Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

не действуют препараты.
делит
У Вас есть проблемы с организмом. Четвертинка феназепама, что в 40 раз меньше вашей дозировки должно выводить в приемлемое самочувствие до двух суток. Одна капсула стрезама также.
В голову приходят печальные мысли, что Вам необходима консультация врача очно, причем срочно, не откладывая дело на потом. На данном форуме получить совет вы вряд-ли сможете.
Опыт приема таких дозировок у пользователей отсутствует.
делит
цитата:

гэматоэнцифалический барьер почемуто не пропускает в мозг.

в обратную сторону он уверенно пропускает, мозги вытекли

цитата:

на меня не действует кветиапин и феназепам. А у меня тревога сильная и что мне теперь делать((.

вы получили уже конкретный совет.
делит
Увы с нейролептиками не помогу, такого не прописывали. Мне вообще ни в ПНД ни в МНИИП ничего такого не прописывали, кроме КПТ разумеется.
Ну посмотрите же пожалуйста, прошу Вас, на мой первый пост. Вам надо к очному врачу. Здесь не найдутся люди которые смогут подсказать по Вашей проблеме.
делит
Мне очень вас жаль
Я понимаю что ты создан воображением неких людей. Как мне уже представляется это Хацумомо, Уля, ну еще привлекли сюда Мулю.
Вероятно они не понимают, того что психиатр особенно единственный психиатр, тем более интерн может допустить ошибку. Поэтому унижение ШАР это конечно сильный ход.
Кто бы ИХ УНИЗИЛ. Так чтобы они поняли - так людей унижать нельзя.

Ну иначе как бы ты такой сказочный на пачке фена в неделю и диких дозах сероквеля и даже аминазина здесь бы зарегистрировался. Кто-то создавая такое как ты , сильно ржот. Вот не хочется им пожелать ТАКОЕ как у тебя. Но вообще это на самом деле стоит им почувствовать стоит, думаю что стоит, но все-таки я добрый и такого не желаю. Но может в чьих-то творожных сырках наступит хотя бы небольшое просветление. Возможно стоит твоим создателям принять нейролептик, без наркотиков тебя создать нельзя, дофамин явно льет.
Да реально Milash смотри у него дофамин льет.
Да сделай ему дыхание рот в рот и добавь из автомобильного насоса в жеппу. сероквель рванет через ГЭБ. Все будет хорошо.
Как дела Тульские. Лимита не жмет нигде ?
делит
Дави на газ пидарас
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нейролептики » не действуют препараты.

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH