Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Про работу и ее поиски
а я встречал парочку психиатров со странностями :) и одну феерическую грубиянку.
Интересно, они такими сразу были или у пациентов научились?
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
цитата:
Сообщение от Gordei
Посмотрите на реальных больных может что то и получиться вроде психотерапии

Вот тут, Гордей, я бы с вами поспорила. У меня все обострилось после вынужденного посещения отделения онкологии, лечился близкий родственник. На что я там насмотрелась, и чего наслушалась...После этого я начала думать, что может какая-нибудь головная боль или необъяснимое повышение температуры - не такие уж и безобидные вещи? У людей то вон тоже с ерунды начиналось...

И потом, у паникера мозг по-другому работает, можно же думать не "Как хорошо, что я не такой", а " вдруг и я завтра таким стану?".
О чем ? Надеюсь вы знаете что такое инсайт? Вот это я и имел ввиду.А вовсе не "Как хорошо, что я не такой".
цитата:
Сообщение от psihodelicheskaya
цитата:
Сообщение от Celena
Про парикмахерскую -нет уж, спасибо Мне лучше где потише)))

Там не лучше, поверьте.
Работа с людьми требует крепких нервов, и отсутствия брезгливости, иначе зачем вы там нужны?
Самую грязную работу будете выполнять именно вы.
Вы хоть туалеты в больницах видели?
Их как не мой - бесполезно, бабки прямо на пол свои дела делают.
Старость. Не доносят до пункта назначения.

Устройтесь туда бухгалтером, в своё время это помогло одной участнице форума.
Зачем себя принижать до санитарки?
Неужели у них нет других вакансий?
И потом, может начаться аллергия на лекарства, вы это тоже учитывайте.

Как вариант- служба занятости, там сразу про себя забудете- ор, недовольство, бомжи, бывшие зеки, лица с туберкулезом, и ты у всех виновата. Работа без обеда по 9 часов. Хуже парикмахерской.
А вот санитаркой нормально! Я работала в двух больницах ничего плохого не могу сказать.
У нас в службу занятости нелегко устроиться.
Зеков, бомжей и туберкулезников ни разу не наблюдала, а стояла на учете 8 месяцев, каждые две недели отмечаться.
Видела за все время алкоголика после лечения.
Ора ни разу не слышала, сотрудники сидят на своих местах намертво, что пять лет назад, что сейчас - одни и те же лица....
Обед у них железно.
Они просто на замок закрываются.
Работа по ТК, сколько часов там...
Виноват всегда соискатель, а не сотрудник.
в военкомат еще можно. Там вообще лафа!
У нас военкомат работает с 10 до 16 и с 13 до 14 у них обеденный перерыв. Суббота, воскресенье и почему-то четверг у них выходные. Я бы сам так работал! Теток там мало, но наглючие что капец!
цитата:
Сообщение от Googootz
в военкомат еще можно. Там вообще лафа!
У нас военкомат работает с 10 до 16 и с 13 до 14 у них обеденный перерыв. Суббота, воскресенье и почему-то четверг у них выходные. Я бы сам так работал! Теток там мало, но наглючие что капец!

Да, когда была в военкомате, тоже об этом подумала. В основном сидят чай пьют))) Две бумажки мне распечатали, сказали спасибо и всё))) И тишина там такая, все по своим кабинетикам сидят и особо не напрягаются
Кстати, тётки наглые - это точно! Мне сын сказал, что мужики нормальные, а тётки вечно недовольные, наглые и грубые.
цитата:
Сообщение от Googootz
а я встречал парочку психиатров со странностями :) и одну феерическую грубиянку.
Интересно, они такими сразу были или у пациентов научились?

Я когда ездила в ПБ за бабушкой (она старенькая была и память потеряла) так вот. Врач который её лечил, разговаривал со мной очень странно, я тогда подумала, что он по привычке - как с больными, так и со мной))) Монотонно, без эмоций, как говорят гипнологи, что бы в транс ввести. Как будто он сам под воздействием сильных успокоительных. Честно говоря, произвёл впечатление пациента своей же больницы)
цитата:
Сообщение от Googootz
да пихали в меня тоннами разные таблетки, даже капельницы вливали хрен знает с чем. Результат был от нулевого до отрицательного. Это когда я был молодой, глупый и доверчивый :) Не везло мне с врачами. Транки правда хорошо помогали. мышечные спазмы снимают сразу. Но их же нельзя все время пить. Сейчас вот мидокалм начал пить в макс дозе. Пока второй день и результатов не чувствую. пачку допью, если помогать не будут, думаю может Депакин попробовать потихоньку? Там, правда, в инструкции к нему побочки суровые. Как-то боязно начинать пить самому без врачебного присмотра:)

Мидакалм меня тоже не впечатлил.
Транки долго есть нельзя, но я их 5 лет пил ежедневно. Многие так делают от безысходности.
До депакина сам хочу добраться, когда-то я его пробовал в дозе 600 мг, переносил хорошо. Побочки раздел лучше не читать, я раньше читал этот раздел и боялся побочек. Теперь ни в одном лекарстве этот раздел не читаю, так спокойней.
Попробуйте транки на ночь принимать, перед сном, это может расслабить вас на весь следующий день, там во время сна что-то делается. И еще перед сном попробуйте обезболивающие нурофен выпить, тоже может дать потом на весь день обезболивание в мышцах. Главное эти два метода перед сном.
Сегодня водку на работе с сапожником пили.
По сто грамм на каждого.
Вообще не вставило.
Трезвая, как стеклышко.
Хозяйка ничего не просекла.
То он за водкой мотал, то я.
Не ожидала такого от себя.
Водка вообще не подействовала.
Мне самой уже страшно иногда - как я работала, и как буду работать? Хватит ли здоровья и сил?
Ну помнмшь же как со мной бывает не вставляет.
цитата:
Сообщение от Forbean

Мидакалм меня тоже не впечатлил.
Транки долго есть нельзя, но я их 5 лет пил ежедневно. Многие так делают от безысходности.
До депакина сам хочу добраться, когда-то я его пробовал в дозе 600 мг, переносил хорошо. Побочки раздел лучше не читать, я раньше читал этот раздел и боялся побочек. Теперь ни в одном лекарстве этот раздел не читаю, так спокойней.
Попробуйте транки на ночь принимать, перед сном, это может расслабить вас на весь следующий день, там во время сна что-то делается. И еще перед сном попробуйте обезболивающие нурофен выпить, тоже может дать потом на весь день обезболивание в мышцах. Главное эти два метода перед сном.

Большое спасибо за советы! Попробую!
цитата:
Может сделала вид что не просекла?Опасно все же, пьяная да с ножницами в руках.
цитата:
Сообщение от DashaPuhova
Мне самой уже страшно иногда - как я работала, и как буду работать? Хватит ли здоровья и сил?

У меня тоже самое, именно по этому я не хочу искать работу "для мозга"
Мне надо понять смогу ли я работать вообще - рано вставать, не опаздывать, выполнять обязанности...
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Может сделала вид что не просекла?Опасно все же, пьяная да с ножницами в руках.

Она реально не просекла.
Я же ее клиенток еще встречала и в зале сидела, а потом мужика-кавказца стригла.
Она у нас строгая, мы еще с сапожником смеялись, она там маникюр клиентке делает, а мы водку пьем.
А потом курить выходим, и она с нами потом стоит и не сечет ничего..
Мне грузинское вино по душе.
Вот прям из Грузии, оно офигенное на вкус, после него очень хорошо так, что на ногах не стоится.
Нам грузинка привозила, всю группу угостила.
Кинзмараули чёткое винище но нынче дорого
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от DashaPuhova

У меня тоже самое, именно по этому я не хочу искать работу "для мозга"
Мне надо понять смогу ли я работать вообще - рано вставать, не опаздывать, выполнять обязанности...

А как это можно понять?
Только начав что-то делать...
Да и как иначе? Жить как-то надо..
Сегодня опять водку пили.
По 50 гр на каждого.
Продавщица в магазине на меня смотрит и говорит: заболела что ли?!
А я так скромно глазки потупила: я вообще не пью.
И опять не взяло.
Потом стригла, брови и ресницы окрашивала, укладку делала.
цитата:
Сегодня опять водку пили.
По 50 гр на каждого.
Продавщица в магазине на меня смотрит и говорит: заболела что ли?!
А я так скромно глазки потупила: я вообще не пью.
И опять не взяло.
Потом стригла, брови и ресницы окрашивала, укладку делала.
Майя ты,что в сапожника решила переквалифицироваться
Кстати, тут на днях по ТВ в криминальной хронике про веселую парикмахерскую в Москве было! Там все мастера-парикмахеры работали топлесс!
Я знаю.
Я бы там поработала.
Тем более хорошо делаю мужские стрижки и не только.
Жалоб не было.
Вопрос ко всем :
Когда Вы выходили на работу (после перерыва в работе) Па и тревога усиливались или наоборот проходили?
Сначала было тревожно при устройстве на работу.
А после ПА и тревоги проходили.
у меня тоже. Когда устраиваешься - не по себе. А потом ноборот- заряд бодрости на полгода. От перемены обстановки и новых впечатлений.
У меня и до ПА была тревога от новой работы, а потом, когда осваивалась и привыкала - подъем.
Думаю, что и сейчас так же будет. Посмотрим.
Сейчас больше боюсь за то, чтобы в принципе первый этап пройти.
ну сильно не бойтесь! Работа дело добровольное. Если вдруг не понравится - всегда сможете покрыть их всех матом и уволиться нафиг!
Страницы (10): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 6 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Про работу и ее поиски

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH