Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Приложение Stop Panic
Здравствуйте.
Меня зовут Илья. Я собираю команду людей, состоящую из ПА шников всех видов и подвидов. Среди моих знакомых ПА шников имеются люди совершенно различных профессий: от бывших бойцов спецподразделений, рок музыкантов, до программистов.
Каждый человек, кто страдает от панического расстройства, осознает на сколько важна мгновенная поддержка понимающих людей во время приступа. Будь то в на улице или в помещении, в момент приступа человек ощущает себя одиноким. Один из самых распостраненных страхов в этот момент - страх, что ему никто не сможет помочь, просто потому что никто не поймет.
Наша общая цель - реализовать способ, при помощи которого каждый сможет обратиться к другому участнику за экстренной помощью. Сообщетсво будет состоять исключительно из ПА шников.
В данный момент ведутся работы по созданию прототипа приложения для ПА шников. Участие подразумевается абсолютно анонимное. Хотелось бы услушать ваши мнения и пожелания. Готовы ли вы стать участником такого виртуального сообщества, где каждый поддерживает друг друга в нужную минуту?
Ну попробовать может и можно, но лично у меня есть несколько вопросов...

Я так понимаю, речь идет о приложении для смартфонов? Ок. Вот скажем, человек ПА-шник, который все ж таки может перемещаться по городу, и накрыло например в метро, или за рулем?
И тут вот как назло, не ловит в метро интернет, или за рулем - интенсивное движение, например где-нибудь на мосту, и остановиться или полезть в телефон вот прям сию
секунду нереально? Это один минус.
Как будет работать данное приложение - предполагается, что это будет общение онлайн? А если меня накроет в 5 утра и онлайн никого?
Или если это какой-то сборник рекомендаций, так в общем у психотерапевтов или по книгам можно научиться техникам дыхания, расслабления и самопомощи.... Тут ведь еще важно вовремя среагировать, а не пока в телефон залезешь и что-то там найдешь...

В общем, получится у вас ресурс аналогичный этому форуму....
И да, еще фраза одна зацепила... "Сообщество будет состоять исключительно из ПАшников"... При вступлении строгий отбор что ли?
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
И да, еще фраза одна зацепила... "Сообщество будет состоять исключительно из ПАшников"... При вступлении строгий отбор что ли?
все будет зависеть от полноты налитого стакана
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
И да, еще фраза одна зацепила... "Сообщество будет состоять исключительно из ПАшников"...
Короче накручивать друг друга,будем ,а не помогать
Ценю ваши конструктивные замечания.
По поводу "вне зоны сети" это проблема сегодня становится все менее актуальной. Она пока существует. Но согласитесь, это не причина не создавать такое приложение вообще.
По поводу в пять утра более существенно. Однако, предпологается, что приложение будет интернациональным. Даже в США я лично знаю несколько русскоязычных ПА шников, которые в таком сервисе заинтересованы. У нас ночь, у них день.
Спасибо за конструктив.
Строгого отбора, конечно, не будет. Но кому еще будет интересно всупать в это сообщество, как не ПА шнику?:)) Представьте себе здорового человека, который ломится туда, а его не пускают и требуют справку от врача.:))
цитата:
Сообщение от Iliya
Строгого отбора, конечно, не будет. Но кому еще будет интересно всупать в это сообщество, как не ПА шнику?:)) Представьте себе здорового человека, который ломится туда, а его не пускают и требуют справку от врача.:))
ладно,мне,Гордею и Забаве по пузырю и мы вступаем.За остальных сказать не могу
Отлично. Но хотелось бы услышать от Вас еще пару тройку конструктивных предложений. Что бы Вы хотели, чтобы было в таком сервисе? Какие функции? Какой минимальный функционал Вам бы хотелось увидеть в сервисе и как бы он мог помочь по Вашему мнению?
+))))) Единственное что поможет паникеру это брослет на руке связанный с телефоном который будет сканировать все органы и и отображать инфу "Все оргоны в норме ващей жизни ничего не угражает вы испытываете легкий приток адреналина дышите ровно и все придет в норму " +))))))))))) В будущем скорее всего будет +)
Страницы (4): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Приложение Stop Panic

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH