Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

8 марта
Очередная провокация.
Провокация? А что это, не ужели не то что ты выше написал?)))
Меня развели на эмоции и изливание моих суждений на форум.
То что начал Гугуцэ, продолжаешь и ты.
Будь как кусок асфальта!
Провокация. Обычная провокация по методу пранкеров. Делают вбросы в разговоре пытаясь вывести жертву на длинную эмоциональную речь. Жертва предстает в смешном аспекте.
Вот именно этим ты Каин и Гугуцэ занимаешься, "пранкерством" только не по телефону, а посредством сообщений на форуме.
цитата:
Сообщение от Каин
Ну докажи, что бы меня забанили нах!

Кто же тебя забанит, ты можешь быть вполне не Нейлом (хотя и его никто не забанит, ведь Sveta), которому позволено чуть больше чем другим,
а судя потому что твои сейчас провокации похожи на стандартные провокации Хацумомо (Марья), то она в списке администрации этого форума.

Кому-то доставляет радость издеваться на "ебнутыми" (С).
Вариант социальной адаптации и компенсация собственных проблем.
И еще раз, все это провокация и развод на эмоции. Для доставления удовольствия некоторым лицам. Где реальные пользователи? Похоже не только Майя причина... Потихонечку свалили похоже в результате изменений обстановки на форуме. И за этой обстановкой стоят Марья и Чуки, чувствую что именно они.
дефачки с яицами меж ног , 8 марта прошло , ага так что епайте от седов НА! на на на , ага .
Провокация.
Развод на эмоции для осуществления моего бана. Уже много раз с таким сталкивался. Почерк Чуки и Марьи (Хацумомо)
Кстати, переход на личности - это трулялята? Если да, то да!)))
Бессмысленный набор слов в предложении.
Предполагаю провокацию для переключения внимания реципиента.
Чтобы начать эмоциональную раскачку.
Очередной пранкерский ход.
Вот интересно кирюха, мажешь ли ты на ночь несколько мест, когда к тебе приходят всякие пранкеры? Как ты от них оберегаешься? рисуешь ли круг кораллово... тфу святой водой?
Провокация.
Ржу в голос))) Жаль что не все врубаются)))
Опять провокация.
Присядь!))) Хотя можешь и подпрыгнув, продекламировать гимн!
Это старые добрые пранкерские технологии и не более.
Учимся адекватно отвечать и не превращать провокацию в профанацию! Кирюша, все таки поскачи!
провокация с целью дестабилизации эмоционального состояния собеседника.
Мда, Кирилл. Я искренне тебе сочувствую.
Читать одно и тоже 5000 раз скучно и не интересно. Переход на личности запрещен. Идите в лички, если Вам нужны сплетни.
Да к Вам Sveta c уважением! С обожанием можно так сказать.
Все что сказано это гундеж и пиздеж старого оленя.
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Клуб » Поздравляем » 8 марта

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH