Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Приложение Stop Panic
цитата:
Сообщение от alexnemo
а вот с ПАШНИКАМИ как это будет выглядеть в толк не возьму
с этим можно справится если понимающий рядом есть , надо просто выговаривать что сейчас чувствуешь . мысли м по кругу .
про браслет это такая фантазия Пока . в будущем всем такие нацепят
млин печалька! а я уже погуглить хотел хде такой купить, нее я не против, тока за
цитата:
Сообщение от zabava
я знаю,как этот браслет называется. фляжка со спиртом наручная. в сувенирах продается
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от zabava
я знаю,как этот браслет называется. фляжка со спиртом наручная. в сувенирах продается
тебе бы в изумрудный город к Великому Гудвину за мозгами
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от zabava
тебе бы в изумрудный город к Великому Гудвину за мозгами
за браслетом . заводи истребитель,быстрее доедем
еще пару человек и пешком дойдем
цитата:
Сообщение от zabava
еще пару человек и пешком дойдем
еще одного - как раз трое будет,и штук по двадцать браслетов на пояс.Гордея возьмем.Тоже кент как-никак.
я так и не понял зачем нужно какое-то приложение в каких-то браслетах? Если уж какая-то словесная помощь пашников понадобилась то просто зайти сюда на форум со смартфона. И сразу АЛЕКС23 с остальными двадцатью двумя АЛЕКСАМИ придут на помощь. Ну или кто-нибудь другой слово доброе напишет.
цитата:
Сообщение от Googootz
я так и не понял зачем нужно какое-то приложение в каких-то браслетах? Если уж какая-то словесная помощь пашников понадобилась то просто зайти сюда на форум со смартфона. И сразу АЛЕКС23 с остальными двадцатью двумя АЛЕКСАМИ придут на помощь. Ну или кто-нибудь другой слово доброе напишет.
а доброе слово и кошке приятно
Страницы (4): « предыдущий 1 2 [3] 4 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Панические расстройства » Приложение Stop Panic

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH