Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Мои успехи за неделю.Много букав)
Начнем с самого начала)Как это появилось и как я лечился.
Всё началось внезапно.Прошло 2 экзамена ЕГЭ,честно признаюсь,спал я очень плохо.Максимум 4 или 5 часов.Постоянно боялся,что не сдам.На профильной математике под конец мне стало совсем плохо.Резко подскочило давление(а именно было 180 на 120),появилась сильная тошнота и боязнь умереть.На последнее я не сильно обратил внимание и это в последствии стало мне плюсом.Сразу решил,что не буду продолжать и переписал все ответы на листок.Итог: 45 баллов без C части.Для меня это был шок,можно сказать был на грани депрессии,так как по другим экзаменам тоже было не всё хорошо.
После математики отоспался,отсиделся дома,что было огромной ошибкой.Через 3 дня,а то есть в понедельник я отправился на последний экзамен "обществознание".Плохо стало в маршрутке по пути,было ощущение,что сейчас вырвет или я сойду с ума.На экзамене это всё усилилось и я отправился в больницу прямо с экзамена.Обследовав и не сказав ничего интересного,отправили домой.Пересдачу экзамена перенесли на 2 недели.За эти две недели я так и не выспался(не мог уснуть,а если и получалось,то только в 5-6 часов утра) и наконец узнал,чем же я болею.Кое как сдав экзамен,я отправился к врачу.Тот выписал мне фезам и афобазол.Просидев весь июль на даче и в деревне,я пропил весь курс и...вернувшись в город я понял,что они мне не помогли.Посоветовавшись с врачом мне так и не выписали другие таблетки,так как нужно время после этих,иначе начнутся проблемы с печенью.Помощь пришла неожиданно и ей оказался мой друг.Я ему просто предложил погулять) Ходили мы по макдональдсам,магазинам,где было много народу и улицам.Везде мне было плохо,но как отказать то?Ему же не объяснить,что мне плохо в таких местах,да и просто не хотелось портить весь кайф от прогулки.И что же в итоге?За 4 дня прогулок я наконец-то смог проехать в маршрутке,один побывать в больших магазинах.Везде мне так же плохо,но фобия стала ослабевать,отступать.Надеюсь,что на этом всё не остановится и я наконец-то избавлюсь от этой болезни.

Подведем итог.Если вам становится плохо в общественных местах,врач ставит вам диагноз "паническое расстройство",то не надо отчаиваться!Соберитесь с друзьями,гуляйте везде,где вам плохо,отвлекайтесь от неё.Я успел прочитать 2 книги по этой болезни и мне они не помогли.Можно сказать болезнь я одолеваю своими силами.Не надо бояться и сидеть дома!Так вы только усугубите ваше положение.Если же вас настигла паническая атака впервые,не надо боятся!У вас могут появится такие симптомы:сильная тошнота,боязнь смерти,боязнь сойти с ума.Не зацикливайтесь на них!Спокойно перетерпите этот момент,он НЕ бесконечный.Я побоялся что меня стошнит под камерой и учениками,что я опозорюсь перед всеми,и в итоге это тошнота не проходит 2 с лишним месяца.

Надеюсь,что тот кто это прочитает,никогда не узнает о такой болезни на себе.Если же заболели,боритесь!

P.S. Писал для своего блога,но подумал,что и здесь пригодится)
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Мои успехи за неделю.Много букав)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH