Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Однажды я нарушил УК РФ
Статья 116, часть 1. Наказание - 3 месяца исправительных работ. Отбыл с чистой совестью! А когда отбыл - её как назло декриминализовали - больше не нарушишь - теперь административка.

Ещё я в 2013 году платил 15 тысяч штрафа по части первой статьи 245 УК РФ - птичку жалко... Бедный, бедный Носик! Моя мать так плакала, когда узнала, что я натворил (разумеется со слов полицейского, который ещё предоставил и доказательства), ругала меня, но хорошо, что в обоих случаях меня признали вменяемым! Но срока так и не получил...

В общем это круто - нарушать УК РФ. Нарушайте с чистой совестью, отбывайте наказания, сроки, получайте от этого профит. Правда Носика мне реально жалко...
Однажды мой друг лежал в ПБ, Корсакова вроде. Были по школе проблемы с наркоманией. Рассказал недавно - подошел к нему врач, в армию НЕ хочешь? 500 $. (это 95 год)
Ну значит выписали его, запаковали историю болезни в пакет - отправляют в ПНД, он спрашивает - чо хоть написали. Врач ему отвечает - да все нормально будет.
Вызывают его значит в ПНД и с первый вопрос доктора - ты зачем в член кололся? Знакомый чуть не упал со стула. Он и ответил доктору - "да я и не знаю сам....."

Вот как-то все это похоже на эту тему ....
Понял
Чего ты понял. Это только начало...
-
-
Однажды его друг и подельник - с кем они вместе сидели за ограбление инкассации - украл у жены крупную сумму денег и просадил в игровые автоматы, а потом ограбил свою работу. Был объявлен в розыск, ввел себе смертельную дозу инсулина и героина.
-
-:
-
цитата:

Бедный, бедный Носик! Моя мать так плакала, когда узнала, что я натворил (

Когда он в меня выстрелил в упор холостым патроном - он рассказал что его мама тоже плакала, а его папа бил черенком от лопаты . Видишь как много совпадений. Идешь по стопам моего одноклассника. Да и он живет недалеко от меня и мы иногда встречаемся случайно. Он всегда говорит - Бедный, Бедный Миксруд мне так тебя было жалко, когда я в тебя в упор выстрелил. Но согласись было круто, это было как в кино. Настоящая разборка в лесу.

цитата:

В общем это круто - нарушать УК РФ. Нарушайте с чистой совестью, отбывайте наказания, сроки, получайте от этого профит. Правда Носика мне реально жалко...

Вот именно так и говорит тот кто в меня стрелял и которому написали, что он колется в член психиатры Корсакова за 500 долларов США. Вы маньяк, вы понимаете это? Все понятно теперь или не понятно?
-
Мистер Х, ну куда же вы исчезли. А как же ваше ОКР, педофилия и птички c анальным сексом, уголовный кодекс РФ?
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Однажды я прогуливал с одноклассниками школу в битцевском лесу. Мне было 14 лет. Он взял у отца без спроса пистолет. Снял магазин, но не проверил что там остался один патрон.
Он направил его на меня. И стал говорить что выстрелит в меня, перед другими ребятами. Я ему ответил, что у него не хватит воли это сделать, так как он ничтожество. Он выстрелил мне в лицо в упор.
Мне повезло, что патроны были холостыми. Просто слегка контузило и ожгло лицо. Я упал, а он и все ребята сбежали с криком ты убил его. Пришел в себя, стер кровь, доковылял домой - вызвали участкового, потом сидел в поликлинике, где мне выковыривали порох с рожи.
Ему ничего не было. Участковый сходил, пожурил отца за разгильдяйство в хранении оружия - его отец сотрудник ФСБ.
Как он говорит - он был уверен, что патронов в пистолете не осталось и для него выстрел был полной неожиданностью.
Нифига се! Это реально опасно! Я тут, просто спал 15 часов
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Однажды его друг и подельник - с кем они вместе сидели за ограбление инкассации - украл у жены крупную сумму денег и просадил в игровые автоматы, а потом ограбил свою работу. Был объявлен в розыск, ввел себе смертельную дозу инсулина и героина.
Ну он и баднюган! Такие в 90-ые всех в кулаке держали, потом их всех пересажали
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

Бедный, бедный Носик! Моя мать так плакала, когда узнала, что я натворил (

Когда он в меня выстрелил в упор холостым патроном - он рассказал что его мама тоже плакала, а его папа бил черенком от лопаты . Видишь как много совпадений. Идешь по стопам моего одноклассника. Да и он живет недалеко от меня и мы иногда встречаемся случайно. Он всегда говорит - Бедный, Бедный Миксруд мне так тебя было жалко, когда я в тебя в упор выстрелил. Но согласись было круто, это было как в кино. Настоящая разборка в лесу.

цитата:

Вот именно так и говорит тот кто в меня стрелял и которому написали, что он колется в член психиатры Корсакова за 500 долларов США. Вы маньяк, вы понимаете это? Все понятно теперь или не понятно?

1) Ага. Прям как в кино. Я не думаю, что пойду по его статьям.
2) Я не думаю, что я маньяк, я ведь никого не убил из людей. Хотя бывают мысли очистить район от бездомных собак, особенно когда вижу огромную псину весом килограмм эдак 80. Сразу мысли о колбасе с изониазидом и арбалетом.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Да и мне очень повезло, что папаня Димы принес домой холостой магазин.
Стреляли мне прямо в нос.
Думаю меня бы уже 21 год не было на этом свете.
Но это жизнь.
И многие не получают заслуженного наказания и творят все что хотят.
Это да.

В США все получают наказания, вот почему там столько преступников и заключенных. За год 14 миллионов арестов, из них 2 миллиона по тяжким преступлениям. Но с другой стороны если бы все получали наказания, были б тюрьмы переполнены
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Мистер Х, ну куда же вы исчезли. А как же ваше ОКР, педофилия и птички c анальным сексом, уголовный кодекс РФ?
Я спал. Моё ОКР извращается, придумывает новые мысли, скоро кончится курс тиаприда и начнется... новая вакханалия. Педофилия у меня вроде бы прошла, хотя подсознательно считаю девушек старше 12-ти старыми, хотя это не мешает иметь влечение к 65-80 летним. Птички с анальным (клоачным) сексом вышли по приколу, что я типо зоофил. Я люблю птичек.

Однажды голубь посмотрел на меня такими жалостливыми глазками и я расплакался. Мне стало жалко его. Я их кормлю, хотел бы погладить, но они не даются.

УК РФ я изучаю. Хочу написать новый УК. Мне снится УК РФ. Снится что меня сажают в тюрьму по части 4 статьи 132. Второй раз снится. Скажу вам, это кошмар! Там срок от 12 до 20 лет. 12-20 лет анальных петушений, ибо статья "петушиная".
-
цитата:

2) Я не думаю, что я маньяк, я ведь никого не убил из людей. Хотя бывают мысли очистить район от бездомных собак, особенно когда вижу огромную псину весом килограмм эдак 80. Сразу мысли о колбасе с изониазидом и арбалетом.

сожри ливер с изониазидом сам, а то туберкулез головного мозга у тебя детектед - это несомненно для тебя полезнее

цитата:

Ага. Прям как в кино. Я не думаю, что пойду по его статьям

ну судя по тому что ты сделал с птичкой, все может случиться.

цитата:

арбалетом

Эдик токсичен? Ну я что-то не уверен, вполне милый парень.
цитата:

УК РФ я изучаю. Хочу написать новый УК. Мне снится УК РФ. Снится что меня сажают в тюрьму по части 4 статьи 132. Второй раз снится. Скажу вам, это кошмар! Там срок от 12 до 20 лет. 12-20 лет анальных петушений, ибо статья "петушиная".

ты не любишь евреев?
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Однажды я прогуливал с одноклассниками школу в битцевском лесу. Мне было 14 лет. Он взял у отца без спроса пистолет. Снял магазин, но не проверил что там остался один патрон.
Он направил его на меня. И стал говорить что выстрелит в меня, перед другими ребятами. Я ему ответил, что у него не хватит воли это сделать, так как он ничтожество. Он выстрелил мне в лицо в упор.
Мне повезло, что патроны были холостыми. Просто слегка контузило и ожгло лицо. Я упал, а он и все ребята сбежали с криком ты убил его. Пришел в себя, стер кровь, доковылял домой - вызвали участкового, потом сидел в поликлинике, где мне выковыривали порох с рожи.
Ему ничего не было. Участковый сходил, пожурил отца за разгильдяйство в хранении оружия - его отец сотрудник ФСБ.
Как он говорит - он был уверен, что патронов в пистолете не осталось и для него выстрел был полной неожиданностью.

я тоже думаю если тебе холостым в ухо стрельнуть будет как минимум неприятно.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Ну он и баднюган! Такие в 90-ые всех в кулаке держали, потом их всех пересажали

Ты не понял. Инкассация не в броневике банковская была. А инкассация сети сотовой связи. В начале 2000-х они передвигались вдвоем на обычной тачке. Те двое вошли в сговор с "инкассаторами", поставили им фингалы, и похитили совместно вчетвером выручку нескольких торговых точек. Но их повязали. На самом деле мошенничество. Инсценировка нападения на инкассаторов. Ничего более мошенничества те двое изобразить не могли по определению.
ну да, а я-то думал...
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

сожри ливер с изониазидом сам, а то туберкулез головного мозга у тебя детектед - это несомненно для тебя полезнее

цитата:

Ага. Прям как в кино. Я не думаю, что пойду по его статьям

ну судя по тому что ты сделал с птичкой, все может случиться.

цитата:

арбалетом

Эдик токсичен? Ну я что-то не уверен, вполне милый парень.

1) Нет, просто догхантеры травят собачек ливерками с изониазидом.
2) Возможно. Я столкнулся с криминальным человеком по прозвищу Кулак. Он носит нож-бабочку и нарушает закон. Он живёт по "понятиям" и против законов.
3. Изониазид безвреден для человека и смертелен для бездомных собак.
цитата:

1) Нет, просто догхантеры травят собачек ливерками с изониазидом

это их дела, а не твои. мало ли чем шизявые развлекаются

цитата:

2) Возможно. Я столкнулся с криминальным человеком по прозвищу Кулак. Он носит нож-бабочку и нарушает закон. Он живёт по "понятиям" и против законов.

вор в законе

цитата:

тебе именно надо полечить туберкулез головного мозга. поэтому ливер с изониазидом будет несомненно полезным.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

ты не любишь евреев?
К евреям отношусь нейтрально. Вы перепутали с 282-ой статьей - там срок максимум 5-6 лет. 132 это насильственные действия сексуального характера.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1

я тоже думаю если тебе холостым в ухо стрельнуть будет как минимум неприятно.
Мне будет больно
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

ты не любишь евреев?
К евреям отношусь нейтрально. Вы перепутали с 282-ой статьей - там срок максимум 5-6 лет. 132 это насильственные действия сексуального характера.

Я же про Asur, разве не ?

проехалию
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

1) Нет, просто догхантеры травят собачек ливерками с изониазидом

это их дела, а не твои. мало ли чем шизявые развлекаются

цитата:

вор в законе

цитата:

тебе именно надо полечить туберкулез головного мозга. поэтому ливер с изониазидом будет несомненно полезным.
У меня этот "туберкулёз" давно - с 2011 года ОКР замучил. Догхантеры очищают город от опасных собак. У нас местами их столько, что люди ходят как по лезвию бритвы. Собаки нападают на людей, кусают детей, разносят болезни, их никто не отлавливает. А Кулак этот таки-да, местный авторитет, он говорит что главный на районе
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

ты не любишь евреев?

Я же про Asur, разве не ?

проехалию
Не знаю...
Страницы (4): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Однажды я нарушил УК РФ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH