Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про работу и ее поиски
цитата:
Сообщение от Googootz
а я сам уволился, по здоровью. Работал кем-то типа бухгалтера-программиста :) Мне потом еще в течение нескольких лет с бывшей работы названивали - звали обратно. Видать сильно я им понравился :)
Что не работаете совсем или трудом физическим занялись
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Googootz
а я сам уволился, по здоровью. Работал кем-то типа бухгалтера-программиста :) Мне потом еще в течение нескольких лет с бывшей работы названивали - звали обратно. Видать сильно я им понравился :)
Что не работаете совсем или трудом физическим занялись

совсем не работаю. И физическим трудом не могу из-за мышечных спазмов. Сейчас ремонтом у себя дома занимаюсь, максимум что могу физически по 2-3 часа и то не каждый день :)

И дистанционно программистом тож не получается. Не выдерживаю нагрузки - быстро устаю до полного отупения :(
цитата:
Сообщение от Googootz
совсем не работаю. И физическим трудом не могу из-за мышечных спазмов. Сейчас ремонтом у себя дома занимаюсь, максимум что могу физически по 2-3 часа и то не каждый день :)

И дистанционно программистом тож не получается. Не выдерживаю нагрузки - быстро устаю до полного отупения :(
С группой получилось что или нет?
цитата:
Сообщение от Googootz
И дистанционно программистом тож не получается. Не выдерживаю нагрузки

Надо колеса всякие разные пить: транки, нейролептики, миорелаксанты.
Так своими силами работать - я еще лет 8 назад сдулся.
У меня наверно обострение я себя в больнице чувствую лучше чем дома. Чисто психологически. В связи с этим появилось огромное желание работать в больнице. Но возьмут меня только санитаркой... И я прекрасно понимаю, что зп минимальная, но как-то мне кажется, что мозгом я сейчас работать не могу + проблемы с общением и т.д. А в больнице хорошо, спокойно... Мама сказала, что мне лучше не торопиться, дети не против, подруги не понимают как я могла такое придумать.
Народ, скажите, я сошла с ума?
Если не работаете устраивайтесь всяко лучше чем дома сидеть.
Я тоже думаю, что лучше маленькая зп, чем вообще никакой.
Спасибо за поддержку
Посмотрите на реальных больных может что то и получиться вроде психотерапии
цитата:
Сообщение от Googootz

А мне дико обидно. Я работала больше 5 лет в компании, была всегда одной из лучших, всякие премии-поощрения и проч... А встал вопрос кого убрать - Даша на выход...:(
Я до этого всегда сама увольнялась, по собственному желанию, за мной еще бегали и уговаривали, даже на самой первой работе, когда я толком из себя ничего не представляла.
Они, конечно, не знали про ПА, но знали, что последний год выдался у меня сложным, а возможно и видели как я тряслась и корвалол глотала...

Может эта обида дальше мне двигаться не дает:(
цитата:
Сообщение от Celena
я себя в больнице чувствую лучше чем дома.

Я себя тоже в больнице хорошо чувствую :).
Нравиться там балтать с однопалатниками, ждать обед и пр..
Ну да))) Там же врачи. Если что - помогут
Лучшая психотерапия - закончить парикмахерские курсы, а потом ни фига ничего не зная и ничего толком не умея, устроиться в парикмахерскую.
Такая КПТ никому и не снилась.
Дедовщина, уборка зала, разборки с недовольными клиентами, орущие дети и клиенты, разборки с психически больными, стрижка шизофреника с грязной головой, которого мама привела под ручку, потому что он свою бошку непонятно чем вымазал, мне ещё повезло, что это был всего лишь лак, стрижка зеков...
И это не полный перечень.
Welcome
цитата:
Сообщение от Celena
У меня наверно обострение я себя в больнице чувствую лучше чем дома. Чисто психологически. В связи с этим появилось огромное желание работать в больнице. Но возьмут меня только санитаркой... И я прекрасно понимаю, что зп минимальная, но как-то мне кажется, что мозгом я сейчас работать не могу + проблемы с общением и т.д. А в больнице хорошо, спокойно... Мама сказала, что мне лучше не торопиться, дети не против, подруги не понимают как я могла такое придумать.

Я бы не сказала, что больница - это такое уж хорошее и спокойное место. Но попробовать стоит, если что - уйдете.
Про парикмахерскую -нет уж, спасибо Мне лучше где потише)))
Больницу я не рекомендую, тем более санитаркой...
Говно выносить будете, уж на что я не брезгливая...но это выше меня.
цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Celena
я себя в больнице чувствую лучше чем дома.

Я себя тоже в больнице хорошо чувствую :).
Нравиться там балтать с однопалатниками, ждать обед и пр..

Я, когда попадала в больницы (правда не с ПА и не в неврологию), наоборот воодушевлялась. Вот, есть такие же как я, и ничего, живут, чем-то интересуются.
Вы не путайте туризм с эмиграцией.
цитата:
Сообщение от Celena
Про парикмахерскую -нет уж, спасибо Мне лучше где потише)))

Там не лучше, поверьте.
Работа с людьми требует крепких нервов, и отсутствия брезгливости, иначе зачем вы там нужны?
Самую грязную работу будете выполнять именно вы.
Вы хоть туалеты в больницах видели?
Их как не мой - бесполезно, бабки прямо на пол свои дела делают.
Старость. Не доносят до пункта назначения.

Устройтесь туда бухгалтером, в своё время это помогло одной участнице форума.
Зачем себя принижать до санитарки?
Неужели у них нет других вакансий?
И потом, может начаться аллергия на лекарства, вы это тоже учитывайте.
В общем-то вы правы конечно, но больницы разные бывают и отделения тоже. В той же самой Боткинской есть разные отделения. В одном крысы бегают по ночам в коридоре, а в другом всё сверкает чистотой. Короче надо всё обдумать
Если что, правильно написали - просто уволюсь
цитата:
Сообщение от Gordei
Посмотрите на реальных больных может что то и получиться вроде психотерапии

Вот тут, Гордей, я бы с вами поспорила. У меня все обострилось после вынужденного посещения отделения онкологии, лечился близкий родственник. На что я там насмотрелась, и чего наслушалась...После этого я начала думать, что может какая-нибудь головная боль или необъяснимое повышение температуры - не такие уж и безобидные вещи? У людей то вон тоже с ерунды начиналось...

И потом, у паникера мозг по-другому работает, можно же думать не "Как хорошо, что я не такой", а " вдруг и я завтра таким стану?".
цитата:
Сообщение от Celena
В общем-то вы правы конечно, но больницы разные бывают и отделения тоже. В той же самой Боткинской есть разные отделения. В одном крысы бегают по ночам в коридоре, а в другом всё сверкает чистотой. Короче надо всё обдумать

Ну не санитаркой же..
Дело, конечно, ваше.
Чистоту как раз создают санитарки.
цитата:
Сообщение от Celena

Не ходите только в онкологию, мой совет. Очень там тяжело, люди каждый день умирают.
Лучше уж гинекология или лор-отделение.
Да, про аллергию я уже думала(((
Бухгалтером сейчас не могу, мозг не работает, у меня такие ошибки глупые, даже в написании текстов, что про буха даже не думаю сейчас. В этом вся проблема. Я сегодня к психологу пришла, а оказалось, что я записана на завтра, а я думала, что на сегодня, числа перепутала((( Какой из меня сейчас бухгалтер...
Начала пить Паксил!!!
цитата:
Сообщение от Gordei
]С группой получилось что или нет?

да у меня тут дела незаконченные с ремонтом и проживанием. Думаю после заняться. А то там дело долгое с этими врачами. Опять на слово не поверят и начнут наобум таблетками пихать и есть вероятность слечь надолго и будет уже не до ремонтов.

цитата:
Сообщение от Forbean
цитата:
Сообщение от Googootz
И дистанционно программистом тож не получается. Не выдерживаю нагрузки

Надо колеса всякие разные пить: транки, нейролептики, миорелаксанты.
Так своими силами работать - я еще лет 8 назад сдулся.

да пихали в меня тоннами разные таблетки, даже капельницы вливали хрен знает с чем. Результат был от нулевого до отрицательного. Это когда я был молодой, глупый и доверчивый :) Не везло мне с врачами. Транки правда хорошо помогали. мышечные спазмы снимают сразу. Но их же нельзя все время пить. Сейчас вот мидокалм начал пить в макс дозе. Пока второй день и результатов не чувствую. пачку допью, если помогать не будут, думаю может Депакин попробовать потихоньку? Там, правда, в инструкции к нему побочки суровые. Как-то боязно начинать пить самому без врачебного присмотра:)
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от Celena

Не ходите только в онкологию, мой совет. Очень там тяжело, люди каждый день умирают.

В гинекологии шумно и кроваво, роды всё таки, насчёт лор-отделения ничего не знаю.
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от Celena

В такие тяжелые не пойду, я потом ночами спать не буду
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от Celena

В гинекологии шумно и кроваво, роды всё таки, насчёт лор-отделения ничего не знаю.

Не, роды в роддоме, а в обычных больницах есть отделения гинекологии, там беременные максимум на сохранении лежат, а так - воспаления, операции.
в психиатрическую, в отделение неврозов. Там народ в основном интеллигентный. И вообще - тихо, спокойно и чисто. И в какой-то мере даже интересно :)

А говорят, что психиатры когда долго работают тоже становятся слегка куку, мне вот интересно, на младший персонал это тоже может распространиться? )))
цитата:
Сообщение от Celena

А говорят, что психиатры когда долго работают тоже становятся слегка куку, мне вот интересно, на младший персонал это тоже может распространиться? )))

Не верю в то,что это правда.
Страницы (10): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Про работу и ее поиски

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH