Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

мне помог врач из Германии.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от zabava
] у нас на каждом перекрестке стоят бабули с передвижным стендом " айда к нам в рай" до нас видать не дошли те кто "взялись активно"

да бог с ними, с бабулями.
Важно что у нас тут на форуме больше года этот Кашпировский народ околпачивает. Выискивает тут самых больных и доверчивых. Вообще как вы его пропустили то?

Тебе он кстати, излечение не предлагал? А мне в личку предлагал, практически сразу как я тут зарегился. Потом еще манипулировать доверием пытался в теме с Тетей Талей. Когда я проигнорировал - опять в личку мне написал - "Гугуцэ,кинь тале ссылку на мою тему многомерная медицина,а то я пока не умею.вы же кенты,как никак ". Модераторы могут проверить - у меня все эти сообщения так в личке и лежат.

Вон и сейчас херню какую-то бессвязную пишет.
Погуглил я его с его ДЭИРОМ . Васильев Александр Борисович. Нет у них такого. Зато есть Н.А. Васильева . С виду, весьма ушлая тетка. Может это оно и есть? Ты не замечал, что он странный какой-то в общении?

И города КАРГАЛЫ, что у него в профиле указан, Википедия не знает. Каргалы, это какое-то крупное месторождение полезных ископаемых.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от zabava
] у нас на каждом перекрестке стоят бабули с передвижным стендом " айда к нам в рай" до нас видать не дошли те кто "взялись активно"

да бог с ними, с бабулями.
Важно что у нас тут на форуме больше года этот Кашпировский народ околпачивает. Выискивает тут самых больных и доверчивых. Вообще как вы его пропустили то?

Тебе он кстати, излечение не предлагал? А мне в личку предлагал, практически сразу как я тут зарегился. Потом еще манипулировать доверием пытался в теме с Тетей Талей. Когда я проигнорировал - опять в личку мне написал - "Гугуцэ,кинь тале ссылку на мою тему многомерная медицина,а то я пока не умею.вы же кенты,как никак ". Модераторы могут проверить - у меня все эти сообщения так в личке и лежат.

Вон и сейчас херню какую-то бессвязную пишет.
Погуглил я его с его ДЭИРОМ . Васильев Александр Борисович. Нет у них такого. Зато есть Н.А. Васильева . С виду, весьма ушлая тетка. Может это оно и есть? Ты не замечал, что он странный какой-то в общении?

И города КАРГАЛЫ, что у него в профиле указан, Википедия не знает. Каргалы, это какое-то крупное месторождение полезных ископаемых.
Нелли Александровна - очнь крупный спец,старший препод.Рекомендую. и еще Гунько А.Н. - мэтр дэира. так что,гугуцэ,учись,а то сам сам знаешь .хотя,возможно,дэир - это не твое. оставайся пока при своих яблоках . если тебе начали отказывать - стоит задуматься
цитата:
Сообщение от Googootz
Тебе он кстати, излечение не предлагал? А мне в личку предлагал, практически сразу как я тут зарегился. Потом еще манипулировать доверием пытался в теме с Тетей Талей. Когда я проигнорировал - опять в личку мне написал - "Гугуцэ,кинь тале ссылку на мою тему многомерная медицина,а то я пока не умею.вы же кенты,как никак ".
И тетя Таля пропала .Это наводит на размышление,уж не вы ли следующий у Алекса на очереди.
я не пойму, ситуация серьезная. Почему вы забалтываете всякой ерундой? Вас устраивают активно действующие сектанты на форуме?
цитата:
Сообщение от Googootz
я не пойму, ситуация серьезная. Почему вы забалтываете всякой ерундой? Вас устраивают активно действующие сектанты на форуме?
Что то я не заметил ни сектанства ни активных действий этих самых сектантов.
цитата:
Сообщение от Googootz
ты чево так реально ополчился на алекса ? он конечно с тараканами деировсками в голове но не злой сектант однозначно . ))) А тетя Таля наверное на другой форум пошла вампирить .
цитата:
Сообщение от Gordei
]Что то я не заметил ни сектанства ни активных действий этих самых сектантов.

то есть ДЭИР вы сектой не считаете? И ALEX23 в каждой теме, при каждом удобном и не очень случае, рекламирующий этот ДЭИР - действия неактивные по вашему?
цитата:
Сообщение от zabava
ты чево так реально ополчился на алекса ? он конечно с тараканами деировсками в голове но не злой сектант однозначно . )))
Так сидел бы он со своими тараканами тихо. А он им всем форумчанам втюхивает. И особенно новичкам. Все темы в ДЭИР-ах.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от zabava
ты чево так реально ополчился на алекса ? он конечно с тараканами деировсками в голове но не злой сектант однозначно . )))
Так сидел бы он со своими тараканами тихо. А он им всем форумчанам втюхивает. И особенно новичкам. Все темы в ДЭИР-ах.
тараканы тихо не хотят ( читал про швабру в анальную чакру
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Gordei
]Что то я не заметил ни сектанства ни активных действий этих самых сектантов.

то есть ДЭИР вы сектой не считаете? И ALEX23 в каждой теме, при каждом удобном и не очень случае, рекламирующий этот ДЭИР - действия неактивные по вашему?
Может быть и секта но меня это как то не напрягает т.к. все эти религиозно мистические ,духовные практики ни чего не значат .Вы уж извините ну не верю я ни в духов ни в сущностей,а также астрологию ,сны ,приметы.
цитата:
Сообщение от zabava

а если охомутает кого? Тем более так активно старается, всеми способами.

У нас же на форуме народ разный встречается. Бывает, что вообще замороченные..Люди сюда за помощь приходят, а он их тут в секту тянет..
просто забодали уже всякие Свидетели Иеговы, дежурящие возле больниц, роддомов, онко-центров, пристающие к больным и их родственникам. И тут на форуме тоже - наиболее уязвимая категория людей и "товарисч" ALEX23 этим пользуется.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от zabava

а если охомутает кого? Тем более так активно старается, всеми способами.

У нас же на форуме народ разный встречается. Бывает, что вообще замороченные..Люди сюда за помощь приходят, а он их тут в секту тянет..
Что то я не заметил ,что бы он кого то за год захомутал как "затягивал" один ,так один один и продолжает.Соратников ,что то не видно.Может быть вы мне укажите кого то?
цитата:
Сообщение от Gordei
Что то я не заметил ,что бы он кого то за год захомутал как "затягивал" один ,так один один и продолжает.Соратников ,что то не видно.Может быть вы мне укажите кого то?

Гордей, вы меня потроллить хотите?
Или думаете, что обманутые мошенниками и сектантами люди выстраиваются за ними хвостиком и везде так и ходят, и я им тут учет веду?
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Gordei

Гордей, вы меня потроллить хотите?
Или думаете, что обманутые мошенниками и сектантами люди выстраиваются за ними хвостиком и везде так и ходят, и я им тут учет веду?
Почему сразу протролить?Вы сразу не говорили что секта ,а потом кто то сказал ,что это секта и вы вдруг прозрели.Когда он вам в личку писал вы что не сходили по ссылке не посмотрели что это такое?Я например посмотрел в вики мне хватило названия ""дальнейшее энергоинформационное развитие" ,что бы понять очередной гуру придумал свое учение.Если вы верите в чудеса то всегда найдется человек у который вам его продаст.
цитата:
Сообщение от Gordei
Если вы верите в чудеса то всегда найдется человек у который вам его продаст.
То есть вы считаете что жертвы сектантов сами виноваты что их обманули? Больной и доверчивый человек настолько сам виноват в своей болезни и доверчивости, что за это ему окончательно нужно задурить голову, выманить деньги\машину\квартиру ? Плюс люди не получают необходимое лечение, а тратят все свое время на галиматью.

А по ссылке его я не помню уж ходил или нет. Я обычно по всякой рекламной хрени захожу редко. Но если и заходил, то ничего там не читал и, что это секта я не знал.

И вообще причем здесь я? Мне секты пофигу. В этой теме он пытался Кисе_В_Танке очки повтирать. А там где я ему давече рекомендовал глубокую чистку анальной чакры он пытался морочить голову форумчанке "madsc"
Вот здесь. http://pan-at.com/phpbb/thread.php?threadid=22772

И еще неприятно, что человек долгое время морочил голову, втирался в доверие, прикидывался другом. И все ради того, чтобы потом использовать это доверие форумчан для задурманивания новичков на форуме.
цитата:
Сообщение от Googootz
То есть вы считаете что жертвы сектантов сами виноваты что их обманули? Больной и доверчивый человек настолько сам виноват в своей болезни и доверчивости, что за это ему окончательно нужно задурить голову, выманить деньги\машину\квартиру ? Плюс люди не получают необходимое лечение, а тратят все свое время на галиматью.
А кто виноват если человек вместо того ,что бы лечь на операцию идет к бабке заговорами лечиться.
И потом с чего вы вообще взяли что это секта?Гоняют они там у себя на сайте духов и чертей у нас пол страны ходит делать то же самое в церковь.
ладно, господин Гордей. Вы спорите лишь бы спорить. И намеренно отвлекаете от основной темы разговора. Уже детский сад пошел. Троллинг логикой из области " человека на улице бандиты зарезали и сам виноват- нехрен шастать." Увод темы разговора то в одну сторону, то в другую, спор на темы прописных истин и забивание ветки пустой болтовней.

Вы Алекса23 защищаете почему? У вас отрицание? Что друг оказался вдруг и не друг и не враг, а кашпировский? Что столько времени общались и он вас использовал тоже? "Да не может быть?"
Или какая-то другая причина?
.
цитата:
Сообщение от Googootz
ладно, господин Гордей. Вы спорите лишь бы спорить. И намеренно отвлекаете от основной темы разговора. Уже детский сад пошел. Троллинг логикой из области " человека на улице бандиты зарезали и сам виноват- нехрен шастать." Увод темы разговора то в одну сторону, то в другую, спор на темы прописных истин и забивание ветки пустой болтовней.

Вы Алекса23 защищаете почему? У вас отрицание? Что друг оказался вдруг и не друг и не враг, а кашпировский? Что столько времени общались и он вас использовал тоже? "Да не может быть?"
Да ладно,Гугуцэ,подумаешь,отдашь мне квартирку с машиной,ракушку я забирать не буду,надо же тебе где-то жить потом будет.краснодарский край - там тепло,средняя азия практически. не такой уж я и плохой
цитата:
Сообщение от Googootz
Да,Гугуцэ,ситуация куда уж серьезней,когда ты так необдуманно выставил свою фоточку на всеобщее обозрение.А для меня фото человека - источник всех информаций о нем.Теперь могу вертеть тобой как Сидор собственным пенисом - захочу - заколдую,захочу - пойдешь в дэир по "собственной" воле(ступень 3 дэир "программировать других").Вот так ,мой мальчик. Если мне попался в ручки-мухе на липучке и то слаще.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz
Да,Гугуцэ,ситуация куда уж серьезней,когда ты так необдуманно выставил свою фоточку на всеобщее обозрение.А для меня фото человека - источник всех информаций о нем.Теперь могу вертеть тобой как Сидор собственным пенисом - захочу - заколдую,захочу - пойдешь в дэир по "собственной" воле(ступень 3 дэир "программировать других").Вот так ,мой мальчик. Если мне попался в ручки-мухе на липучке и то слаще.

ты что несешь, неадекват? Совсем уже сдурел?
цитата:
Сообщение от Googootz
Троллинг логикой из области " человека на улице бандиты зарезали и сам виноват- нехрен шастать." Увод темы разговора то в одну сторону, то в другую, спор на темы прописных истин и забивание ветки пустой болтовней.
Какой троллинг?Если человеку сказали надо удалять аппендикс ,а он вместо операции пошел его к бабке заговаривать(сам сознательно сделал выбор) кто виноват? врач? бабка?(возможно бабка ну давайте простим ее тем более,что она искренне верила ,что аппендицит можно заговором вылечить).
В вашем же примере ни какого выбора нет чистая случайнрсть ,могли зарезать ,а могли и нет.
цитата:
Сообщение от Googootz
Причина в том ,что вы голословно обвиняете человека в сектанстве,что у него корыстные цели,а не просто хочет помочь.
Ну вот верит он в этот ДЭИР и искренне считает(как бабка которая лечит заговорами),что это панацея.
Доказательства,доказательства где?А пока их нет это увы только ваше личное и Фотины мнение,с которым не согласен надеюсь не я один.
Гордей, это чистый троллинг с вашей стороны. Пытаетесь мне тут доказывать, что тоталитарные секты это хорошо.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz

ты что несешь, неадекват? Совсем уже сдурел?
есть в нем немного этого но в общем то он безкорыстный человек ( вывод из личного общения с ним ) или не проработанный хотя и пишет что прошел все ступени деира ( плохо учился . двоечник наверно был ) . Про деир сам когдато изучал . есть в нем рациональное зерно если не вникать в шизотерику и много положительных отзывов от людей кому я склонен верить , но это был их первый опыт . сейчас есть технологии круче -продвинутее чем деир -в топку его
цитата:
Сообщение от Googootz
Гордей, это чистый троллинг с вашей стороны. Пытаетесь мне тут доказывать, что тоталитарные секты это хорошо.
Вовсе не пытаюсь вам доказать что тоталитарные секты это хорошо,скажу вам больше считаю секты (любые),всевозможные религиозные организации,а так же и саму религию сплошным мошенничеством построенным на страхе смерти и не только.Ну вот верят люди,что тут поделаешь!Поймите нельзя обвинят человека бездоказательно.Если бы вы сказали ,что Алекс предложил вам помочь взамен попросив деньги или машину тут стоило бы задуматься,а так это все ваши умозаключения.
К примеру меня обвиняете в троллинге уж который раз на каком простите основании ?на основании фактов?или потому ,что вам так кажется.
Вот и Забава с вами не согласен если я правильно понял.
Гордей, таких сект, которые сразу на первом же этапе, при первой встрече требуют машину, квартиру и деньги не бывает.

Опять заунывные беседы на тему прописных истин..

На все попытки вашего троллинга, я указывал и сразу давал пояснения. Можете перечитать.
И так же верно мое самое первое сообщение - вы забалтываете ситуацию всякой ерундой.

Может давайте тему уже закроем? Разговор который раз по кругу движется
цитата:
Сообщение от Gordei
Вот и Забава с вами не согласен если я правильно понял.

Забава высказал свой конкретный опыт общения. За что ему респект.
цитата:
Сообщение от Googootz
Гордей, таких сект, которые сразу на первом же этапе, при первой встрече требуют машину, квартиру и деньги не бывает.

Не спорю.
цитата:
Сообщение от Googootz
Опять заунывные беседы на тему прописных истин..

Которых вы или не можете понять или не хотите.
цитата:
Сообщение от Googootz
На все попытки вашего троллинга, я указывал и сразу давал пояснения. Можете перечитать.

Повторяю, это ваше субъективное мнение.
цитата:
Сообщение от Googootz
И так же верно мое самое первое сообщение - вы забалтываете ситуацию всякой ерундой.

Позвольте вам заметить ,что мы общаемся на форуме где каждый имеет право высказать свое мнение.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Те, кому мы доверяем. » мне помог врач из Германии.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH