Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Принимайте новенького...
Привет всем страдальцам форума!
Иэээхххх… ну вот и я зарегился…. Читал данный форум давно, но все же решился выложить свою историю.
Немного о себе: 39 лет. Женат, 2-е детей.
С ВСД живу и борюсь уже 14 лет.
В 2002-м году на фоне сильного похмелья после корпоратива прямо в офисе получил сильнейший приступ ПА, т.к. тогда я вообще не знал что это такое -первые мысли: инсульт, скоро смерть. Отпросился с работы, поехал на метро домой. В метро -такая же жуть, давление зашкаливает, всего трясет, пот градом. С тех пор были нечастые ремиссии, в общем в мою жизнь выбив дверь ногой вошла ведьма -ВСД.
За 14 лет симптомы менялись, один сменял другой, потом новые симптомы. Пережил дереализацию, деперсонализацию, боязнь управлять ТС. Прошел как и все наверное здесь анализы всевозможные и обследования: биохимию, мрт, доплерографию, пил антидепрессанты и транквилизаторы, все в пустую.
На сегодняшний день все имею следующее: утром и днем -практически каждый день повышенное давление, головокружение и боязнь упасть в обморок, периодически мухи перед глазами и кратковременный свист в ушах. Из фобий осталась частично боязнь ездить в метро. Общее состояние-недомогание. Были периоды отчаяния и суицидальных мыслей. Отогнал от себя их вроде. НО! Работать на текущем месте работы больше физически не могу. Организм требует отдыха и релаксации, жизненный тонус-на нуле. Написал заяву на увольнение, завтра -последний день работы. Осенью буду искать новую. Не считаю что болезнь меня победила -просто чувствую нужно менять ее -очень большие нагрузки. На медикаментозное лечение плюнул давно –бесполезный перевод денег. Занимаюсь самовнушением и подбадриваю себя как могу. 100 %-ного излечения этого недуга я за 14 лет так и не нашел. Вот так вот. Но надо жить назло болячкам!!! :)
Правильно мыслите! Нужно жить, несмотря на. Тогда постепенно полегче будет. Держитесь, что ещё тут скажешь. :) Всё проходит, и это пройдёт...
Да, автор.. Я такая же. За много лет этой дряни такая усталость от всего этого накопилась.
вот и мать у меня " я себе внушаю я все могу я здорова " и хули толку . есть технологии нлп, кпт , саногенное мышление -изучайте работайте над собой и будет вам счастье. и то что автор бросил работу типа отдохну а осенью напомнил меня много лет назад , тоже так думал в итоге в такую жопу попал , столько труда вложил что б подняться до работать .
цитата:
Сообщение от zabava
вот и мать у меня " я себе внушаю я все могу я здорова " и хули толку . есть технологии нлп, кпт , саногенное мышление -изучайте работайте над собой и будет вам счастье. и то что автор бросил работу типа отдохну а осенью напомнил меня много лет назад , тоже так думал в итоге в такую жопу попал , столько труда вложил что б подняться до работать .

А вы умеете поддерживать людей, коллега :) Пусть будет трудно, но работать надо. Тут выходов-то немного... если не можешь вылечиться (а я пока не могу) то нужно как-то жить или суицид. Суицид -подло по отношению к родным. Жизнь-штука прекрасная, и не смотря на эту жуткую болезнь я буду стараться жить хотя бы НОРМАЛЬНО, стараясь не причинять дискомфорта своей семье. То что со мной происходит-несомненно трагедия, но трагедия моя личная и.... зря я в общем выложил свою историю. Всем форумчанам удачи в борьбе с этим ужасным недугом. За сим прощаюсь.
Вы подписали себе не увольнительную, а приговор. Отзвуки будут звучать в кабинете у психиатра - shizofrenia
АЗЗА тебе совет даю -работай над собой , а вы сразу в упадническое настроение . экий вы обиженный ребенок . http://bookitut.ru/Kak-pobeditj-stress-i....AContents.html отличное пособие для вас
Вот уж, действительно, критинов на сайте стало больше, чем нормальных людей. Какого чёрта пишете человеку такие гадости? Уволился, значит, так надо было. Только сами Вы знаете, почему это нужно было сделать. А судей тут, как и везде, хватает. Поймите ещё и такую вещь, у каждого тут свои тараканы. Отнюдь не все на форуме имеют невроз в запущенном виде. Отсюда и выпады такие. Если хотите общаться, AZZA, пишите в личку.
цитата:
Сообщение от Klara
Вот уж, действительно, критинов на сайте стало больше, чем нормальных людей. Какого чёрта пишете человеку такие гадости? Уволился, значит, так надо было. Только сами Вы знаете, почему это нужно было сделать. А судей тут, как и везде, хватает. Поймите ещё и такую вещь, у каждого тут свои тараканы. Отнюдь не все на форуме имеют невроз в запущенном виде. Отсюда и выпады такие. Если хотите общаться, AZZA, пишите в личку.
так кто судит , я из личного опыта советую -не надо бросать работу будет только хуже ) ну а то что вы оба так воспринимаете мои слова говорит что вы гл неврозе ) так лечитесь меняйте свое мировозрение и тд и тп .
Забава, я имела ввиду не Вас, а второго оратора. Но и Вы тоже хорош. Человек долго не решался историю свою поведать, а тут Вы..
В общем, автор, не переживайте. Мы вас понимаем и поддерживаем.
Он долго не решался поведать свою историю тем, кто считают себя здоровыми, однако защищаются немерянным пафосом.
цитата:
Сообщение от Klara
Забава, я имела ввиду не Вас, а второго оратора. Но и Вы тоже хорош. Человек долго не решался историю свою поведать, а тут Вы..
так живу я тут однако
Ну а смысл? Пускай РадиоЧуки вещает. Стойкое ощущение, что была бы она моложе, то утащила в ЗАГС для проведения законных опытов над психикой.

https://www.youtube.com/watch?v=0omja1ivpx0
Разошлись мы с ней в пространстве-времени. Для Чуки

Серия 1
https://www.youtube.com/watch?v=am5LIBBsTVk

Серия 2
https://www.youtube.com/watch?v=jpfIoZmlls4
Ну и конечно немаловажно то, что вокруг Дульсинеи Тобосские, а среди них затесался один педераст.
Это бесполезно. Это как против ветра ....
Жизнь расставит все по своим местам. И вы получите то, что заслужили.
Тебя ЧукиГек, все написанное не касается. Ты настолько позитивная баба, что просто не понимаешь что творишь...
Но в тебе просто космос доброты.
Ого какие подробности интимной жизни форума
А с Арбалетом всё понятно Кабэль однако
Зачем нужно что-то понимать про Арбалета?
Вы верите Психоделической? Я - нет.
Корень зла в человеконенавистничестве.
цитата:
Сообщение от Fomalgaut
Зачем нужно что-то понимать про Арбалета?
Вы верите Психоделической? Я - нет.

Я вообще не очень поняла, что у вас там в реале произошло, тем более, что сообщение потёрли. Верю-не верю сказать не могу т.к. лично ни с кем не общалась, только на форуме, разве что с Арбалетом немого ближе, вот и удивилась тому что про него написали.
Я написал про Психоделическую и ее бредни про Арбалета, Селена.
И про возню на неврозу.нет.
Да черт с этой девушкой, поэтому я стер сообщение. Я получил и за нее.
Про это был пост.

Смысл вот в чем
цитата:

Жизнь расставит все по своим местам. И вы получите то, что заслужили.

В цитате вы - это те с невроза.

Арбалет вообще нормальный парень.
Психоделическая - да хер бы с ней , хочет пускай приходит сюда, она одна из нас.
Сообщение удалено по просьбе форумчан.
все началось как у топикстартера, утро после корпоратива, встал, умылся\оделся\попил водички, поехал на работу, чашку кофе, сел за комп, смотрю себе ютубы... начальник говорит что надо съездить на вызов блаблабла... встаю с кресла и ВСД с тревогой и ПА просто вышибая дверь влетели в мою жизнь :) в глазал потемнело, в груди не болючие но ощутимо сильные 3-4 толчка, в ушах свист, жуткий страх что это конец... на панике просто пошел по коридору вперед, как на автопилоте, вышел на улицу и пошел дальше прямо смотря перед собой, пару кругов вокруг здания сделал, всё в тумане, ноги ватные, сел в машину, приехал в кардиоцентр, сказал что ща упаду прамо тут :) меня положили, всё проверили, сказали чтоб не валял дурака и шел домой проспаться :) вобщем мало мне это помогло, постоянная тревога что сомной что-то не так, 2 месяца по врачам... рентгены, узи, кобра, анализы... всё в норме, думал уже на МРТ идти и с мозгом прощаться, но один доктор посоветовал сходить к психотерапевту, я разумеется нашел лучшего в Риге и пошел... 1 сеанс и всё... всё прошло сразу, иии минуло уже 6 лет, и вот учитывая то что я всё знаю и понимаю - оно иногда пытается прорваться наружу, особенно с похмелья, даже думал бросить алкоголь совсем :) видимо и брошу, оставлю только по праздникам... потому что странный туман иногда появляется в голове, и на этом фоне пытается выскочить ПА, но ей не удается, начал пить пилюльки с витаминов B и валерьянкой, надо нервишки поукреплять, с весны начну на работу ездить на велике, ибо ч админ, у меня весь день на работе за компом, и потом до 1-2 ночи дома за компом + каждый второй день то пиво то вино (умеренно конечно, но все-же)... такой образ жизни не способствует избавлению от плохого самочувствия :)
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Принимайте новенького...

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH