Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Агорофобы давайте ездить вместе
Я вот подумала,ведь много людей кому трудно выходить из дома,кто-то годами сидит,кто-то ездит на таблетках.А ведь надо бывает и к врачу,и в магазин,и еще куда-нибудь. Что ,если пытаться ездить вместе. Ведь ПАшник Пашника поймет,будет не так страшно.Надо найти только таких же,кто живет относительно рядом. Я вот живу в Москве,на Нарвской улице.
П.с. в поисковике такой темы не нашла
цитата:
Сообщение от madsc
Я вот подумала,ведь много людей кому трудно выходить из дома,кто-то годами сидит,кто-то ездит на таблетках.А ведь надо бывает и к врачу,и в магазин,и еще куда-нибудь. Что ,если пытаться ездить вместе. Ведь ПАшник Пашника поймет,будет не так страшно.Надо найти только таких же,кто живет относительно рядом. Я вот живу в Москве,на Нарвской улице.
П.с. в поисковике такой темы не нашла
мы с тамарой ходим парой .можно попробовать.
В нашей борьбе все средства хороши)
цитата:
Сообщение от madsc
В нашей борьбе все средства хороши)
да,и при этом попробовать поизучать систему дэир,кстати,рекомендовано центром социальной реабилитации и адаптации
что такое Дэир?
цитата:
Сообщение от madsc
что такое Дэир?
погугли
что-то тема не пошла(((
цитата:
Сообщение от АLEX23
да,и при этом попробовать поизучать систему дэир,кстати,рекомендовано центром социальной реабилитации и адаптации

ну что, сектант- очковтиратель, и здесь успел свое мракобесие порекламировать? Интересно каким таким центром социальной реабилитации и адаптации ваш бред про очищение чакр, телепатию, порчу-сглаз и удаление кармы рекомендован? И куда ты вообще пропал, когда это все сейчас выяснилось? В астрал ушел и спрятался?

цитата:
Сообщение от madsc
что-то тема не пошла(((

народа на форуме стало маловато.. потому и не отвечают. Вон даже тараканы какие-то астральные завелись. Я бы с Вами походил, но я не из Москвы.
То,что народу мало может и к лучшему-вылечились все)))
про деир посмотрела,мне тоже показалась секта какая-то.
Может у вас в городе кто-то есть ,кому надо что бы с ним походили)))
тему -то для всех создала,что бы находили друг друга.
цитата:
Сообщение от Googootz
. Я бы с Вами походил, но я не из Москвы.
он бы походил
в чем прикол? Он то же не выходит?
цитата:
Сообщение от madsc
в чем прикол? Он то же не выходит?
из серии пусти ...в огород .
цитата:
Сообщение от madsc
я из Краснодара. Пока никого из Краснодара тут не встречал.. Краснодарцы, ау! Есть кто? :)

цитата:
Сообщение от zabava
из серии пусти ...в огород .

ну на самом деле не такой уж я и.. огородник :) и с темой агоры и тревоги знаком..
цитата:
Сообщение от madsc
То,что народу мало может и к лучшему-вылечились все)))
про деир посмотрела,мне тоже показалась секта какая-то.
ну,секта,так секта.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от АLEX23

ну что, сектант- очковтиратель, и здесь успел свое мракобесие порекламировать? Интересно каким таким центром социальной реабилитации и адаптации ваш бред про очищение чакр, телепатию, порчу-сглаз и удаление кармы рекомендован? И куда ты вообще пропал, когда это все сейчас выяснилось? В астрал ушел и спрятался?

цитата:
Сообщение от madsc
что-то тема не пошла(((

народа на форуме стало маловато.. потому и не отвечают. Вон даже тараканы какие-то астральные завелись. Я бы с Вами походил, но я не из Москвы.
как есть Гугуцэ.и мысли гугуцэвские
АLEX23, ну что очковтиратель, давай рассказывай сколько душ загубленных на твоей совести.
цитата:
Сообщение от Googootz
АLEX23, ну что очковтиратель, давай рассказывай сколько душ загубленных на твоей совести.
Гугуцэ,мальчик мой,пора начинать пользоваться своим собственным опытом,а не черпать его из недр помойки под названием интернет.Что тебе мешает окунунься в техники дэир самостоятельно,на первых порах ,конечно,под моим чутким руководством? Прочувствовать это на собственной шубке,а не слушать пи@деж полуграмотных теток,твои уши! Приглашаю для опыта,а потом будешь делиться с народом своими ощущениями. Ты как?
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz
Гугуцэ,мальчик мой,пора начинать пользоваться своим собственным опытом,а не черпать его из недр помойки под названием интернет.Что тебе мешает окунунься в техники дэир самостоятельно,на первых порах ,конечно,под моим чутким руководством? Прочувствовать это на собственной шубке,а не слушать пи@деж полуграмотных теток,твои уши! Приглашаю для опыта,а потом будешь делиться с народом своими ощущениями. Ты как?

я с радость! Приезжай! Определим тебе здоровенную швабру прямо в анальную чакру .В целях ее очищения. Удалим глаз и почку. Окунем головой в сортир. Все по ДЭИРовски! Только "присоски" и "эфирное тело" не обещаю. Еще не разобрался как там это у вас делается. Но могу взамен просто отмудохать! :)
цитата:
Сообщение от АLEX23
Приглашаю для опыта,а потом будешь делиться с народом своими ощущениями. Ты как?

После ваших опытов над Фарби вижу ДЭИР работает.Фарби забросил политику и решил вдуть Майе.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz

я с радость! Приезжай! Определим тебе здоровенную швабру прямо в анальную чакру .В целях ее очищения. Удалим глаз и почку. Окунем головой в сортир. Все по ДЭИРовски! Только "присоски" и "эфирное тело" не обещаю. Еще не разобрался как там это у вас делается. Но могу взамен просто отмудохать! :)
очень рискованно с твоей стороны.до этого еще никто не додумался. а Каргалы - это вотчина татарских дворян,если что. какие-то замашки у тебя .гугуцэ,на главаря петушатника смахивают.
цитата:
Сообщение от АLEX23
очень рискованно с твоей стороны.до этого еще никто не додумался. а Каргалы - это вотчина татарских дворян,если что. какие-то замашки у тебя .гугуцэ,на главаря петушатника смахивают.

твои же техники с твоего деира цитирую, петушок ты наш.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от АLEX23

твои же техники с твоего деира цитирую, петушок ты наш.
ничего не видел,что ты цитируешь.вот Гордей - тот да,цитировал. а у вас что,при обострении компы не забирают? хорошо вам,главврач,видать,с понятием
цитата:
Сообщение от АLEX23
ничего не видел,что ты цитируешь.вот Гордей - тот да,цитировал. а у вас что,при обострении компы не забирают? хорошо вам,главврач,видать,с понятием

Кашпировский, иди чакры себе прочисть. Засорились.
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Агорофобы давайте ездить вместе

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH