Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

От паксила к флуоксетину
мне так кажется что она сама на него перешла .
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Присылайте лампу мне, если не нужна. У меня как раз сезонная депра с ноября по февраль. Несильная, но все же, делать ничего не хочется , из постели еле вылезаю. У нас в Питере в это время темень и серость. Солнца не видим. Очень напрягает.Может поможет.
ни че се маленькая депра деприще так себе -это когда настроения нет и посылаешь всех нахрен .

Ну я ее за что то тяжелое не считаю. При депре бесслница, а я сплю как сурок. ))) Это скорее зимняя спячка , а не депра. Как то так. ))) Проходит, как солнце начинает периодически показываться. По идее надо город менять. Не всем Питерский климат подходит. в старину это был распространенный совет питерского врача - смените климат.
Я когда приезжаю на юга,, где солнце постоянно, у меня восстанавливается цикл сон- бодрствование. Засыпаю в 12, просыпаюсь в 10 утра. А в Питере зимой день с ночью путаются. В общем не удивительно. Когда темнеет в 15-30, спасибо правительству за перевод часов, светает в 9 утра, а все остальное время серость с изморосью, как в сумерках.
По крайней мере, даже в худшие мои времена невротические, ПТ депрессию не ставил. И не один опросник депрессию не подтвердил.
у меня была раньше защита сном , что б не нервничать не тревожится я спал )
Ау меня подтверждал, я просто преувеличиваю немного - у страха глаза велики. Зато психиатры депрессию не подтверждали ни разу Уля.
цитата:
Сообщение от zabava

Так это тревога, а не депра.

Не, у меня так сколько себя помню. Ненавижу этот мерзкий период года.
А в школе спала первые три урока на парте, когла удавалось. А в старших классах прогуливала, отсыпалась.
цитата:
Сообщение от zabava

Ха! Моя мама как перестала работать и смогла себе позволить спать днём часа 2-3 забыла про все невротические болячки!!
И я знаю на 200%, если бы я могла спать ежедневно до 10 часов утра - моя жизнь изменилась в лучшую сторону )) Серотонинчик-с, господа!
Но я работаю с 9 часов, и встаю ежедневно в 7! Это мой личный песдец ((
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от УЛЯ
Присылайте лампу мне, если не нужна. У меня как раз сезонная депра с ноября по февраль. Несильная, но все же, делать ничего не хочется , из постели еле вылезаю. У нас в Питере в это время темень и серость. Солнца не видим. Очень напрягает.Может поможет.
ни че се маленькая депра деприще так себе -это когда настроения нет и посылаешь всех нахрен .

Ну я ее за что то тяжелое не считаю. При депре бесслница, а я сплю как сурок. ))) Это скорее зимняя спячка , а не депра. Как то так. ))) Проходит, как солнце начинает периодически показываться. По идее надо город менять. Не всем Питерский климат подходит. в старину это был распространенный совет питерского врача - смените климат.
Я когда приезжаю на юга,, где солнце постоянно, у меня восстанавливается цикл сон- бодрствование. Засыпаю в 12, просыпаюсь в 10 утра. А в Питере зимой день с ночью путаются. В общем не удивительно. Когда темнеет в 15-30, спасибо правительству за перевод часов, светает в 9 утра, а все остальное время серость с изморосью, как в сумерках.

Уля, у меня всё тож самое - только в Москве
Чёт сомневаюсь что место проживания как то влияет

Кстати на морях, в отпусках я самый здоровый в мире человек )))
Совсем без таблеток и тревог я только вне Москвы, только на выезде!
Всегда говорю: неврозники должны жить на необитаемом острове
Улю мы лампой для светотерапии вылечим даже не сомневайтесь Софа. А вот насчёт острова сомневаюсь. Мне например в каменных джунглях - например мидлионике Сочи кайфово!
цитата:
Сообщение от Нагайна

не , конечно влияет на неврозников и даже очень , на остальных тоже но все намного проще . я б тоже на остров в океяне на остове буяне с все включено ( девки тоже) .
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от zabava

Ха! Моя мама как перестала работать и смогла себе позволить спать днём часа 2-3 забыла про все невротические болячки!!
И я знаю на 200%, если бы я могла спать ежедневно до 10 часов утра - моя жизнь изменилась в лучшую сторону )) Серотонинчик-с, господа!
Но я работаю с 9 часов, и встаю ежедневно в 7! Это мой личный песдец ((
я в 24 спать ложусь просыпаюсь 5 часов и хватает , а раньше частенько спал после обеда . я б посоветовал медитацией занятся на дыхании и будет вам серотонин и воще .
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava

и депра и тревога конечно в большей степени ) может и мерзкий но можно отдушину найти в это время хобби ( кроме баиньки ) спортзал , кафешки тематические ( поэзия , песенки в живую ) ну питер же есть куда кости бросить , выспимся когда помрем
цитата:
Сообщение от zabava

да сама перешла на него,ну уже чувствую от паксила намного лучше было,тут прямо какие то суицидальные мысли пошли
цитата:
Сообщение от zabava

у меня тоже самое)всегда спать ложусь,вместе с депрой и ПА ,тревога,страхи,куча всего вообщем)
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava

да сама перешла на него,ну уже чувствую от паксила намного лучше было,тут прямо какие то суицидальные мысли пошли
так ты чево красавица фигней занимаешься , ко врачу сходи , флу выкинь , он стимулирует поэтому тебя и колбасит .
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava

так ты чево красавица фигней занимаешься , ко врачу сходи , флу выкинь , он стимулирует поэтому тебя и колбасит .

как вам обьяснить,чтобы дурой не показаться,назначила пить его сама,но под присмотром психотерапевта но уже другого.она мне вообще говорит на 40 мг переходить..думаю куплю ка я лучше паксил с аванса
цитата:
Сообщение от Taisa1994
думаю куплю ка я лучше паксил с аванса
наверное это будет лучше . но все таки если есть возможность найти другого врача .
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava

как вам обьяснить,чтобы дурой не показаться,назначила пить его сама,но под присмотром психотерапевта но уже другого.она мне вообще говорит на 40 мг переходить..думаю куплю ка я лучше паксил с аванса

Ой, ну как же вам Паксил передать?? ((((( Пропадут две пачки зазря!
Никто из знакомых в Москву не ездит?
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava

в том то и дело что нет,интересно сколько доставка стоить будет,если скажите адрес рассчитаю на почте)
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Taisa1994
думаю куплю ка я лучше паксил с аванса
наверное это будет лучше . но все таки если есть возможность найти другого врача .

паксил мне один врач прописывал,а под присмотром я сейчас у другого)на того денюшек нет пока))
Почта млин России к вашим услугам....
Под Волгоградом погнул 4 литья + стекло с обогревом 2 тыщи баксов псу под хвост
цитата:
Сообщение от Mixrud1

серьезные затраты
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от zabava

в том то и дело что нет,интересно сколько доставка стоить будет,если скажите адрес рассчитаю на почте)

200-250 руб,сможете отправить наложенным платежом,то бишь я за доставку платить буду?
цитата:
Сообщение от Taisa1994
цитата:
Сообщение от Mixrud1

серьезные затраты

Может даже три тонны баксов встало.... Ваши дорожники под Калачом на Дону просто уроды!
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от УЛЯ

У вас в Москве не намного лучше климат. Смотрела статистику. Всего на 10 солнечных дней в году больше. У нас их 60 всего на год. Это ж ужас. Конкретно в моем случае именно количество солнца явно играет решающую роль.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Улю мы лампой для светотерапии вылечим даже не сомневайтесь Софа. А вот насчёт острова сомневаюсь. Мне например в каменных джунглях - например мидлионике Сочи кайфово!

Надеюсь. Если конечно вчера про сентябрь в Питере была не шутка навеенная полусладким Инкерман. Кстати о полусладком. Розовое Буссо их очень вкусное.
цитата:
Сообщение от zabava
цитата:
Сообщение от УЛЯ
цитата:
Сообщение от zabava

и депра и тревога конечно в большей степени ) может и мерзкий но можно отдушину найти в это время хобби ( кроме баиньки ) спортзал , кафешки тематические ( поэзия , песенки в живую ) ну питер же есть куда кости бросить , выспимся когда помрем

Тем и спасаюсь. Бассейн, солярий, музеи, театры. Правда музеи почти все пересмотрены, самые интересные.
Taisa, с доставкой я как нить разберусь ))))
Напишите адрес точный в личку, я отправлю Почтой Росии!
И вот вопрос у меня! Таблетки почтой можно отправлять?
Теперь уже на почте узнаю ))
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Лекарства » От паксила к флуоксетину

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH