Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

НЕ ЧУВСТВУЮ САМА СЕБЯ!!!
Помогите у кого такое было, опишу все по порядку свой букет депрессии или нее самой...не понимаю уже что происходит.Началось это давно, вообщем я начала в прямом смысле сходить сума. после 5 лет плотных стрессов...пыталась выбраться самостоятельно ,слава Богу стержень в тот момент был...после родов все обострилась..уже в роддоме я не понимала что со мной происходит,было все не реально, до тошноты...дома вроде не много прошло,но осталось чувство пустоты,не понятности.безысходность...просто жесть. Мы переехали на юга и тут началось...если я не шизавала то это ни чего ни сказать, просто я стала я не я.не могу влиться .даже просто до тошноты стала не навидеть людей, чувство тоски на душе от которой хотелось на стены лезть, выть,а слез нет...вообщем состояние панического страха что ты под каким то не видимым колпаком из под которого не сбежишь....постоянно какой то трагизм на душе...беспокойный сон и при пробуждении трясучка до паники ...апатия,путаница в голове,забывчивость,А САМОЕ ТО ГЛАВНОЕ ЧТО В СЕБЯ НЕ МОГУ ПРИЙТИ...НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ...Вообщем как обьяснить не понимаю.да идиотизма доходит.у меня маленький ребенок и я его совсем забросила,нет сил даже с ним заниматься,дериализация или что это??? помогите...к стате было даже до токого что я смотрела на людей и пыталась понять от чего они смеются...я рассматривала их как что то непонятное для меня...что я не такая как все...блин но внутри то себя знаю что этого не может быть...
А к врачу почему не обращаетесь?
боюсь...думаю что может все таки пройдет
Может у кого такие состояния были помогут мне хотя бы в каком направлении двигаться
Чем страшен врач?
У меня такое.Помогали немного АДы и нейролептики по назначению врача.Алкоголь(который не панацея и не советую так как когда трезвеешь еще хуже становится).Сигареты(тоже не панацея и тоже на сосуды плохо влияют но немного возвращают в реальность).СОН ОЧЕНЬ ВАЖЕН.Нельзя недосыпать.Особенно систематически.Хотя когда хронический стресс трудно добиться полноценного режима.Вечно что то выводит из себя(Я НЕ Я )...Ну плюс еще кушать вовремя.Отвлекать себя.Избегать негативных новостей диалогов и прочего...Я сама с этим дереалом хожу.С трагизмом и тревогой постоянной на душе.Держитесь.Вы не одна с этим.
цитата:
Сообщение от Aman
...Я сама с этим дереалом хожу.С трагизмом и тревогой постоянной на душе.Держитесь.Вы не одна с этим.

Ознакомтесь с этими простыми правилами. Они как раз помогают при тревоге и паники.

правила при тревоге и панике
Сочувствую авторке темы, у меня, слава Богу, всё легче. Советую обратиться к психиатру и попить АД
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » НЕ ЧУВСТВУЮ САМА СЕБЯ!!!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH