Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

8 марта
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём! [img][/IMG]

Присоединяюсь к поздравлениям уважаемого Забавы!!!

Поздравляю, поздравляю!
Счастья, радости желаю!
Чтобы солнышко сияло,
И весенней жизнь вся стала!
Самых лучших и красивых,
Любим мы вас очень сильно! )))

Спасибо, дорогие мужчины
Спасибо, за поздравления!
Восьмое марта близко-близко
И сердце бьется как олень
Расти-расти моя пиписка
и не подведи в женский день!
25 апреля вообще-то уже...
пиписька может расслабиться.
А без разницы стоит она 25 апреля или упала,
здесь все равно никого нет, понимаешь?
ну как нет? Адриана и УЛЯ были...
Майю еще хочу, но ее действительно давно нет ((((((

Майя - ты засранка!! Вот ты кто!
До сих пор улыбает как ее пытались впарить г-ну Арбалету в последний раз. Дорогие Илья, Марья, Майя премило что-то кушали и примирялись. Прямо день примирения и согласия. Наверное кушали индейку.

До сих пор вспоминается ситуация с смс-ками из моей машины. Когда девочка отослала с моего дополнительного телефона СМС Марье и Диме из СПБ. А когда я попросил меня в эту ситуацию не вмешивать, она с легкостью призналась форуму о том что писала с моего телефона и даже я там рядом был. Ну еще бы конечно рядом, я же машину вел.

Однако это переполнило чашу терпения всего форума, так как уже шла давно разборка около гениталий чьих-то или там задницы, я не помню. Но после смс-ок меня первый раз на этом форуме забанили, хотя я вполне уверенно писал хуйню несколько месяцев подряд. Да и многие старожилы стали уходить. Также ушел с форума Арбалет. Но не из-за смс-ок, а по поводу разборок со своей любовницей, вроде Майей как раз, а точнее неадекватного восприятия этих разборок общественностью.

Помним Гугутцэ, все помним.
Ну узнали по смскам почерк Майи. Ведь у каждого есть слог. Зачем говорить такую информацию, что это писалось с моего телефона. И мне даже пришлось немножко пообщаться на тему ее задницы. Только я то причем, виды на ее задницу никогда не имел...
А меня потом нервные модераторы банили каждые две недели , ну потому что они друзья Арби, а когда я тут оказывался любое мое слово про задницу тут же окончивалось моим баном. Но я не при делах. Про задницу говорили все. А банили меня, особенно меня любила банить товарищ Парадокс.

Помним, все помним.
В результате когда меня вовлекла Майя в свои разборки со своим мужиком. Вообщем-то было немудренно что сработала корпоративная солидарность и я стал за Арбалета. Я ее просил раз - не говори никому, что писала смс с моего телефона, я говорил ей два - меня в разборки про жопу не втягивай, я говорил ей три - прекрати писать про очко.
Ничего из этих трех пунктов выполнено не было. Она втянула меня прямо на бешенную Марью и потихонечку вытолкнула на разборки по поводу жопы.
Однако тут появились Каины, Авели. Только я не понял что за переносы.
Кто-то с кем-то спал. А я стал крайний в этой ситуации.
Я вообще девочке этой на работу прислал веник роз вроде. Чтобы поддержать ее в этой ситуации. Но..... увы.... что началось дальше, а дальше, в разборках про жопу оказался втянут и любой модератор с удовольствием отрывался на мне нажимая кнопку "бан".
Только я здесь причем, я до сих пор не понимаю. Причем я к отношениям Майи и ее мужиков. Я вообще не при делах. С моего дополнительного ТФ отослали несколько смс-ок. И я курьером Майе притаранил веник роз.
Я сделал четкие выводы после этой ситуации что надо внимательнее думать с кем водиться. Хотя я ничего такого не совершил ни по отношению к форуму, форумчанам, ни по отношению к здоровью форумчан, однако ЖЕ МЕНЯ УМУДРИЛИСЬ отправить прямо в пекло. Это талант. Майя талант. Но общайтесь с вашим талантом без меня. Я все помню.... хорошо помню.
Давайте так. Я абсолютно положительный герой. Если бы я не в положительных чувствах не отослал ей после операции на дом веник роз, то мы как-то не выбрались попить кофе в шоколаднице. Если бы мы тогда не попили кофе, то Майя не отослала с моего телефона СМС-КИ. Если бы она не отослала с моего телефона СМС-КИ, то бешенная Марья с Арбалетом не вылезли на форум и не выложили мой второй телефон c вопросом чей он. В этом случае Майя чистосердечно не призналась форуму что строчила эти пронзительные смс из моей тачки с моего второго телефона.

Уставшие от баталий про жопу (а я в них вообще не участвовал), а скромно молчал, все переключились на меня и стали предъявлять что из-за меня у всех молоко в груди закончилось. Хотя я ничего не делал. Если бы не прислал ей этот веник, то меня здесь не забанили и дальше меня бы не втянули в разборки по поводу жопы.

Отсюда есть вывод

1. Веники роз нужно отсылать правильным девочкам.
2. Ходить по Шоколадницам нужно с правильными девочками
1. Майя сказала что Арбалет ей порвал жопу. И все стали доставать Арбалета.
2. Майя сказала что разослала хулиганские смс-ки с моего телефона из моей тачки. Все стали доставать меня.

Отсюда вывод - все тихо спокойно писали что-то. Однако потом отчего-то жизнь круто изменилась. Пошли неприятные коррективы.
Еще понятнее, метафорой.

Меня попросила девочка использовать счет в банке бенефициаре, для перевода свифт между странами, НЕ предупредив что деньги гонят ворованные через мой счет. Я из уважения к здоровью, чем бы дитя не тешилось ли бы не плакало разрешил использовать свой счет.

Однако прокуратура вызвала на допрос Майю и она чистосердечно призналась что гнала деньги через мой счет в банке бенефициаре.
Отчего прокуратура предъявила претензии ко мне, а далее ежемесячно давала ордера на мой арест. Ну такая у нас прокуратура на панат.

А дальше отчего то регулярно начали вызывать на допрос по поводу причинения телесных повреждений вообще любовником девочке, этой девочке. Я недоумевал, а я отчего здесь.

Помним, все помним.
Так что Гугуцэ зови Майю. Только меня здесь не будет. Форумов в интернете много.
цитата:
Сообщение от Googootz
Майю еще хочу, но ее действительно давно нет ((((((

Майя - ты засранка!! Вот ты кто!

А вот теперь главный вопрос. Почему этот Гугутцэ написал это в теме про 8 марта. Видимо потому что я очень эмоционален и обязательно зацеплюсь про Маю.

В результате выгляжу неадекватом, написавшим полной ерунды в светлую тему о женском празднике. А тот кто пишет под Гугуцэ, а это подозреваю Чуки потирает руки. Модераторы в минусе, и наверняка подумали, а не забанить придурка Атабоя. Вот таким образом меня прибанили на двух форумах. На третий автомобильный вылез мудачок Megabyte как раз из этой компании виртуалов, но особенным ничем не отметился. Обратите внимание что Гугуце не продолжил мою тему воспоминанях о форумчанах в ветке жалобы модераторам, а именно перенес общение в ветку о 8 марте. Я очень эмоциональный. Я зацепился за тему. В результате Гугуцэ как бы не при делах. А Атабой мудачок.

Я еще раз прошу обратить внимание на то что Гугуцэ не стал продолжать писать в ветке жалобы модераторам, а именно сознательно спровоцировал меня на словесное излияние в ветке 8 марта.
ну не знаю... а на меня Майя произвела исключительно положительное впечатление.. и еще и постричь под сессуна обещалась, да так и не постригла...
Вот это можно было обсудить в ветке Жалобы модераторам.
Ваше мнение о пользователях это Ваше мнение.
У меня есть свое. Я его высказал совершенно не там, где это было бы пристойно из-за Вас.

Сходите в острое отделение. Я думаю там найдутся те, кто обреет вас под сессуна и произведет положительное впечатление.
AtaboyIrwin, все. Я с тобой больше не общаюсь. Опять хренотень на меня гнать начал. Общайся с другими. Ко мне не обращайся на форуме, и я под твоими постами тоже не буду писать.
Майя ассоциируется с полной потерей внимания, с нарушениями мышления, с разорванным очком, с форумом который перетрахался с друг с другом даже несмотря на тяжесть заболевания партнера. Вот для меня заняться сексом с Маей это сродни прийти в острое отделение и выбрать там больную женщину. Ассоциируется с Хацумомо (Марья) которая пыталась ее впарить. Ассоциируется с уходом с форума пользователей заполнявших его интересным общением. Ассоциируется с моими банами.

И вы смеете поднимать это имя в ветке 8 марта? Вы провокатор дружок.
Знаете я буду счастлив, когда вы не будете ко мне подходить и под моими постами писать.

Я ни в чем перед Маей не виноват, я сходил с ней в Шоколадницу, в суши, сводил ребенка в планетарий. И съебался с космической скоростью, так как понял что мне с ней не по пути. И это нормально и ничего не изменилось. А кто-то там с ней грелся, Яшечки, другие. Ну значит их кодекс чести позволяет заняться сексом с очень больной девочкой.

Однако меня наказали за это многократно. Всего лишь за мое право выбора с кем мне спать и с кем мне ходить в ЗАГС. И ваша Хацумомо (Марья) до сих пор похоже не успокоится куда бы ее впарить. Эпическая идиллия блаженного Илии, Марьи, Арбалета и Иры вызывает улыбашки до сих пор.
Кирюша, нормальный мужик не будет вытаскивать нижнее белье знакомой дамы, как бы он не был ударен током, но это я про нормальных.
Я не спорю что я больной имбицил. Но я ничего плохого ей не сделал и довольно быстро смотал удочки. Это означает что полного поражения током не произошло.
Что-то нормальное и хорошее во мне осталось, несмотря на мои нарушения внимания и мышления.
А после того сколько здесь было избито букв по теме, мои посты всего-лишь детский лепет ребенка.
Ладно, не буду, а то ты сейчас и про Алену тут начнешь.)))
Это провокация. И еще раз провокация. Просто развод на эмоции. Майи, Алены.
Неужели? ))) Кирюха, расскажи как настоящий мужчино, как не надо пользоваться эмоциями!
Еще раз провокация на эмоции, используя обороты в которых сквозит "издевка".
Ну докажи, что бы меня забанили нах!
Страницы (2): [1] 2 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Поздравляем » 8 марта

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH