Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Скажите, что со мной?
Нагайна, если это так, то я очень очень рада. Я потерплю. Я тоже слышала, что при беременности происходят различные вещи с психическим состоянием из за гормонов, а после родов проходят. Но когда сама с этим сталкиваешься, кажется что у тебя все гораздо серьёзнее. Спасибо Вам за ответ.
цитата:

Я потерплю

и зря.
Mixrud1 , у меня уже 9-й месяц, все уже давно сформировалось
И я стараюсь держать себя в руках, не паниковать. Только ради ребенка.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

Я потерплю

и зря.

А что ты предлагаешь мне пить таблетки??
У меня это недавно началось. В 1-ом и 2-ом триместре все было отлично!
Что доктор назначит, я же не знаю что с Вами происходит. Да и оценить по рассказу у меня не хватает знаний.

цитата:

Вы по настоящему героическая женщина, я прямо таки вами восхищен, прямо Родина Мать в Волгограде, которую я так и не увидел.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Что доктор назначит, я же не знаю что с Вами происходит. Да и оценить по рассказу у меня не хватает знаний.

цитата:

Вы по настоящему героическая женщина, я прямо таки вами восхищен, прямо Родина Мать в Волгограде, которую я так и не увидел.

Можешь посмотреть на меня) И не к чему в Волгоград ехать)
Я в переносном смысле..., это юмор
Я тоже как бы не серьезно ответила)
цитата:
Сообщение от Mariykash
Нагайна, если это так, то я очень очень рада. Я потерплю. Я тоже слышала, что при беременности происходят различные вещи с психическим состоянием из за гормонов, а после родов проходят. Но когда сама с этим сталкиваешься, кажется что у тебя все гораздо серьёзнее. Спасибо Вам за ответ.

Вы написали про бабушку..
А теперь подумайте о других родственниках: мама, папа, братья, сёстры..
Если ни у кого нет отклонений - то и вам не светит! Это генетика, тоже важный фактор!

Про безумие тоже не фантазируйте! Оно не берётся из ниоткуда, по статистике все виды Ш (не хочу это слово называть) как правило наследственные и выявляются в промежутке 13-17 лет!
Так что не месите гадости в голове, это вредно!
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Нагайна, а вы учитываете факторы риска для плода? Похоже не учитываете. То что будущая мама на адреналине кайфует точно безопасно? Вы в этом уверены? Не лучше ли получить очную консультацию?

А я что то совсем против таблеток при беременности! ((
Помнишь Мария, её в беременность торкнуло, она перетерпела и прошло само!

Но в идеале конечно бы ко врачу!
цитата:

Оно не берётся из ниоткуда, по статистике все виды Ш (не хочу это слово называть) как правило наследственные и выявляются в промежутке 13-17 лет!

Софистовна, вы вот как всегда в своем репертуаре. Топикстартер писала
цитата:

В подростковом возрасте я думаю и дереализация и деперсонализация тоже была. Было очень тяжело и я выкарабкалась сама

Неужели до дока доползти трудно для собственного успокоения. Пускай вживую посмотрят что там за хрень. У меня вторая теща именно сразу после беременности ударилась по экстрасенсорике, хотя до этого наклонностей таких у нее не было.

цитата:

Но в идеале конечно бы ко врачу!

Иногда Ваша нейротрансмиссия производит гениальные мысли, жаль что редко очень
цитата:

Помнишь Мария, её в беременность торкнуло, она перетерпела и прошло само!

Как не помнить эту торкнутую и ее Санта-Барбару про Элицею мням-мням.
Только я особо не следил и так и не понял сделала она мням-мням или все-таки нет. Но я честно признаюсь особо не следил ....
цитата:

зато вне беременности вы ими питаетесь софистовна. Вам противопоказано разрождаться от бремени

Если вы еще не беременели, то надо срочно исправить это опасное упущение, чтобы вы хотя бы чуть чуть от таблеток отдохнули, ну по самочувствию конечно, согласно рекомендациям лечащего врача.
Эээ вы че пишете? Какая Мария? Какая Санта-Барбара? Ниче не пойму?)
цитата:
Сообщение от Mariykash
Эээ вы че пишете? Какая Мария? Какая Санта-Барбара? Ниче не пойму?)

Василиса такая была на соседнем форуме. У нее была тема про ее беременность. Были сомнения по приему антидепрессантов.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

зато вне беременности вы ими питаетесь софистовна. Вам противопоказано разрождаться от бремени

Если вы еще не беременели, то надо срочно исправить это опасное упущение, чтобы вы хотя бы чуть чуть от таблеток отдохнули, ну по самочувствию конечно, согласно рекомендациям лечащего врача.

Ты чо выдумываешь??
Я два месяца совсем без таблеток между прочим!
Иногда Персен/Ночной принимаю, и всё!
Софиста так это же клеееево!
Напишите мне где найти Василису или Марию с соседнего форума или не с соседнего пожалуйста. Хочу её истории почитать.
Мария ее ник. На форум где она писала не попасть.
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Почему?
Кстати, мигрень часто в беременность проявляет себя. У меня никогда не было, а в первую беременность, начиная с 5-6 месяца дико страдала. Спасала только холодная тряпка на голову.
цитата:
Сообщение от Terny
Кстати, мигрень часто в беременность проявляет себя. У меня никогда не было, а в первую беременность, начиная с 5-6 месяца дико страдала. Спасала только холодная тряпка на голову.

Да. Я сама не знала, что это вообще такое. А мигрень с аурой-это вообще ужасно. И врачи говорят, что причины найти не возможно.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Чего врешь она на этом форуме Марья.
Причину в беременность вообще бесполезно искать. Надо просто принимать все, как есть. Главное знать и быть уверенным, что все имеет свойство проходить!
цитата:
Сообщение от Нагайна
цитата:
Сообщение от Mariykash

Вы написали про бабушку..
А теперь подумайте о других родственниках: мама, папа, братья, сёстры..
Если ни у кого нет отклонений - то и вам не светит! Это генетика, тоже важный фактор!

Про безумие тоже не фантазируйте! Оно не берётся из ниоткуда, по статистике все виды Ш (не хочу это слово называть) как правило наследственные и выявляются в промежутке 13-17 лет!
Так что не месите гадости в голове, это вредно!

Я уже думала про родственников. Они все в здравом уме Слава Богу и с крепкими нервами тьфу тьфу. А что у меня тогда?? Может это просто навязчивый страх? Я не знаю....
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Чего врешь она на этом форуме Марья.

Марья на каком то форуме. Но на каком форуме здесь она писала про беременность. Не знаете?
Maria ник на nevrozu.net
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Maria ник на nevrozu.net

Спасибо. Не знаю правда что это пока что)
Вы туда не попадете, на этот сайт.
Страницы (3): « предыдущий 1 [2] 3 следующий »
Панические расстройства » Панические расстройства » Депрессии » Скажите, что со мной?

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH