Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Приложение Stop Panic
цитата:
Сообщение от TheRocky
+))))) Единственное что поможет паникеру это брослет на руке связанный с телефоном который будет сканировать все органы и и отображать инфу "Все оргоны в норме ващей жизни ничего не угражает вы испытываете легкий приток адреналина дышите ровно и все придет в норму " +))))))))))) В будущем скорее всего будет +)
Ни какой прибор паникеру не поможет потому,что "разруха не в клозетах ,а в головах"проф. Преображенский.
Думаю приложение было бы полезным) Хотелось бы чтобы аудитория состояла не толккьо из Пашников , но из пары-тройки психотерапевтов)
Думаю хорошая идея.. Из функционала кажется нужно только определение местоположение и чат и может возможность голосового вызова скажем по скайпу или вайберу тех кто онлайн.
Также могут выдаватся подсказки типа:

- позвонить домой или близким
- принять таблетку
- вызвать такси можно и через тот же gettaxi или uber на смартфоне

Ну и последняя опция телефон скорой помощи ;)
А еще можно просто группу в вайбере создать...
млин а что такой браслет есть?
цитата:
Сообщение от Ermak
Думаю приложение было бы полезным) Хотелось бы чтобы аудитория состояла не толккьо из Пашников , но из пары-тройки психотерапевтов)
надо создать фирму - скорая (платная ) помощь при ПА .
ну млин так никто и не ответил про браслет печалька, ток про приложение все в толк не возьму зачем? связаться с товарищем по несчастью во время ПА млин опять вопрос зачем? чем он поможет если он все равно от тебя далеко, ну если уж делать то что морочиться в вайбере или ветсапе можно форум организовать, у меня такой автоклуб есть, люди там чатятся днем и ночью, так если что можно сразу списаться
ну правда там люди на автомобильные темы парятся, ну типо ты где то заглох, ну и пишешь *** я заглох тебе что за тачка ты пишешь такая то такая, тебе в ответ покрути там то или проверь то то, а вот с ПАШНИКАМИ как это будет выглядеть в толк не возьму
в догонку пошучу, а давайте строем ходить, вместе то не страшно)))) сори за шутку
Страницы (4): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Приложение Stop Panic

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH