Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Тема удалена!
Рассмешили. Не похожи Вы на невротиков, ребята. До сих пор ржу. А вот автор так напряжен и серьезен, что в его излечение совсем не верю. Мне вот тоже полтора месяца было очень хорошо, а сегодня поймала ПА. Думала брошу машину посреди дороги и пешком пойду.. А ведь тоже чудилось самоизлечение.
цитата:
Сообщение от zabava
и дай боже как говорится

спасибо, добрый человек!
воще человеку надо задуматься - че на него так "собак спустили " , есть в нем жертва раз тираны нашлись
почему жертва?
Это мы жертвы. На вопросы не отвечает, мозги нам пудрит.
у меня раз на улице один такой плачущий страдалец телефон схватил и каак побежал! Еле потом нашел!
А тоже такое заливал, так жаловался - сердце разрывалось слушая!
Привет всем! У меня ПА вообще редкий случай, но недавно с перепугу зарегистрировалась на этом форуме, не могла быть одна.
Это у меня уже было давно, когда подростком была. Конечно, как и у всех - просто жуть, думала, что умру. Родители смахнули это на переходный период. Но потом несколько раз так было, после этого видение реальности вставало каким-то другим. Как справилась - не помню. Да и постепенно забылось, все стало хорошо.
А сейчас блин, самое настоящее ПА. Я на огороде, одна, с книгой. Вижу дождь скоро, решила побеждать домой, но когда остановилась, тут и накрыло по полной программе. Странное ощущение "что-то не так", помутнение сознания, тревога, страхи сойти с ума, рухнуть прямо на дороге, предобморочное состояние. Вены на пальцах посидели, чувствую с сосудами что-то не то творится. Я вообще в панике - что делать не знаю. А вокруг пусто было... Кричать? Бежать снова? Просить незнакомца о помощи?
Благо, еле "доползла" до дома, и немножко успокоилась. Но внутреннее напряжение не покидало аж до самого утра. Уснуть плохо удавалось, спала мало. Поискала в инете и узнала, что это паническая атака...
Почитала, что когда чувствуешь, что вот-вот накроет, нужно просто принять это, смотреть страху в лицо. Ну, шатает, дальше что? ПА ведь не угрожает здоровью, значит надо просто понаблюдать как все меняется, как в похмелье, походить в таком состоянии. Короче, держать страх под контролем. И вообще это необычно получать новые ощущения, на вещи смотришь по новому, и жить интереснее становится. Но со страхом, конечно, надо бороться, чтоб не "вырос". И благодаря таким советам я как-то быстро справилась с ПА. Только не знаю, будет ли новый приступ, даю все на свете - лучше его вообще не было, что и всем желаю покоя.
Конечно, у кого причины ПА физиологические, а у меня чисто психологические.
Вот так история.
Да, ещё и на физкультуру сходила, результат отличный. Когда это начинается, лучше всего двигаться, хотя бы просто рукой, для поддержания связи с настоящей реальностью. Она живая, слава богу, но в ней нечто происходит... ну и пусть.
И ипохондрия... Тоже норм, это страхи типа "бу", на самом деле все будет хорошо,надо просто переждать.
Просто хотела присоединиться, помочь, ибо знаю действительно, что переживать ПА - это ад.
цитата:
Сообщение от Googootz
цитата:
Сообщение от Нагайна
Предлагаю сходить на разведку

Есть желающие?

На меня даже и не рассчитывайте!
Потому как когда его заметут ФСБшники, то начнут отрабатывать все контакты.
А я не люблю когда ко мне приходят незнакомые люди и роются по моим бельевым и одежным ящикам, где так все красиво и аккуратно уложено!

Все-таки как хорошо, что мимо Краснодара проехал. Ну сомневаюсь я, что вы не интересуетесь мужскими задницами.
Mixrud1,

Кто тебе вообще водительские права дал? Много на взятки потратить пришлось?

Вообще, поражаюсь коррупции и разгильдяйству в нашей стране.
Как можно выдавать водительские права социально опасному человеку с тяжелым психическим заболеванием,
состоящему на учете в психоневралогическом диспансере?
А потом еще показывают в криминальных новостях разных неадекватов и психопатов, кидающихся с ножами на водителей и удивляются.
цитата:
Сообщение от Googootz
А потом еще показывают в криминальных новостях разных неадекватов и психопатов, кидающихся с ножами на водителей и удивляются.

Ну у меня после трогания двери блокируются... так что у тебя не получится закидать меня глаженными труселями а удивить только если программу вести - вопиющий случай нападения психопата на водителей произошел в городе Краснодаре, неадекватный молодой человек в майке с принтом детеныша гориллы принес к дороге ящики с бельишком, встал на литой диск
и начал закидывать проезжающие автомобили. Выкрикивая я Баба Ух!
История закончилась тем, что фетишиста госпитализировали. С пострадавшими водителями работают психологи
цитата:
Сообщение от Googootz
Mixrud1,

Кто тебе вообще водительские права дал? Много на взятки потратить пришлось?

Вообще, поражаюсь коррупции и разгильдяйству в нашей стране.
Как можно выдавать водительские права социально опасному человеку с тяжелым психическим заболеванием,
состоящему на учете в психоневралогическом диспансере?

Тык я ж главный врач ПНД! Финский профессор психиатрии Фон Рекьявикен. Не веришь ищи посты Фомальгаута. Со мной ассистент еще писал
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Ну у меня после трогания двери блокируются... так что у тебя не получится закидать меня глаженными труселями а удивить только если программу вести - вопиющий случай нападения психопата на водителей произошел в городе Краснодаре, неадекватный молодой человек в майке с принтом детеныша гориллы принес к дороге ящики с бельишком, встал на литой диск
и начал закидывать проезжающие автомобили. Выкрикивая я Баба Ух!
История закончилась тем, что фетишиста госпитализировали. С пострадавшими водителями работают психологи

цитата:
Сообщение от Mixrud1

Тык я ж главный врач ПНД! Финский профессор психиатрии Фон Рекьявикен. Не веришь ищи посты Фомальгаута. Со мной ассистент еще писал

ты это все пойди и в отделении ГИБДД расскажи, где тебе водительские права выдавали. Может им стыдно станет.
Увы и ах - половина отделения ГИБДД лечится у моих наркологов. Вы жестко отстали от правды жизни Гугуцэ.
Жили-были два барана. Однажды, встретились они на узком мосту.

Первый баран говорит:

- Поскольку я прошел большую половину моста и уступить тебе дорогу мне будет сложнее, чем, если бы ты уступил мне, будь так добр прояви милость, дай пройти.

А тот ему ответил:

- Никуда я отходить не буду, сам уступай.

Только вздохнул первый баран и потихоньку начал двигаться задним ходом обратно.

- Проходи, – спокойно сказал он.

Второй баран, будучи довольным собой, пошел дальше по мостику, но, почти пройдя его, остановился, задумался и сказал:

- Не–ет, хочешь себя белым и пушистым выставить, а меня таким злым и глупым. Не получится, сам первым проходи.

И начал отступать обратно. Первый баран опять же вздохнув, пошел по мостику, но почти пройдя его, второй баран опять задумался и сказал:

- Это ты, наверное, специально мне вначале путь уступил, чтобы меня потом совесть загрызла, и я дал тебе пройти первый, а вот не выйдет у тебя ничего, ступай обратно, я пройду первым.

Первый баран вновь ушел к началу моста. И вот по мосту пошел второй баран. Пройдя половину, он снова остановился и пытливо посмотрел на первого. А тот посмотрел на него грустным взглядом, повертел головой и сказал:

- Мост твой, делай с ним что хочешь...

И пошел он вдоль речки искать мелководье, чтоб перейти по нему.

А второй баран, подумал-подумал и решил, что встретился с совершенно глупым бараном, который вместо того, чтобы пройти по мосту, ушел искать другой путь, гораздо сложнее. И, довольный собой, перейдя наконец-то мост, пошел восвояси.

Да вот что интересно – кто из них действительно был глуп, а кто умен: баран, оставаясь бараном, который заполучил мост или все-таки баран, который хотел стать умнее и, став им, остался ни с чем?
Veresk, к чему это вы байки тут решили порассказывать?
Баранам надо было распить алкогольные напитки на середине моста и все было бы нормально
Страницы (2): « предыдущий 1 [2]
Панические расстройства » Панические расстройства » Истории » Тема удалена!

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH