Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Нужен препарат без рецепта
Здравствуйте, есть здесь такие же ударенные паникёры как я? Я не могу даже из квартиры выйти - метров через 100 от дома мне становится невыносимо. Чтобы лечиться, надо дойти до психиатра, чтобы дойти туда, надо чем-то начать успокаиваться, иначе я не доеду. Как быть в таких случаях? Пробовала атаракс- дико болит голова, пробовала фенибут - никакого эффекта, от новопассита засыпаю на ходу и дезориентируюсь. Ничего другого не знаю. Пожалуйста, помогите советом! Так жить невозможно!
цитата:
Сообщение от SoVuniA
Здравствуйте, есть здесь такие же ударенные паникёры как я? Я не могу даже из квартиры выйти - метров через 100 от дома мне становится невыносимо. Чтобы лечиться, надо дойти до психиатра, чтобы дойти туда, надо чем-то начать успокаиваться, иначе я не доеду. Как быть в таких случаях? Пробовала атаракс- дико болит голова, пробовала фенибут - никакого эффекта, от новопассита засыпаю на ходу и дезориентируюсь. Ничего другого не знаю. Пожалуйста, помогите советом! Так жить невозможно!

Вам все же нужно выбраться к врачу. Самолечение лекарствами тут не поможет.
А как вы вообще выходите из дома?
Последнее время никак. До ближайшего продуктового 50 метров, могу дойти туда и рвануть назад, потому что купить уже не успеваю, до мусорки 20 метров. Всё. Работаю в интернете, дети-подростки помогают если куда сходить - сходят они или муж.
У меня давно были проблемы с большими расстояниями, но потом всё стало резко намного хуже и теперь вот никак не выхожу.
С мужем или с детьми можете куда то поехать? К тому же врачу, чтобы вас проводили.
Нет, если бы могла, вопрос бы не стоял, действительно проводили бы.
цитата:
Сообщение от SoVuniA

Можно попробовать пригласить врача на дом. Еще вариант подыскать психотерапевта и начать с ним заниматься по скайпу, может он как то прояснит вам ваше состояние или уговорит доехать таки к нему.
Есть еще доктор Горбатов (про него на форуме пишут) - он назначает по скайпу лекарства, но я не знаю, как у него дела с рецептами обстоит. Может кто в курсе вам подскжет.
я вина пил немного перед приемом , помогало лучше любого транка иначе не пошел бы . на приеме обьяснял врачу и не когда не было не понимания .
От вина я срубаюсь даже от глотка) И без вина голова кружится большую часть времени)
вот прям с глотка , пипеткой по каплям тогда от дозируйте
Феназепам не пробовали? Транквилизатор, снимет страх. Но его только по рецепту. Можно попросить выписать участкового терапевта.
цитата:
Сообщение от Светмой
цитата:
Сообщение от SoVuniA

Можно попробовать пригласить врача на дом. Еще вариант подыскать психотерапевта и начать с ним заниматься по скайпу, может он как то прояснит вам ваше состояние или уговорит доехать таки к нему.
Есть еще доктор Горбатов (про него на форуме пишут) - он назначает по скайпу лекарства, но я не знаю, как у него дела с рецептами обстоит. Может кто в курсе вам подскжет.

А где точнее посмотреть про него?
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Феназепам не пробовали? Транквилизатор, снимет страх. Но его только по рецепту. Можно попросить выписать участкового терапевта.

Я до терапевта не дойду.
цитата:
Сообщение от SoVuniA
цитата:
Сообщение от УЛЯ

Я до терапевта не дойду.
тогда ползите ) его можно на дом вызвать , за денежку точно придет -попробуйте или так все жизнь дама прождете ЧУДО .
Я не чуда прошу а совет по безрецептурному препарату на котором можно хоть как-то ползать куда-то.
вы еще не поняли , что нет таких кроме спиртного , остальное в вашем случае деньги на ветер .
Нет, я ещё не поняла и подожду, может и есть такие вещества и кто-нибудь об этом напишет) Спиртное в моём случае точно и деньги и организм на ветер)
Хотя предложение вызвать терапевта без симптомов платно мне тоже понравилось, я не подумала об этом.
Обратиться к Горбатову через интернет, и потом заказать лекарства через интернет аптеку, а некоторые лекарства и так дадут например ад, у горбатова 1 вопрос бесплатный, а рецепты он не выписывает, и мне с подобным состоянием оказал помощь.
цитата:
Сообщение от nume
Обратиться к Горбатову через интернет, и потом заказать лекарства через интернет аптеку, а некоторые лекарства и так дадут например ад, у горбатова 1 вопрос бесплатный, а рецепты он не выписывает, и мне с подобным состоянием оказал помощь.

Где именно через интернет, ссылки какие-то яндекс выдает невразумительные. Покажите, пожалуйста.
мне интересно- Он навыписывает но кто вам даст фен или другой бенза без рецепта ?
цитата:
Сообщение от zabava
мне интересно- Он навыписывает но кто вам даст фен или другой бенза без рецепта ?

Ну может специалист как раз предложит что-то, что дадут без. Кроме алкоголя) Надо попробовать.
цитата:
Сообщение от SoVuniA
цитата:
Сообщение от zabava

Ну может специалист как раз предложит что-то, что дадут без. Кроме алкоголя) Надо попробовать.
я его читал ( форум) и что то что без рецепта там не было и это было много лэт тому назад ) сейчас токо алко или врача на дом
Я заказываю препараты в интернет аптеке пилюли. Всегда без рецепта доставляют. Или запрашиваете в яндексе: интернет аптека. И какой город.
А вот это удивляет, что вы как инвалид II группы не получаете препараты (в том числе и бесплатные) в ПНД или как минимум рецептуру.
Я получаю препараты в пнд, когда они есть. А когда их нет мне приходится покупать. И рецепт не требуют.
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » Нужен препарат без рецепта

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH