лишнем весе и все еще грешу на паксил. Хотела его поменять, была у врача, тот назначил феварин. Но, начитавшись отзывов, я даже не стала его покупать. Мой вопрос - не могли бы вы(кто что знает) сказать, от каких АД не набирается вес? Хочу про каждый прочитать и посмотреть, к чему душа больше лежит, а потом ко врачу с уже выбранным препаратом. Заранее спасибо, надеюсь на ваши ответы
От прозака вроде вес не растет
Присоединяюсь к вопросу) Мне выписали Золофт, говорят вроде от него веса нет, но тоже пить страшно.
цитата:
Сообщение от равина
От прозака вроде вес не растет

Спасибо большое, почитаю про него
Дорогие, можно еще советов? Пожаааалуйста
Золофт - очень легкий препарат, бояться тут нечего. Назначили - пейте! Другое дело, что мне от депрессии не помог. Сейчас пью Элицею ( Ципралекс) . Переносится еще легче, но особого эффекта за месяц тоже нет. Золофт вес не прибавил, и не снизил.
На золофт я пыталась сесть - не получилось.тем более что мне в первую очередь надо от депрессии избавиться.а от ципралекса вес не прибавляется?
пила ципралекс 5 лет. вес ни на грамм не прибавился\)
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Помогите,пожалуйста,с выбором АД

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH