Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про работу и ее поиски
цитата:
Сообщение от zabava
покажите мне ДЕДИР решает их , даже про ВН конфликты В ДЕДИРЕ ни че не говорится . вся работа идет на энергетическом уровне . тоесть - цигун обрезаный
Неужели асилили сей опус?
цитата:
Сообщение от Celena
ТС
У меня похожая ситуация. Последние годы работала на себя, было своё небольшое производство. Пришлось закрыть по состоянию здоровья. Появилась астма, аллергия. После этого многое в жизни изменилось. Если ещё прибавить к этому ПА и постоянную тревожность, то, сами понимаете - "картина маслом".
Из-за астмы я не могу работать там, где хочу. Для примера: парикмахерские, зоомагазины, офисы с кондиционером, работа с бытовой химией, любое производство с сильными запахами, автосалоны, цветочные магазины - это всё не для меня.
По образованию - делопроизводство и архивоведение. В архив тоже нельзя (бумажная/книжная пыль). Делопроизводители нужны с понедельника по пятницу, но из-за астмы и ПА я физически не могу ходить на работу 5 дней в неделю, мне нужен график 2/2.
Колцентры для меня тоже закрыты из-за приступов кашля.
В метро становится плохо - голова кружится, ПА если в час-пик ехать. А дожди и холодная погода вызывают приступы астмы. По этому работу приходится искать рядом с домом. Есть машина, но за рулём не сидела уже много лет - самая первая ПА началась именно за рулём.
Короче, продолжать можно долго, все мечты накрылись медным тазом...
Итог: Надо понять где работать, как работать... трындец в жизни наступил, а выхода пока не вижу... Вот сейчас хожу к ПТ. Ищу выход, так сказать(((

Кстати, у меня первая ПА, тоже была за рулем, мне КПТ очень помогло, до этого 2 года могла только как пассажир ездить...
Вы с психотерапевтом КПТ занимаетесь?
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
А вы кто по профессии?
Можно ответить обще, например, инженер, финансист и т.д.
Чтобы понять какие у вас шансы на трудоустройство.

Финансист, 10 лет стажа, 2 в/о, английский... В проф переподготовка смысла не вижу, уж лучше продавать что есть - даже если и не по специальности, на какую-нибудь офисную работу сгожусь.
Вот только страшно все равно.

А на какую минимальную зарплату претендуете если не секрет? просто на наше занюханное предприятие приходят специалисты с огромным опытом работать за копейки...Сама в процессе вольнения,думаю,неужели все так плохо..
цитата:
Сообщение от фотина
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
А вы кто по профессии?
Можно ответить обще, например, инженер, финансист и т.д.
Чтобы понять какие у вас шансы на трудоустройство.

Финансист, 10 лет стажа, 2 в/о, английский... В проф переподготовка смысла не вижу, уж лучше продавать что есть - даже если и не по специальности, на какую-нибудь офисную работу сгожусь.
Вот только страшно все равно.

А на какую минимальную зарплату претендуете если не секрет? просто на наше занюханное предприятие приходят специалисты с огромным опытом работать за копейки...Сама в процессе вольнения,думаю,неужели все так плохо..

Отвечу честно, только попрошу на всякий случай без негативных комментариев, что это много или мало, хорошо или плохо и т п

От 60 тыс руб.

Собеседования есть. Но никуда пока не взяли. Ищу месяц.

Если совсем уж будет плохо, то пойду на меньшие деньги, но в разумных пределах - я живу одна, и не могу себе позволить зарабатывать только "на булавки".

Вакансии есть, и не так все ужасно на рынке сейчас.

Специалисты, которые к вам приходят - может быть сталкиваются с возрастной дискриминацией? (Ну очень часто людям с большим опытом говорят - все хорошо, но вот у вас возраст). Мне 30 лет, и пока еще с таким не сталкивалась.

Но опять же не знаю, чем мои поиски закончатся.
Для меня сейчас важнее всего восстановиться, деньги не на 1 месте, но и без них никак...
Ох ешкин-трешкин, 60 штук, сильно, в Луганске зарплата в 20-25 воздвигает тебя в образ мачо, Зажрались вы... В Питере правда тоже, но там бабы мечтают о 40кете.
цитата:
Сообщение от Каин
Ох ешкин-трешкин, 60 штук, сильно, в Луганске зарплата в 20-25 воздвигает тебя в образ мачо, Зажрались вы... В Питере правда тоже, но там бабы мечтают о 40кете.

Каин, для Москвы это обычно. Здесь съемная однушка 30 тыс в месяц стоит. В Питере вроде з п поменьше, но и цены чуть пониже.
Да уж,Пухова,амбиций тебе не занимать .Куда уж я,как говаривает Гордей Иваныч,со своими дэировскими опусами .Ну,60 так 60
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava
покажите мне ДЕДИР решает их , даже про ВН конфликты В ДЕДИРЕ ни че не говорится . вся работа идет на энергетическом уровне . тоесть - цигун обрезаный
не весь конечно , до алекса мне как до луны , но про главное знаю
цитата:
Сообщение от АLEX23
Да уж,Пухова,амбиций тебе не занимать .Куда уж я,как говаривает Гордей Иваныч,со своими дэировскими опусами .Ну,60 так 60

Алекс, как связана сумма заработной платы и необходимость лечения от ПА и тем более, конкретно дэировские техники?
Я вот не сужу людей по сумме их дохода. Если человек мне чем-то может помочь - то какая разница.
Я прошу ту з п, которую мне платили на прежнем месте до сокращения.
Как видите, здоровья и счастья мне эти деньги не подарили. Но с ними лучше и спокойнее, чем без них.

И еще раз говорю, это Москва!!! Тут цены немаленькие. И минимальные офисные зарплаты - 35-40.

Стереотипы у вас какие-то...
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от АLEX23

Алекс, как связана сумма заработной платы и необходимость лечения от ПА и тем более, конкретно дэировские техники?
Я вот не сужу людей по сумме их дохода. Если человек мне чем-то может помочь - то какая разница.
Как видите, здоровья и счастья мне эти деньги не подарили. Но с ними лучше и спокойнее, чем без них.

И еще раз говорю, это Москва!!! Тут цены немаленькие. И минимальные офисные зарплаты - 35-40.

Пока у вас есть па,у вас происходит мощный отток энергетики,а посему на интересующую вас должность вы поступить тупо не сможете,по причине вашей энергетической несостоятельности.Ну не соответствуете вы сейчас этой работе в энергетическом плане.Если вы считаете физический план самым первым и других не признаете,то это ошибка.Только после восстановления энергетических планов можно на что-то рассчитывать.Человек - существо энергоинформационное,официальная наука это уже признала,хотя споры идут до сих пор.Вам решать,в конце концов.
А стереотипы - это у вас.У меня лично они лет шесть как отсутствуют
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от АLEX23

Пока у вас есть па,у вас происходит мощный отток энергетики,а посему на интересующую вас должность вы поступить тупо не сможете,по причине вашей энергетической несостоятельности.Ну не соответствуете вы сейчас этой работе в энергетическом плане.Если вы считаете физический план самым первым и других не признаете,то это ошибка.Только после восстановления энергетических планов можно на что-то рассчитывать.Человек - существо энергоинформационное,официальная наука это уже признала,хотя споры идут до сих пор.Вам решать,в конце концов.

Тут я с вами согласна - ПА и невроз отнимают очень много сил, делают слабее и менее уверенным в себе. Тут соглашусь.
Работаю над этим.
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от АLEX23

Тут я с вами согласна - ПА и невроз отнимают очень много сил, делают слабее и менее уверенным в себе. Тут соглашусь.
Работаю над этим.
ну хотя-бы тут понимание имеется.а как успехи в вашей работе?в % отношении?
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava
не весь конечно , до алекса мне как до луны , но про главное знаю
самое главное - розовые слоники ! хотя можно и что-то другое
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от АLEX23

Работаю над этим.
ну хотя-бы тут понимание имеется.а как успехи в вашей работе?в % отношении?

В % отношении - не знаю.
Реже и слабее ПА, лучше в плане агорафобии.
Но вот прилива сил как-то не ощущаю.
Слабость. И пустота какая-то.
ну вот тебе на.если страх убран,то появляется ощущения прилива сил,хочется шевелиться,и такое ощущение сохраняетя минимум дня 3,а то и неделю.это если работать по дэиру. а так - ну разжуют тебе причину страха - и дальше что? что тебе это понимание даст? ощущения - то кто будет убирать? сама? навыка такого у тебя пока нет. говорил же уже - врачи обещают лишь долгосрочные и ни к чему их не обязывающие курсы лечения,почти во всех случаях медикаментозные. это мысли то дурные таблами - ну,да,чем их еще то...
цитата:
Сообщение от АLEX23
ну вот тебе на.если страх убран,то появляется ощущения прилива сил,хочется шевелиться,и такое ощущение сохраняетя минимум дня 3,а то и неделю.это если работать по дэиру. а так - ну разжуют тебе причину страха - и дальше что? что тебе это понимание даст? ощущения - то кто будет убирать? сама? навыка такого у тебя пока нет. говорил же уже - врачи обещают лишь долгосрочные и ни к чему их не обязывающие курсы лечения,почти во всех случаях медикаментозные. это мысли то дурные таблами - ну,да,чем их еще то...

Мой врач говорит, что апатия и опустошение, когда невроз уходит - это нормально.

Алекс, ну нельзя совсем уж медицину отрицать. Вы же не будете молиться или прикладывать подорожник, если у вас воспаление легких и нужны антибиотики.
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от АLEX23

Мой врач говорит, что апатия и опустошение, когда невроз уходит - это нормально.

Алекс, ну нельзя совсем уж медицину отрицать. Вы же не будете молиться или прикладывать подорожник, если у вас воспаление легких и нужны антибиотики.
я же в хирургию не лезу.а опустошение- это ненормально.
цитата:
Сообщение от Каин

Я последний год по 100 тысяч в месяц зарабатывал, еще ДМС был хороший, можно было пролечить себя на значительную сумму.
Но это все в прошлом, там надо было работать даже если ты болеешь или в отпуске, впрочем два раза так поболел и раз в отпуск сходил, поработал в таком состоянии, и все, больше желания там работать не было, в итоге щас не работаю.
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Каин

больше желания там работать не было, в итоге щас не работаю.
Заливай дальше, желания у него не было Выгнали тебя от туда с позором и не берут ни куда ,потому как дурная слава о тебе идет по Москве говорят ,что штрафы за тобой по пятам ходят хороших людей на хорошие деньги подставляешь чур меня, чур меня
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Каин

Заливай дальше, желания у него не было Выгнали тебя от туда с позором и не берут ни куда ,потому как дурная слава о тебе идет по Москве говорят ,что штрафы за тобой по пятам ходят хороших людей на хорошие деньги подставляешь чур меня, чур меня
ладно,тебе,Гордеюшко,карма у него такая,потому как для окружающих он является потенциальным источником неприятностей.он же не виноват,что такая структура им питается.
цитата:
Сообщение от АLEX23
.он же не виноват,что такая структура им питается.
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от АLEX23
.он же не виноват,что такая структура им питается.
про топор и просьбу усыпить тоже что-нибудь найди,илюшка на это мастак был. вот как ты лично расцениваешь такие выходки? моя версия - что это ему транслируют,т.к. телепатия имеет место быть. нужно тупо перерезать канал связи,то бишь поменять его отношение к подобным вещам(дэир,ст.2)
60 тыс вполне себе средняя для человека с опытом зарплата по докризисным временам.У нас приходят всякими главными механиками,энергетиками очень взрослые дядьки со ста тысяч на 45,выжимают все соки,угрожают снять премии из которой состоит ползарплаты и периодически снимают.Вообщем страшно на все это смотреть.Месяц поиска -это совсем немного
Хуже когда тебе предлагают хорошую должность с соответствующей зарплатой, а ты понимаешь, что не сможешь там работать и отказываешься А работа нужна...
цитата:
Сообщение от Celena
Хуже когда тебе предлагают хорошую должность с соответствующей зарплатой, а ты понимаешь, что не сможешь там работать и отказываешься А работа нужна...
опять же по причине энергетического несоответствия
Согласна Там работать-работать надо, а я сосредоточится не могу и энергии совсем нет
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Каин

Ну в итоге меня бы все равно конечно уволили за косяки.
а я сам уволился, по здоровью. Работал кем-то типа бухгалтера-программиста :) Мне потом еще в течение нескольких лет с бывшей работы названивали - звали обратно. Видать сильно я им понравился :)
цитата:
Сообщение от Googootz
а я сам уволился, по здоровью. Работал кем-то типа бухгалтера-программиста :) Мне потом еще в течение нескольких лет с бывшей работы названивали - звали обратно. Видать сильно я им понравился :)

Так это, вы можете переквалифицироваться, например на программиста 1С или web програмиста и работать удаленно.
У нас программисты из дома удаленно работали.
Страницы (10): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Про работу и ее поиски

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH