Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Холотропное дыхание
Здравствуйте. Я сам тревожный человек. У меня был опыт прохождения сеансов холотропного дыхания в рамках обучения психотерапии. Вернее это не сколько хд, а скорее авторская программа по трансперсональной терапии в том числе с использованием хд по методу Гордеевой Е.Г. (Москва). По ощущению очень мощный метод лечения. Погружение в измененные состояния сознания на протяжении 10 дней. Разрешение психологических защит, осознавание психологических травм. Как результат выход на ресурс, на котором осуществляется изменения личностные и душевные. Действительно большое значение имеет контакт с ситтером (ситтерами) ,которые обучаются помогать на протяжении 10 дней. И собственный опыт ситтерства. Большое значение имеет также Телесная работа в сеансе. Даже не так. Очень большое значение. Этот возвращает в тело во время сеанса. Это то что дает релакс и ресурс при осознавниии травмы. Причем самой тяжелой психической травмы (эпизоды насилия, множественные аборты и тп.). В Москву приезжали на 10 дней из других городов. Не знаю как насчет Сибири. Из Перми был человек.

С уважением Евгений.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Психотерапия » Холотропное дыхание

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH