Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Слезы, депрессняк и куча носовых платков или чем мы достаем наших психотерапевтов!
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от kisa_v_tanke
Я не могу сама себе мозг вправлять! Мне нужен толковый ПТ! Непредвзятый и спокойный как танк. Когда я готовлюсь лететь куда-то и не пью феназепам, мне нужно просто физически знать, что он верит в меня.
А подружки нужны для всего остального, чисто женского. Вот такие мы.
Я еще вспомню истории и выложу здесь.
а что.немецкие пт таки не помогли?попробуй к доктору Шиммелю обратиться,но он предпочитает получать космические прибыли . опять же только брэнд нехилый себе сделал .

Помог мне врач. Мы уже заканчиваем с ним терапию. Жалко будет расставаться...
цитата:
Я еще вспомню истории и выложу здесь.
Желательно с подробностями интимного характера и приложением эротических фотоизображений топикстартера.
Всё вам фотки в студию! Внешность не главное, мущщыны!
П.с история на предыдущей страничке.
цитата:
Для оживления аквариума и бессмертия темы неужели нет?
цитата:
П.с история на предыдущей страничке.

ну можно и не сразу всю прекрасную внешность целиком!
Фотографическое изображение некоторых, отдельных частей тела, вполне способно удовлетворить назревшее любопытство общественности.
Ладно, уговорили. Вот жеж, все вам фотки подавай!
Вот это да!! ну ваще !!!

Красавица !
то есть, я хотел сказать - Молодая, приятная дама, весьма обворожительной наружности.
Красивая девушка ,а главное фотоизоброжение не отходит от темы и кофеек и бутылочки с коньяком и мартини.
Вообще то я не пью. Очень мало и редко. Последний год из-за АД вообще нельзя было, а теперь от полбокала вина нехорошо становится. Пт сказала, это еще полгода будет так после АД.
Ладно, у меня еще есть истории в тему.
История энная, про страх потери самоконтроля.
-Н, твои пациенты вообще когда-нибудь теряли контроль над собой во время ПА?
-А что, ты все еще боишься че-нить сделать?,- моя подруга с таким скепсисом смотрит на меня, аж прямо стыдно становится. Но мне нужно выяснить, я ж типа уникальная, мои ПА в корне отличаются от проблем со страхом у других людей...
-Боюсь балкона и высоты. Вдруг не удержусь...
-Это обычный страх. Балкона боятся треть пациентов с тревожным расстройством. Пройдет. Еще никто не скинулся.
Но я не отступаю.
-Так что, прямо все такие паиньки были?
-Нууу... иногда плевались в прохожих или сквернословили. Но это вполне себе обычная реакция на сильный выброс адреналина во время ПА. Поднимается агрессия.
-А как же реакция окружающих.... подумают, что сумасшедшая какая то?!
- А что тебя так это заботит? Да плевать что они там подумают! Подумают и мимо пройдут, что ты себя накручиваешь??
-Да я не накручиваю..
-Да ты совсем помешалась на своей проблеме с ПА! -подруга не выдерживает и закуривает сигарету.
-У меня полгода была пациентка, ее дочь шизофреничка, постоянно пыталась покончить с собой. Так у ее матери на фоне этого развились панические атаки. Вот приходит она ко мне и говорит: "Доктор, я не могу спать! Я боюсь, что моя дочь сбросится под поезд ночью с перона... у нее постоянные навязчивые мысли об этом..." И вот как мне ей помочь? Угроза то реальная! Там уже не неврозик как у тебя, не окр, а психоз. Я с ней полгода работала и наконец то она научилась смиряться и жить дальше, ведь от того, что она боится, реальность не изменится. Так что кончай уже паниковать и придумывать себе несуществующие проблемы. Шизофрении у тебя нет и не будет, это наследственное заболевание. Так что как бы туго не было, приступ страха это всего лишь страх. Он пройдет. Все будет хорошо.
мне тут больше всего дочку больную шизофренией жалко.. вот где ужас.. и маму ее жалко тоже..
чето прямо грустно стало от таких историй..
Да, мне тоже... но пока все живы! Это главное :)
цитата:
Сообщение от Googootz
мне тут больше всего дочку больную шизофренией жалко.. вот где ужас.. и маму ее жалко тоже..
чето прямо грустно стало от таких историй..
не переживай,Гугуцэ, вот не дай бог кому иметь в окружении шизика или наркошу . всю кровищщу выпьют,но у меня есть один способ. у себя в теме скоро озвучу
цитата:
Ладно, уговорили. Вот жеж, все вам фотки подавай!
и кто такую кису в танк закрыл?
цитата:
Сообщение от Gordei
Желательно с подробностями интимного характера и приложением эротических фотоизображений топикстартера.

Тебя в гугле забанили?
Там полно эротических фоток.
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сообщение от Gordei

Тебя в гуле забанили?
Там полно эротическмх фоток.
Забанили к стати Клэр может быть ты порадуешь старого друга своими эротическими фотоизображениями.
цитата:
Сразу прошу не флудить в теме, ибо она( тема) носит характер чисто познавательный и просветительский.

Извините, а в чём здесь познание?
Таких историй вагон и маленькая тележка.

Вот только действительно не знала, что люди могут так реветь на приёме у ПТ.
цитата:
Сообщение от Gordei
Кстати Клэр может быть ты порадуешь старого друга своими эротическими фотоизображениями.

Не люблю грубую лесть, даже от старого друга.
Ну какие эротические фото в моём возрасте.
цитата:
[i]Сообщение от Clair
Не люблю грубую лесть, даже от старого друга.
Ну какие эротически фото в моём возрасте.
Это ты мне так по хитрому решила отказать.
Приглашай в гости, покажу фотки
цитата:
Сообщение от Claire
цитата:
Сразу прошу не флудить в теме, ибо она( тема) носит характер чисто познавательный и просветительский.

Извините, а в чём здесь познание?
Таких историй вагон и маленькая тележка.

Вот только действительно не знала, что люди могут так реветь на приёме у ПТ.
Про флуд человек наверное и не догадывается сколько тем мы с тобой зафлудили в свое время
офф
Хулиган ты
цитата:
Сообщение от Claire
Приглашай в гости, покажу фотки
Ааа,ты все равно не приедешь,я вот сам к тебе скоро нагряну ,может и не только фотки удастся посмотреть.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Специалисты и клиники » Слезы, депрессняк и куча носовых платков или чем мы достаем наших психотерапевтов!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH