Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Ищу книгу "Краткосрочная позитивная психотерапия (Фурман, Ахола)
цитата:
Сообщение от zabava
облить человека бензином и поджечь это патология? ) НЕТ , ТЫ ПРОСТО ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЫ , . МЫ другие
Надо Алекса сюда без него ни как!
https://www.youtube.com/watch?v=zJT0LvxPbqw
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava
облить человека бензином и поджечь это патология? ) НЕТ , ТЫ ПРОСТО ТАКОЙ ЖЕ КАК И МЫ , . МЫ другие
ТА не э , походу МЫ его вылечи ли от навЗчевой мысЛИи
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava

Всю ветку уделали,(( хочется вас обозвать или по зубам треснуть. Съе***те из этой ветки.
Большая просьба посетителям - не обращать внимание на перепалку/флуд с этими персонажами.
Помогите найти вышеуказанную книгу.
Константтн
упорный цука клиент попался еще и буйный ) да к алексу на прием его .
цитата:
Сообщение от zabava
Укол пропустил
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava
Укол пропустил
он тебе в личку писал ?
цитата:
Сообщение от Konstantin1
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava

Всю ветку уделали,(( хочется вас обозвать или по зубам треснуть. Съе***те из этой ветки.
Большая просьба посетителям - не обращать внимание на перепалку/флуд с этими персонажами.
Помогите найти вышеуказанную книгу.
Константтн
Да не переживайте вы так ни кто сюда не зайдет ,так если по дурости своей кто как мы с Забавой
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от zabava
Укол пропустил
он тебе в личку писал ?
Нет ,а тебе?
ага , спросил не долбо.б ли я ?
цитата:
Сообщение от zabava
ага , спросил не долбо.б ли я ?
Да я думаю это та самая книга бегло так пробежал в ней есть методики в 9 главе что ли, но они для врача ,а он наверное ищет техники как у Курпатова и у Перлза .Короче слышал звон.
Нет у меня еще не интересовался кто я.
Валить надо с ветки ,а то настучит модерам по второму предупреждению словим мне вон Света за общение с Фомой влепила без предупреждений.
у них база одна ,но каждый в своем исполнении что то меняет . есть кпт че еще надо работай по книге и все пройдет со временем . я уже стоко прочитал и насмотрелся и реально нет этой самой самой панацеи .
цитата:
Сообщение от Gordei
Валить надо с ветки ,а то настучит модерам по второму предупреждению словим мне вон Света за общение с Фомой влепила без предупреждений.
да хай с ним , пусть стучит )
Судя по дате регистрации плохи дела у вас, парни...лучше найдите книгу мне, на таблетосы какие вам по 1 тр подкину.
Кстати куда и как пожаловаться?
цитата:
Сообщение от Konstantin1
Судя по дате регистрации плохи дела у вас, парни...лучше найдите книгу мне, на таблетосы какие вам по 1 тр подкину.
Кстати куда и не как пожаловаться?
пойдешь на лево и прямо окошко с жалобной книгой ) если б ты был по умнее ( предположим ) то просто не шел на " конфликт" как тебе кажется , мы то просто прикалываемся над тобой ( прости подлецов )
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Konstantin1
Кстати куда и не как пожаловаться?
пойдешь на лево и прямо окошко с жалобной книгой ) если б ты был по умнее ( предположим ) то просто не шел на " конфликт" как тебе кажется , мы то просто прикалываемся над тобой ( прости подлецов )

Лан, ищи книгу и будешь прощен.
цитата:
Сообщение от zabava
у них база одна ,но каждый в своем исполнении что то меняет . есть кпт че еще надо работай по книге и все пройдет со временем . я уже стоко прочитал и насмотрелся и реально нет этой самой самой панацеи .
Согласен! Можно поискать у Ялова он же переводил эту книгу вполне возможно и свою написал на новый лад.
цитата:
Сообщение от Konstantin1
Кстати куда и как пожаловаться?
Какие таблетки мы уж давно на уколах!
Konstantin1, похоже ваш психотерапевт халявит - сам не работает, а только к книжкам отсылает . вам разве не рассказывали, что нужно вежливым быть и, если надо - просить, а не требовать?
Вот здесь еще можно поискать NNM+Club.to (плюс убрать) там с регистрацией. И заходить туда по особому нужно.
цитата:
Сообщение от Светмой
Konstantin1, похоже ваш психотерапевт халявит - сам не работает, а только к книжкам отсылает . вам разве не рассказывали, что нужно вежливым быть и, если надо - просить, а не требовать?
Вот здесь еще можно поискать NNM+Club.to (плюс убрать) там с регистрацией. И заходить туда по особому нужно.
песня там класная в заставке ( юнкерсы кружат в небе вокруг)
цитата:
Сообщение от Светмой

Мне кажется, что я не грубил, а несколько раз попросил писать по существу, не засорять флудом ветку.
По особому это как заходить?
Спасибо что не прошли мимо..
Константин
ПС. а ПТ похоже реально халявит, но он так и говорит - не перекладывай на меня свои проблемы, нет универсального инструмента, ищи в себе ресурсы и творческий подход, подкидывает идеи. Веду дневник. Рисуем)) лясы точим, убираем мой гиперконтроль, НО уже 3 месяца((((
Но похоже золофт только и помогает((
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Светмой
песня там класная в заставке ( юнкерсы кружат в небе вокруг)

Опять ты здесь?? Че за болезнь у тебя, дружок? Какие таблетки ешь? Может мне тоже для веселья что сожрать такого?))
цитата:
Сообщение от Konstantin1
Опять ты здесь?? Че за болезнь у тебя, дружок? Какие таблетки ешь? Может мне тоже для веселья что сожрать такого?))
смущает меня эта фраза ДРУЖОК к чему бы это ? я гетеро если что . ) веселья захотел и есть 2 способа 1 в мультик ссыль тебе кидал ( маша и медведь ) ты посмотри его он ведб оч глубокого транстедентального смысла и 2 травка называется . есть конечно еще , узнаешь когда книгу найдешь и она тебе непоможет .
цитата:
Сообщение от Konstantin1

а это разве не хамство?

zabava, не было там раньше никаких заставок
с лева вверху проигрыватель есть .
цитата:
Сообщение от Konstantin1
похоже реально халявит, но он так и говорит - не перекладывай на меня свои проблемы, нет универсального инструмента, ищи в себе ресурсы и творческий подход, подкидывает идеи. Веду дневник. Рисуем)) лясы точим, убираем мой гиперконтроль, НО уже 3 месяца((((
Да нет не халявит просто он лоха разводит.
..
цитата:
Сообщение от Konstantin1
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Konstantin1
похоже реально халявит, но он так и говорит - не перекладывай на меня свои проблемы, нет универсального инструмента, ищи в себе ресурсы и творческий подход, подкидывает идеи. Веду дневник. Рисуем)) лясы точим, убираем мой гиперконтроль, НО уже 3 месяца((((
Да нет не халявит просто он лоха разводит.

Если ты такой умный, че здесь пассешься 8 лет?
Тревожное расстройство ( с единичными случаями ПА) мое 3 года, просто с невропатологом пил паксил 2 года. Прекратили. Через 3 месяца накрыло. Сам невропатолог посоветовал обратиться к ПТ.
Хожу к 2 ПТ - один профессор (в Москве известен), второй скажем так знакомый, почти на общественных началах. Вот он и говорит - все правильно делаешь со своим ПТ. Я говорю очень долго все(( и я требую практических заданий, рекомендаций и действий. Сказал - развивай в себе сам способности генерировать удовольствие от жизни, смирение и прочее, и книги, хорошее в этом подспорье.
А на счет лоха, тебе известны случаи убирания гиперконтроля и в гиперответственности за 5-10-15 сеансов? Я тоже упарился туда ходить, и эти тригеры и убеждения особо не изменились))
По прежнему прошу помощь в поиске вышеуказаной книги! Буду очень благодарен!
ПС - не по теме, шутки, приколы, ссылки на ютуб с мультиком " маша и медведь" и прочий хлам - пишите в личку, чтобы не засорять ветку.
Вы бы нашли не профессора ,а нормального КПТ психотерапевта он бы вас за пол года, год на ноги поставил,а у этого еще пять пролечитесь потом он вам скажет ,что случай у вас особый и безнадежный и пошлет конечно надеюсь сами догадаетесь куда.
p.s. Про восемь лет чуть не забыл общаемся мы тут, форум все-таки хоть и не обычный,а многие к стати и дружат.
А вам удачи в поиске книги.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Библиотека » Ищу книгу "Краткосрочная позитивная психотерапия (Фурман, Ахола)

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH