Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Спустя 8 лет и я снова тут.
Всем доброго время суток. Тут впервые был зареган весной 2007, потом осенью того же года прошёл лечение (раньше денег было много) И лет 7 все прошло, но
последние недели дают снова о себе знать приступы, вот сейчас из больницы тока.. скорая увозила.. в этот раз приступ был наверное самый по накалу и продолжительности. Раньше хватало врача увидет и уже спокойствие но тут ппц, пока замеры экг, кровь на анализы, и потом вкололи феника, еще покалбасило с пол часа и состояние такое ожидания нового приступа. Сейчас хочу спать, но тревожно как то.. Но лет 7 пожил и приступы иногда были но такие, редкие и очень легкие. А сегодня как грудь давит, сердце выпрыгивает, чувство нереальности.. вообщем атракцион... Попозже отпишу полную историю, как все началось, где и как лечился, как купировал приступы. Сейчас живу в Уфе, может есть тут кто из данного города? в 2007 году помню тут Арбалет частенько писал, буквально в каждой ветке и темы, Тревога.. еще уже не помню, бегло посмотрел вроде не пишут сейчас они..Может кто знает как у них то сейчас? Пишу сумбурно, так как состояние такое странноватое. Ладно постараюсь поспать, потом напишу историю всюю свою, может будет интересно и где то познавательно. Всем здоровья и спокойствия
Тревога пока не вылечился вроде.
Арбалет по разному.
Но по ходу тоже не всегда все гладко.
Бывает проходит, а бывает опять накатывает.
цитата:
Сообщение от Юмаркет
Всем доброго время суток. Тут впервые был зареган весной 2007, потом осенью того же года прошёл лечение (раньше денег было много) И лет 7 все прошло, но
последние недели дают снова о себе знать приступы, вот сейчас из больницы тока.. скорая увозила.. в этот раз приступ был наверное самый по накалу и продолжительности. Раньше хватало врача увидет и уже спокойствие но тут ппц, пока замеры экг, кровь на анализы, и потом вкололи феника, еще покалбасило с пол часа и состояние такое ожидания нового приступа. Сейчас хочу спать, но тревожно как то.. Но лет 7 пожил и приступы иногда были но такие, редкие и очень легкие. А сегодня как грудь давит, сердце выпрыгивает, чувство нереальности.. вообщем атракцион... Попозже отпишу полную историю, как все началось, где и как лечился, как купировал приступы. Сейчас живу в Уфе, может есть тут кто из данного города? в 2007 году помню тут Арбалет частенько писал, буквально в каждой ветке и темы, Тревога.. еще уже не помню, бегло посмотрел вроде не пишут сейчас они..Может кто знает как у них то сейчас? Пишу сумбурно, так как состояние такое странноватое. Ладно постараюсь поспать, потом напишу историю всюю свою, может будет интересно и где то познавательно. Всем здоровья и спокойствия
есть с Уфы,но не совсем уже. похоже,твоей ремиссии пипец пришел.все как в старые добрые времена.пиши,чем смогу-помогу,земляку сам бог велел
Щазз. Поможет он.

АLEX23 здесь людей в секту заманивает.

ДЭИР это секта - психокульт.

для ознакомления:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%...%AD%D0%98%D0%A0

http://www.k-istine.ru/sects/other/deir.htm

https://vk.com/topic-158909_9582083
цитата:
Сообщение от Googootz
Щазз. Поможет он.

для ознакомления:

цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Googootz
Щазз. Поможет он.

для ознакомления:

хорош ломаться,гугуцэ,вступай уже к нам. дадим тебе за это бочку варенья и корзину печенья
Да, посмотрел сайт их)) Хотя как вариант, может отвлекут от ПА то
цитата:
Сообщение от Юмаркет
заодно,глядишь ,попутно и от па избавишься . утрем нос гугуцику,но он потом напишет,как будто это я сам себе пишу
АLEX23, учти сектант - я за тобой присматриваю. Не балуй.
цитата:
Сообщение от АLEX23
цитата:
Сообщение от Юмаркет
заодно,глядишь ,попутно и от па избавишься . утрем нос гугуцику,но он потом напишет,как будто это я сам себе пишу

Нее, мне эти учителя о том как управлять вселенной, не привлекая санитаров, неинтересны
цитата:
Сообщение от Googootz
АLEX23, учти сектант - я за тобой присматриваю. Не балуй.
спасибо,гугуцэ,но при моей должности ходють в сортир без провожатых. да,в моих техниках ни про вселенную,ни про инфернальный мир,ничего такого и в помине нет. как утверждают спецы по пт,чем то пожоже на пситерапию,только вот они никак не допирают,как же после техники исчезают те или иные ощущения. гугуцик,на очереди программы-активаторы,самовосстанавливающие твои па.убирать будешь или так оставишь?
Всем привет, снова не было меня долго, на этот раз год. За этот год по разному было, но конкретных ПА не было уже пол года точно, скорую вызывал лишь с похмелья, когда накручу себе что сердце останавливается. Вот в последнюю попойку, вызвал волшебника, я так называю врачей с клиники где прокапывают и тп так вот, жду его и накатило, вызываю скорую.. приезжает тетя, доверия она мне не внушила как специалист, стало еще хуже. Сделала кардиограмму и сказала ужасные слова - вам надо ехать в больницу у вас плохое сердце. Представляете, сказать врачу больному ПА на фоне того что у него сердце вот вот встанет(( Посадили меня в скорую, я один там еле доехал. В больнице сделали еще экг , пока писали мне там что надо делать, насмотрелся ппц. То человек зашел и просит помочь у него давление не знаю скока нижнее но верхнее 270!!! Потом привезли синюшнего всего человека на каталке без сознания, короче насмотрелся. Прописали мне пройти все по поводу сердца. Сделали укол глюкозы еще что то там, и я пошел домой. Дома прокапали, врач посмотрел на экг сказал норм все, для твоего состояния. Я пил дней 10 и практически не закусывал, пил жестко, проснулся выпил лег и так 10 дней(( прокапали меня, сказали сазар высокий 7.2 потом вспомнил что за час до этого глюкозу кололи то потому норм думаю уснул просыпаюсь мне так плохо что я так не болею без капельницы.. подумал может там что капают что так херово, чтоб неповадно было в следующий раз пить что ли. Сны, настолько реальные и плохие что и сразу не отличишь что сон, когда полностью проснешься понимаешь что сон.. но насколько он реальный и лаконичный, т.е. все как по настоящему весь мир и события как в жизни, нету там летающих китов и тп, все как наяву. Пережил ночь и день, на следующую ночь стало легче и сны хоть реальные но уже хорошие. урывками спал, до этого выпил 2 феназепама, потом еще одну таблетку и все наутро я как пьяный со стула упал, шатало речь несвязная и тп. Выздровил, поехал в ТЦ и там на фоне того что мне сказали сердце не очень, накрыло 2 феназепама под язык, еду в автобусе думаю пойду в больницу что там скажут. Сделали там экг, все в норме. Значит нарушения были просто функциональные на фоне жесткого похмелья. И потом снова я сел на кочергу (забухал) не знаю скока дней, очнулся в клинике откуда врача вызывал. Родители увезли меня туда вообщем. Там меня закапали капельницами просто до смерти, 4 раза в день! 3 капельницы и один раз капают озонированным раствором. Таблетки, ну клиника частная, кормешка весь быт конечно на уровне. Телик душ туалет все в номере и отношение хорошее, хотя часто и в простых больницах встречал просто хороших людей врачей. Полежал там 4 дня зачем то, хотя на след день уже норм было, потом сделали узи печени простаты, селезенки почек и тп все отлично тока печень чуток увеличена и еще что то, назначили уколы и курс кучи таблеток на 10 дней, 6 упаковок вроде, даже мельдоний был . Сказали пропьешь и все в норме будет. Перед выпиской была такая процедуура.. выкачивают кровь литр по моему на вид в мешочке было, прогоняют через какие то фильтры и обратно и так несколько раз. Вообще после капельниц ощущения какие то, как будто накачан чем то до не могу. Еще вены у меня спрятаны, меня искололи иголками так что я как рождественская ёла был. Выписали, пришел домой, еле восстановил все связи, так как когда пью, хлебом не корми посорюсь со всеми. Вроде все налаживалось, вот сегодня заболел температура и сердце 46 ударов в минуту, меня напугало.. хотя у меня когда похудею пульс всегда маленький, но брадикардию не ставят сказали сердце спортивное. Кстати когда меня привезли в клинику никакого сделали экг то все тоже было в норме. Сазар 4.2 что тоже норм, все анализы все хорошо. Так вот сегодня включил компьютер и узнаю новость просто дикую, долго рассказывать примерно аналогия: вы все свои деньги влаживаете в строительство атомной станции, но не хватает стержней с плутонием без которого аэс не заработает, вам обещают, клянутся что дадуд стержни с постоплатой. И сегодня мне говорят что не то что стержней нету а то что их стало мало и дадим тока одному человеку (которого я и познакоимл с ним) я говорю ну хоть пополам, нет я решил и тп и все(( причем дело не в количестве а просто ему лень стало этим заниматься и так подставил меня. Я вбухал все, и теперь надо искать деньги потому как остальные работаю с предоплатой конечно же. И все встало, денег ноль, магазины стоят. Даже моя сирийка (кошка) назвали в честь освобождения города Пальмира с роял конин перешла на китикет, но к удивлению начал кушать по 2 пачки, а так роял конин ела половину остально выкидывалось так как засыхало, но и сухой корм еще кушет а тут тока китикет и так с удовольствием. И вот ПА не началась но такая обида что так вышло, и тревога нет не ПА просто тревога внутри, выпил 2 атаракса отпустило, тока знаю что просплю долго и втсану как пьяный после него. Таблеток куча всяких, но как прочитал побочки не тсал пить. Пью коглда приспичит атаракс или феназепам. Системно не пью вообще ничего, глицин тока. Не знаю кто будет читать весь этот большой сумбур. Но написал и как то легче что ли, я просто устал очень бороться. Я уже писал в 2007 году под ником маркет там тоже все вроде плохо, но тогда я рос да и денег было норм, сейчас не знаю, скоро за квартиру платить съемную, да куча платежей, остатки придут на долги, второй проект еще тока начал работать приносит так себе может и выкружу как то. Всю жизнь всегда на грани, сегодня могу договориться о цене и объеме платеж завтра а денег нет, но выкручивался как то дипломатия помогает. Но сегодня что то, все встало вроде и жить уже не хочется и умереть страшно, так и хожу между двух огней. Выдохся колнкретно я Как в рулетке, ставишь 10 ходов на черное красное и все мимо, с точностью до наоборот, так и в жизни все не туда. Или слишком драматизирую, но просто уже сил нет с 2003 года, вырастаю, сразу окружение появляется , нет денег и нет никого я уже писал как я все потерял а щас хочу снова подняться и такое. На этом фоне наверное скоро и ПА начнутся от переживаний. Ох и написал я, простите что так много напостил. Всем хорошего здоровья и самочувствия и знайте все можно вылечить, я болел с 2005 года где то конкретно особенно в 2007 просто ПА не отпускало не на секунду, вылечился в мск в клиниках правда много денег отдал тогда я был финансово благополучен, год назад правда вернулась ПА но потом после пьянок прошла как то. Но тревога внутри всегда и переживания( Спасибо что выслушали, всем здоровья, атаракс дал о себе знать, значит пора спать. Пишите не забывайте
это не ПА, это ШЗ. причем в обостренной форме.
модераторы, неужели вы не видите, что происходит с форумом?! наймите уже человека, который сможет отфильтровать не совсем здоровых от больных. не жадничайте
Муля, ну какая это шиза? Это пьянство и его последствия....
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Муля, ну какая это шиза? Это пьянство и его последствия....

я достаточно внимательно прочитала. уверяю тебя, без пьянки будет тоже самое
Тааа
Классика жанра!
У меня подруга такая, один в один!
И тоже капельницы, и снова запои, и всё какое то нытьё, слёзы и жалобы!
Это натура такая, только трястись, грузить всех своим несчастьем и при этом ничего не делать, только бухать с целью якобы снятия напряжения! Чего проще?!

В как насчёт поработать над собой?
Взяться за ум, за своё здоровье, проявить силу воли и характер?
Тем более что по здоровью всё боле-менее прилично..
Не? Проще в запой?
Кстати, ни слова про семью.. Жена, дети, е?
Да, нормальный дядька - Юмаркет!
Вон как сектанта Алекса в свое время четко отшил.
цитата:
Сообщение от Юмаркет
с роял конин перешла на китикет, но к удивлению начал кушать по 2 пачки, а так роял конин ела половину остально выкидывалось так как засыхало, но и сухой корм еще кушет а тут тока китикет и так с удовольствием.

Такая же фигня!!
Периодически меняю кошке корма. А то если долго один и тот же - начинает плохо его есть. Надоедает ей. А сменишь - сразу наяривает с аппетитом))
А потом можно и к старому вернуться.
цитата:
Сообщение от Нагайна
Тааа
Классика жанра!
Это натура такая, только трястись, грузить всех своим несчастьем и при этом ничего не делать, только бухать с целью якобы снятия напряжения! Чего проще?!

Нагайнушка, а у меня лучший друг вот тоже! (((

Женился, детей нарожал и мгновенно запил.
Терь не вижу\ не слышу. Раз в полгода звонит пьяный и жалуется на жизнь. Или бормочет что-то непонятное..

А потом пропадает. И не дозвониться к нему, нифига! (((
Отаке! (((((

Он вообще в себя ушел. Часто уезжает из дома на дачу и там пьет сам с собой и за компом сидит.
Пробовал к нему туда вклиниться. Так в гости не пускает и даже в собутыльники не берет.

С первого класса друган жи!! С 7 летнего возраста!!

А дружить больше не с кем. Все новые друзья какие-то ненастоящие. Из серии ты мне- я тебе. Дружба на взаимовыгодной основе..
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Нагайна
Тааа
Классика жанра!

Нагайнушка, а у меня лучший друг вот тоже! (((

Женился, детей нарожал и мгновенно запил.
Терь не вижу\ не слышу. Раз в полгода звонит пьяный и жалуется на жизнь. Или бормочет что-то непонятное..

А потом пропадает. И не дозвониться к нему, нифига! (((
Отаке! (((((

Он вообще в себя ушел. Часто уезжает из дома на дачу и там пьет сам с собой и за компом сидит.
Пробовал к нему туда вклиниться. Так в гости не пускает и даже в собутыльники не берет.

С первого класса друган жи!! С 7 летнего возраста!!

А дружить больше не с кем. Все новые друзья какие-то ненастоящие. Из серии ты мне- я тебе. Дружба на взаимовыгодной основе..

Да много таких
Наша страна вообще славится пьянством, оно передаётся из поколения в поколение как фамильный герб, и нет этому ни конца ни края!
Пьют наши мужики, горько, и без видимых причин ((
Менталитет видимо..
а сколько хороших людей уже ушло!
Эхх..
не расстраивайся Гугуц, сам не пей и детей воспитывай правильно!
Начинать всегда надо с себя
Я вот не пьющая И мужу не разрешаю!! Я борец за трезвость
Ибо с детства насмотрелась на алкашей и в своей семье и в других!
Как говорится, по писюрику. Я долго не пил, но когда тебя бросают в атаку против кучи укропов, превосходящих тебя раз в 5 минимум, страшно)))
цитата:
Сообщение от Каин
Как говорится, по писюрику. Я долго не пил, но когда тебя бросают в атаку против кучи укропов, превосходящих тебя раз в 5 минимум, страшно)))

И в этом случае алкоголь - выход???
Выход куда? В ещё бОльшую жопу??
Сказки! Оправдание многих-многих внутренних косяков

Фетьк, а ты ж у нас вроде как непьющий совсем
Или я путаю
Не, в этом случае не страшно. Не зря же в ВОВ давали боевые 100грамм.
https://www.youtube.com/watch?v=Wl4G2slU48E
ну, 100 грамм , это святое!
цитата:
Сообщение от Нагайна

Наша страна вообще славится пьянством, оно передаётся из поколения в поколение как фамильный герб, и нет этому ни конца ни края!
Пьют наши мужики, горько, и без видимых причин ((
Менталитет видимо..
а сколько хороших людей уже ушло!
Эхх..
не расстраивайся Гугуц, сам не пей и детей воспитывай правильно!
Начинать всегда надо с себя
Я вот не пьющая И мужу не разрешаю!! Я борец за трезвость
Ибо с детства насмотрелась на алкашей и в своей семье и в других!

это еще от семьи и окружения зависит.
У меня никто не пьет. Брат только старший, но он моряк-капитан, ему положено по имиджу) И в основном виски и по праздникам.
А я вообще редко. И только из гастрономических соображений))
Пиво вон последний раз позапрошлым летом пил. А водку, коньяк и прочее..уу даж не помню..лет 6-7 назад. А не.. на похоронах бабушки позапрошлой зимой 2 рюмки выпил...
вот, кстати! Профи! ))

https://youtu.be/v1pAU_wEBcw
цитата:
Сообщение от Googootz
вот, кстати! Профи! ))

https://youtu.be/v1pAU_wEBcw

У меня друган такой был в молодости))) Как присосался, так пришлось его пнуть, мне то типа оставишь))) А то бы высосал все за минуту.
Причем он на перерыв не отвлекался.
https://www.youtube.com/watch?v=fMVRP3APGi4
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Спустя 8 лет и я снова тут.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH