Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Канцерофобия страшная
цитата:
Сообщение от фотина
Ах,если бы нашли тяжелую болезнь было бы понятно почему мне так тяжело работать,ну и не стыдно перед другими все выгоды вполне сознаю,но от этого не легче.

говорите всем, что у вас сильные головные боли. Обывателям сложно понять, что такое депрессия, тревога и панические атаки. Да и народ у нас попадается туповатый и могут неадекватно отреагировать на такие откровения. Головные боли им понятней, хорошо укладываются во внешние проявления тревоги и депрессии и так же трудноизлечимы.
Таблетки будут предлагать - отказыватесь. Не помогают и все. Вот такие страшные головные боли. У всех врачей была - сказали капец. Непонятно что, но очень страшное. И вообще не лезте ко мне, и так плохо, оно само обычно проходит.

Головные боли - заболевание благородное. Сразу видно- умная и много думаете. Так что даже больше уважать начнут

Я так всегда делал. Когда на работе спрашивали, что я весь зеленый и какой-то не такой временами.
Что делать от постоянного шума и звона в ушах? Как будто когда чайник кипит.
цитата:
Сообщение от ТАЛЯ
Что делать от постоянного шума и звона в ушах? Как будто когда чайник кипит.

сходить к лору и проверить сосуды
У нас нет лора. А в ушах звон и шипение, сил уже нет.
Звон и шум также один из симптомов тревоги . Начинайте пить амитриптилин
Спасибо, Заря!)))
цитата:
Сообщение от zarya
Звон и шум также один из симптомов тревоги . Начинайте пить амитриптилин

О как!!! Все просто! А про побочные действия, ухудшение состояния на фоне антидепресантов и т.п Вы слышали? Вообще медицинский контроль и наблюдение? Это Вам что конфеты? Вы так рискованно и просто рекомендуете?

"Слышала звон, да не знаю где он"
вероятность помереть от рака в 10 раз меньше, чем от инфаркта.
Страницы (4): « первый ... « предыдущий 2 3 [4]
Панические расстройства » Панические расстройства » Фобии » Канцерофобия страшная

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH