Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

мне помог врач из Германии.
Привет всем! В этом разделе делятся советами по поводу врачей. Я хочу порекомендовать моего врача, если есть кто живет в Германии, можете ему доверять и обращаться. Ссадил меня со всех таблеток, даже валериану не пью уже. В первую очередь убирает панические атаки специальными упражнениями, потом работает с эмоциями и неправильными жизненными установками, как причиной невроза. Доктор медицины Вадим Пастушенко. У него своя клиника в Дортмунде.
киса в танке ассоциация пришла на ваш ник -недоступная ..... ( имеющей ч юмор да улыбнется ) Российские психушки - прямо АД какойто , там делают овощей а потом кормят ими других овощей ) меня тоже СРАЗУ пситерапевт направил добровольно в ПНД отделение неврозов и ничего ,местами было даже весело . там начал бегать по 6 км утр кросс , йогой продолжал заниматься , физео процедуры , уколы ) меня там НЕ вылечили но помогли . блин обидно чесно слово кому не лень засирают Бедные Россияне вас калечат в психушках , насильно с ПА ложат в ПНД .
Zabava, это у меня ник еще с игры в танчики :) в Смоленске у нас психбольница довольно таки неважнецкая, даже врачи по 6 бригаде отсоветовали мне туда ложиться, сказали, обращение там ужасное. Да и никчему это было, как выяснилось. Я спросила в диспансере, как будут лечить, ответили, что будут подбирать АД. У меня тогда стресс дичайший в жизни случился, брат попал в реанимацию и лежал там какое то время и я очень боялась, что он умрет :( потом ему лучше стало он даже звонил мне и поддерживал меня при ПА.)короче приехал муж и забрал меня в Германию. А тут тоже врачи всякие встречаются. Сразу назначили транки и ад. И только мой врач, с которым я сейчас занимаюсь, сказал, что я не больная и что все у меня хорошо и просто надо научиться не бояться своих реакций. Вот уже учусь, пока вполне успешно.
цитата:
Сообщение от kisa_v_tanke
Вот уже учусь, пока вполне успешно.
так и дай боже вам здоровья , но не все люди могут обойтись без лекарств к сожалению , а также одинокие ,, кинутые при близких люди не могут в пик ВСД позаботится о себе , так что больнички хоть и хреновые но в тему будут . конечно если вы легли туда с намерением быстрей свалить потому что там говорят полный ПИ о каком тогда прогрессе можно мечтать . намерение великая двигателя однако .главное шоб башню не снесло
Моя хорошая приятельница работает здесь в Германии врачом в психиатрической больнице. Она мне звонила сразу же после случившегося, поговорила со мной где то около часа, мне так хорошо стало после разговора с ней. Она сказала следующее: с паническим расстройством в Германии в психбольницу не кладут. Если только совсем человеку лихо, что не ест и не спит. Но это редкость. А так, сказала она, чтоб не боялась, никакая я там не больная, все будет хорошо, надо найти психотерапевта и походить на тренинги. Вот все сейчас уже почти замечательно. Я снова бываю в больших скоплениях народа, опять летаю самолетом, раньше я по 10 раз за год летала, теперь снова начала. Первый раз после годовой паузы правда страшно было, так я включила камеру и все записывала, себя, самолет, взлет, даже момент турбулентности! Потом написала врачу, что справилась без транков, он ответил, что даже и не сомневался во мне! Скоро мы летим снова... теперь я хочу не брать с собой феназепам.
цитата:
Ах, мой врач снял новое видео о том, как мы, паникеры, сами себя накручиваем!))) Послушала два раза, так реалистично! Мне кажется, понимание этой проблемы помогает не допустить ожидания ПА... Надо пробовать.
https://youtu.be/_k3QZ_FjEvw
как обычно=все вокруг да около...
цитата:
Сообщение от АLEX23
Точно!Про ДЭИР опять ни слова .
Да нет же, здесь о причинах возникновения страха, даже наверное об ожидании ПА. Когда это замечаешь за собой, можешь не разрешить себя себя накручивать. А еще есть упражнение, доктор я так понимаю в следующем видео его озвучит. У меня было острое ожидание ПА где то с месяц назад. Я заметила это и так растерялась... думала, ну все, счас начнется.....а потом села и описала свои ощущения на тот момент. И ПА не началась, я постепенно расслабилась и успокоилась. Кстати, ожидание панической атаки у меня иногда все ж таки вылезает на поверхность, правда уже не такое сильное...
Что такое дэир?
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от АLEX23
ну как так то А ? вот печалька то какая
цитата:
Что такое дэир?
надо погуглить . или у меня в теме побывать
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от АLEX23
во-во!секретная информация
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Что такое дэир?

Ссылку в студию!
цитата:
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Что такое дэир?

Ссылку в студию!
у вас головы большие,набирайте вручную.а то привыкли,понимаешь
Фу таким быть! Вручную у кошек сложно... когти мешают!
цитата:
Фу таким быть! Вручную у кошек сложно... когти мешают!
лапками надо
Алекс, ну дайте даме ссылку глядишь в вашем полку и появиться новый боец.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Что такое дэир?

Погуглила ...ДЭИр -страшнейшая секта! не позволяйте себя одурманивать!
http://stavroskrest.ru/sites/default/fil...s/pdf/deir_.pdf
Посмотрела репортажи про бога "Кузю" и стало страшно-какой уже у нас легковерный то народ.Вот еще про ДЭИР
Известны случаи психических расстройств у людей, практикующих систему навыков школы ДЭИР. Самый известный из них следующий: «Убив трехлетнюю дочь молотком, 32-летняя женщина выбросилась с балкона девятого этажа. И осталась жива. Лежит в отдельной палате больницы скорой медицинской помощи и винит в случившемся своего учителя, экстрасенса. По словам оперативников, Юрий, простой трудяга и примерный семьянин, старался держать себя в руках. А в своих показаниях упомянул о том, что его супруга пару месяцев назад посещала казанский филиал Санкт-Петербургской школы экстрасенсов "ДЭИР", расположенный в Вахитовском районе. И еще вспомнил, что после этих занятий стал замечать некоторые странности в поведении супруги. Дескать, стала какой-то зомбированной, заводила разговоры о самоубийстве... - Позвоните в Ленинград, пожалуйста, - первое, что услышали мы, переступив порог ее палаты. Афимина хочет, чтобы о случившемся узнало руководство школы экстрасенсов "ДЭИР". Женщина тусклым безжизненным голосом рассказывает, что увлеклась экстрасенсорикой пару лет назад. - Ко мне несправедливо относилась родная тетка, и я решила, что магия сумеет защитить меня от врагов. Случайно попалась на глаза книга Дмитрия Верещагина "Освобождение", и я поняла, что это мое спасение. У Верещагина много разных книг, в них описан путь становления экстрасенса и сказано, что он состоит из пяти ступеней. Самостоятельно я пройти их не смогла и поступила в школу "ДЭИР"... Своим знанием экстрасенс может распорядиться как во благо, так и во вред окружающим. Меня почему-то невзлюбил наш наставник, ставил надо мной какие-то страшные опыты с другими учениками. А меня начал преследовать панический страх, который не проходил неделями. Казалось, что я уже мертва, нахожусь между небом и землей. Впервые я хотела свести счеты с жизнью прошлым летом, хотела взять с собой и ребенка. Я повесила девочку на балконе, она стала биться в конвульсиях, и я ее пожалела - сняла с веревки. Вопрос, почему она убила свою дочь, вызывает у Афиминой истерику» [79].

Люди, сталкивающиеся с последователями секты, отмечали у адептов ДЭИР следующие симптомы:

«Отстраненность, бесчувственность. Такое впечатление, что человеку провели анестезию. Не реагирует на внешние раздражители, безэмоционален.
Стремление управлять, подавлять, подчинять, навязывать свою волю».[80]
Дискуссируя на форумах в Интернете с дэировцами на какую то определенную тему, касающуюся их секты можно встретить в свой адрес сообщения следующего характера: «Рад, что подбросил дровишек в ваш огонь словоблудия. Ты нормальный человек или попугай? Среди твоих высказываний светиться только великая самовлюбленность. Что за бред ты пишешь? Твоя цель - попытаться побольше написать гадостей Дешевая демагогия. Вы человек злобный, и обидчивый кроме этого сайта и глубокомысленными, по Вашему мнению высказываниями, вы больше ничем, абсолютно НИЧЕМ не можете гордиться в этой жизни. Отсюда злоба и зашоренность. Вы батенька НАН трусишка. Очень жалею что написал на сайте, хозяином которого является столь недалёкий и подлый человек, не способный к адекватному восприятию чужих мнений.» [81]. Такая непримиримость к критике говорит о многом.
http://www.sektam.net/forum/index.php?showtopic=1718&page=5
О! А у нас тут дядька ALEX23 за этот ДЭИР весьма плотно агитируэ!

Дядька ALEX23, а ну- ка признавайся! Это ты мне про всякие энергии када рассказывал то на самом деле хотел мои квартирку-двушку и гаражик -ракушку под окном отжать??
полез сейчас на форум этого деира на сайте www.deir.ru из подписи дядьки ALEX23

А там в заголовках разделов - Порча, сглаз, присоски, удаление кармы, телепатия, растворение чакр, эфирное тело какое-то !!

Ёперный театр!!
Киса, мне Ваш блог понравился! Вы молодец! И с доктором Вам повезло, с мужем, друзьями. Я рада за Вас! Поправляйтесь окончательно!
Спасибо за теплые слова! :) правда я сейчас с другим врачом занимаюсь. Мой терапевт и я не поняли друг друга в одном вопросе и нам пришлось расстаться..но я все равно ему благодарна за работу. А друзья и близкие действительно очень поддержали и поддерживают до сих пор.
цитата:
Сообщение от Googootz
О! А у нас тут дядька ALEX23 за этот ДЭИР весьма плотно агитируэ!

Дядька ALEX23, а ну- ка признавайся! Это ты мне про всякие энергии када рассказывал то на самом деле хотел мои квартирку-двушку и гаражик -ракушку под окном отжать??
нам вашего не надо,нам чужого хватает
Смотри, Кашпировский - посодют. Новости то смотришь? Заметил, что последнее время за секты взялись активно?
цитата:
Сообщение от Googootz
Смотри, Кашпировский - посодют. Новости то смотришь? Заметил, что последнее время за секты взялись активно?
у нас на каждом перекрестке стоят бабули с передвижным стендом " айда к нам в рай" до нас видать не дошли те кто "взялись активно"
цитата:
Сообщение от Googootz
так я к кисе в танк сяду на время . с танка кашпировать удобно
цитата:
Сообщение от zabava
] у нас на каждом перекрестке стоят бабули с передвижным стендом " айда к нам в рай" до нас видать не дошли те кто "взялись активно"

да бог с ними, с бабулями.
Важно что у нас тут на форуме больше года этот Кашпировский народ околпачивает. Выискивает тут самых больных и доверчивых. Вообще как вы его пропустили то?

Тебе он кстати, излечение не предлагал? А мне в личку предлагал, практически сразу как я тут зарегился. Потом еще манипулировать доверием пытался в теме с Тетей Талей. Когда я проигнорировал - опять в личку мне написал - "Гугуцэ,кинь тале ссылку на мою тему многомерная медицина,а то я пока не умею.вы же кенты,как никак ". Модераторы могут проверить - у меня все эти сообщения так в личке и лежат.

Вон и сейчас херню какую-то бессвязную пишет.
Погуглил я его с его ДЭИРОМ . Васильев Александр Борисович. Нет у них такого. Зато есть Н.А. Васильева . С виду, весьма ушлая тетка. Может это оно и есть? Ты не замечал, что он странный какой-то в общении?

И города КАРГАЛЫ, что у него в профиле указан, Википедия не знает. Каргалы, это какое-то крупное месторождение полезных ископаемых.
Страницы (3): [1] 2 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Те, кому мы доверяем. » мне помог врач из Германии.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH