Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Холотропное дыхание
Здравия! Хочу посетить сеанс холотропного дыхания. Говорят избавляет от многих психологических блоков и комплексов. Также рекомендуют для избавления от ПА. Есть ли у кого из местных какой-нибудь опыт или информация?
У меня есть опыт.
Очень неприятное действо и не от чего не избавляет даже на процент. Было 3 сеанса
Блин, жаль. Отзывы читал только хорошие. И большие надежды на него возлагал...
каждому по разному ,от ситтера многое зависит . вы попробуйте че спрашивать ,мы все разные и тараканы в голове разных пород .
Как бы ещё настроиться, да решиться... Да и ехать для этого надо в краевой центр, что за 330 км... Ближе нету...:((
еще нельзя применять психотропы ( ад , транки , травки успок.) . есть много разных способов обойтись без холотропа , тем более процедура оч жесткая , так сворачивала меня в позу эмбриона от ужаса и ощущений в теле ) ну ево НА ! . хотя с похмелья я его применяю что бы быстрее очухатся
Я так подозреваю что холотрока, это вариация ибуки. Холотропку не практиковал, но ибуки несколько лет юзал, в принципе помогает. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%...83%D0%BA%D0%B8_(%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5)
цитата:
Сообщение от zabava
еще нельзя применять психотропы ( ад , транки , травки успок.) . есть много разных способов обойтись без холотропа

С АД ща специально слажу (паксил).. А какие есть "много разных способов обойтись без холотропа"?..
Лучше по скайпу психотерапий заниматься. Если ехать далеко за личной встречей.
Поверьте, толку будет в сто раз больше
Посоветуйте кого-нибудь... Из личного опыта...
Только вот не представляю, что ПТ может мне рассказать о ПА и способах с ними бороться, такого, чего я за свой 9-летний опыт не узнал... Но очень уж хочется от всего этого избавится... :(
цитата:
Сообщение от Майор
цитата:
Сообщение от zabava
еще нельзя применять психотропы ( ад , транки , травки успок.) . есть много разных способов обойтись без холотропа

С АД ща специально слажу (паксил).. А какие есть "много разных способов обойтись без холотропа"?..
есть когнитивная , нлп , можно с фильтрами поработать , с инстинктами . убеждения свои проработать .
[/quote] есть когнитивная , нлп , можно с фильтрами поработать , с инстинктами . убеждения свои проработать .[/quote]
Ясно. То есть один фиг, без ПТ не обойтись... Списывался не так давно с двумя из Красноярска, сказали, цена одного сеанса около 1800 р. Сеанс примерно один в неделю, лечиться от года и больше... Для меня это неподъемно... Да ещё и неизвестно, вылечат ли...
да в общем если есть ЗАЧЕМ быть здоровым то можно и самому ,хотя бы облегчить свою жизнь . сейчас куча тренингов по любому направлению пситерапии есть https://skladchik.com/threads/Коучинг-по...-3-поток.69672/
цитата:
Сообщение от zabava
да в общем если есть ЗАЧЕМ быть здоровым то можно и самому ,хотя бы облегчить свою жизнь . сейчас куча тренингов по любому направлению пситерапии есть https://skladchik.com/threads/Коучинг-по...-3-поток.69672/

Сами то в том учавствуете?..
а то ! плохого не посоветую .
Я вот перешёл по Вашей ссылке и ни че не понял... Какие-то бизнесы, какие-то взносы... Где там про помощь ПАшникам, не увидел,..
Да и куча незнакомых слов и терминов.. Сразу отбивает интерес.
там можно купить тренинг по психологии за очень небольшие денежки и работать по нему -прочищать себе мозги.
цитата:
Сообщение от zabava
там можно купить тренинг по психологии за очень небольшие денежки и работать по нему -прочищать себе мозги.

А можно ссылку на конкретное место в том ресурсе?.. Неохота весь сайт перелопачивать...
ок .завтра .
Благодарю:)
цитата:
Сообщение от Майор
Посоветуйте кого-нибудь... Из личного опыта...
Только вот не представляю, что ПТ может мне рассказать о ПА и способах с ними бороться, такого, чего я за свой 9-летний опыт не узнал... Но очень уж хочется от всего этого избавится... :(

это вы ему будете рассказывать
Как докатились до жизни такой

Не уверена, что смогу дать контакт кто по скайпу принимает подумаю. .напишу тогда
Благодарю :)
Ну в принципе, д-р Горбатов многим помог тут по скайпу, он в Германии, но вроде консультирует бесплатно, вот только с рецептами может быть гемор. Попробуйте, может чего хорошего посоветует. http://psychoambulanz.ru/discussion/269117373/skayp
Благодарю, попробую.:)
Горбатов таблеточник. А человек хочет слезть с таблеток.
Разве Горбатов занимается психотерапиий?
Насколько я помню, он и психотерапией занимается, проводит сеансы, но это со слов, я если честно, не пользовался его услугами, но хвалили мне его несколько "наших".
цитата:
Сообщение от Майор
цитата:
Сообщение от zabava

А можно ссылку на конкретное место в том ресурсе?.. Неохота весь сайт перелопачивать...
к примеру вот этот тренинг https://skladchik.com/threads/Как-справл...страхами.99313/
Горбатов давно занимается психотерапией по скайп только так...но за Ваши деньги! У него с некоторых пор платная система консультаций введена, вот тогда и возможность занятий психотерапией появилась.

Вроде, разок и можно даром написать-но это больше о диагнозе и таблеточной схеме, а вот дальше, и тем более личные сеансы-это платно.

Дешево или нет-не знаю, тоже "наши" рассказывали, цену не помню, но на сайте, вроде, написано.
У меня есть опыт холотропного дыхания. Очень жёсткая процедура, если делать правильно и добросовестно. Меня скрутило в дугу на одном из сеансов, казалось, что руки и ноги никогда не расслабить.. Жутко перепугалась и напугала ПТ. После этого я уже стала делать в полсилы, т. е. халтурить (исключительно от страха).. Отсюда - результата у меня не было.
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Холотропное дыхание

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH