Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Однажды я нарушил УК РФ
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

1) Нет, просто догхантеры травят собачек ливерками с изониазидом

это их дела, а не твои. мало ли чем шизявые развлекаются

цитата:

2) Возможно. Я столкнулся с криминальным человеком по прозвищу Кулак. Он носит нож-бабочку и нарушает закон. Он живёт по "понятиям" и против законов.

вор в законе

цитата:

3. Изониазид безвреден для человека и смертелен для бездомных собак.

тебе именно надо полечить туберкулез головного мозга. поэтому ливер с изониазидом будет несомненно полезным.
У меня этот "туберкулёз" давно - с 2011 года ОКР замучил. Догхантеры очищают город от опасных собак. У нас местами их столько, что люди ходят как по лезвию бритвы. Собаки нападают на людей, кусают детей, разносят болезни, их никто не отлавливает

Да, бродячие стаи иногда могут быть опасны.
Да, да, да. Продолжаем неврозу.нет.

Когда бродячие собаки убили около 10 кошек и котят в моем дворе, я обратился к догхантерам на форум. Вопрос был в следующем - что они могут посоветовать как специалисты по собакам - возможно отпугиватели ультразвуковые или иные устройства, чтобы защитить последних 3-х кошек.
Почему я обратился к догхантерам - потому что все спецслужбы по собакам города Москвы отправили меня на юг.
Догхантеры спросили адрес. Мне они ничего не обещали, меня просто забанили на их ресурсе, так как я не догхантер - у них пишут только свои. Спросили адрес и сразу забанили. Действий своих предполагаемых не оглашали. Задали вопрос по ситуации, сказали какой адрес и вынесли меня с форума нахер по IP.
Убивать собак я их не просил. Просто вопрос был изначально по приборам ультразвуковым - которые они мне посоветовали засунуть себя в жопу.

Стая не приходит около двух лет. Возможно это совпадение.
Все владельцы собак очень рады - потому что эта лесная стая терроризировала как их рано утром, так и их собак - они нападали на них и калечили.
Я считаю что вообщем я правильно обратился на форум к догхантерам. Если вернуться на два года назад, я бы обратился к догхантерам снова на форум.

Ну а чо делать - мэрии похеру метель
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

цитата:

2) Возможно. Я столкнулся с криминальным человеком по прозвищу Кулак. Он носит нож-бабочку и нарушает закон. Он живёт по "понятиям" и против законов.

вор в законе

цитата:

тебе именно надо полечить туберкулез головного мозга. поэтому ливер с изониазидом будет несомненно полезным.
У меня этот "туберкулёз" давно - с 2011 года ОКР замучил. Догхантеры очищают город от опасных собак. У нас местами их столько, что люди ходят как по лезвию бритвы. Собаки нападают на людей, кусают детей, разносят болезни, их никто не отлавливает

Это да, поэтому их надо отлавливать и/или уничтожать
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Да, да, да. Продолжаем неврозу.нет.

Когда бродячие собаки убили около 10 кошек и котят в моем дворе, я обратился к догхантерам на форум. Вопрос был в следующем - что они могут посоветовать как специалисты по собакам - возможно отпугиватели ультразвуковые или иные устройства, чтобы защитить последних 3-х кошек.
Почему я обратился к догхантерам - потому что все спецслужбы по собакам города Москвы отправили меня на юг.
Догхантеры спросили адрес. Мне они ничего не обещали, меня просто забанили на их ресурсе, так как я не догхантер - у них пишут только свои. Спросили адрес и сразу забанили. Действий своих предполагаемых не оглашали. Задали вопрос по ситуации, сказали какой адрес и вынесли меня с форума нахер по IP.
Убивать собак я их не просил. Просто вопрос был изначально по приборам ультразвуковым - которые они мне посоветовали засунуть себя в жопу.

Стая не приходит около двух лет. Возможно это совпадение.
Все владельцы собак очень рады - потому что эта лесная стая терроризировала как их рано утром, так и их собак - они нападали на них и калечили.
Я считаю что вообщем я правильно обратился на форум к догхантерам. Если вернуться на два года назад, я бы обратился к догхантерам снова на форум.

Ну а чо делать - мэрии похеру метель
В общем всё понятно (В!ВП.)
Это страшно когда выйдешь с палкой на улицу, а лежит возле подъезда кошка, которая только что родила, растерзанная с переломанной шеей, а вокруг в траве ползает приплод который жалобно пищит и абсолютно обречен.
Последняя убитая кошка это мать моей Васи, которую я показывал. Все ее котята выжили, им было месяц и она увела стаю на 500 метров, где они ее задушили. Котята были розданы.
Мэрия и все спецслужбы месяц посылали меня нахер с этой стаей. Если помогли те пацаны с форума - да слава им! Это единственные люди кто в этом гребанном городе пресекли беспредел! Хотя безусловно с головой там дружат далеко не все.

цитата:

А разве на неврозу.нет непонятно было? Я все это объяснял.

Я же не заказчик убийства собак. Денег и матценностей им не передавал. Я не просил никого убивать, я спросил что делать, что предпринять по ситуации? Ну меня спросили адрес и забанили сразу.
Я даже не помню где я этот вопрос задал - на каком-то форуме.
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

цитата:

вор в законе

цитата:

а мне похеру метель... подобной стаи не появилось. а все бродячие собаки из гаражей никого не убивают и собак хозяйских не трогают и оставшихся кошек.
Я собакам тоже жрать даю - кошачьи корма от моих двух троглодитов.

У нас у всех во дворе была проблема со стаей из леса. Именно из леса.
Тогда все собачники с палками ходили, отбивали своих собак !
Убить животное я не могу. Я как-то на Шаболовской воробья переехал две недели страдал. А когда из Крыма ехал под Симферополем ночью ежика переехал.... Асфальт плохой не зеркалит ежика - в 3 метрах увидел, а скорость 100! Там вопрос перевернутся самому и в кювет или по ежику. Поехал по ежику. До сих пор хреново ((( Я его реально увидел за мгновение, я даже отрулить не успел бы (((( А те собачки, ну после того как они столько кошек убили и котят мне чеееестно - насрать на них. Я только успевал закапывать кошек на опушке леса. Грохнули их или не грохнули. Нет их - нет проблем во дворе.
Тоже мне взяли белую лабораторную мышь
Давайте теперь по поводу - евреев!

Мистер Х ты обязан со мной обсудить евреев!!!

Я например еврей!
А еще меня вторая жена с тещей водила к экстрасенсам. Давайте обсудим этот вопрос. Поднимем вопрос того, что я бывал в церкви.
Ведь не просто так меня галоперидолом, а исключительно потому что я еврей, посещающий православную церковь и колдунов замечу, разбрасывая ливерную колбасу с изониазидом! Только так!

Я христанутый еврей с ливерной! Понятно !
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Убить животное я не могу. Я как-то на Шаболовской воробья переехал две недели страдал. А когда из Крыма ехал под Симферополем ночью ежика переехал.... Асфальт плохой не зеркалит ежика - в 3 метрах увидел, а скорость 100! Там вопрос перевернутся самому и в кювет или по ежику. Поехал по ежику. До сих пор хреново ((( Я его реально увидел за мгновение, я даже отрулить не успел бы (((( А те собачки, ну после того как они столько кошек убили и котят мне чеееестно - насрать на них. Я только успевал закапывать кошек на опушке леса. Грохнули их или не грохнули. Нет их - нет проблем во дворе.
Понятно, а ёжик шины не проколол?
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:

цитата:

вор в законе

цитата:

а мне похеру метель... подобной стаи не появилось. а все бродячие собаки из гаражей никого не убивают и собак хозяйских не трогают и оставшихся кошек.
Я собакам тоже жрать даю - кошачьи корма от моих двух троглодитов.

У нас у всех во дворе была проблема со стаей из леса. Именно из леса.
Тогда все собачники с палками ходили, отбивали своих собак !
Понятно, а можно одним сообщением писать? Сложно отвечать
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Это страшно когда выйдешь с палкой на улицу, а лежит возле подъезда кошка, которая только что родила, растерзанная с переломанной шеей, а вокруг в траве ползает приплод который жалобно пищит и абсолютно обречен.
Последняя убитая кошка это мать моей Васи, которую я показывал. Все ее котята выжили, им было месяц и она увела стаю на 500 метров, где они ее задушили. Котята были розданы.
Мэрия и все спецслужбы месяц посылали меня нахер с этой стаей. Если помогли те пацаны с форума - да слава им! Это единственные люди кто в этом гребанном городе пресекли беспредел! Хотя безусловно с головой там дружат далеко не все.

цитата:

А разве на неврозу.нет непонятно было? Я все это объяснял.

Я же не заказчик убийства собак. Денег и матценностей им не передавал. Я не просил никого убивать, я спросил что делать, что предпринять по ситуации? Ну меня спросили адрес и забанили сразу.
Я даже не помню где я этот вопрос задал - на каком-то форуме.
Я всё понял. Жалко кошечку. А как это они там не дружат с головой?
Есть те кто может пойти на убийство опасной собаки ради безопасности близких, детей - и то я их не понимаю.
Но там есть люди патологически желающие убивать животных. Это вообще страшно - вот это конченные ублюдки. Даже когда пишут посты у них чувствуется страсть .... разбросать изониазид против всех хозяйских, дворовых. Вот что им сделала шавка? Безобидная шавка дворовая. Нет они хотят убить как можно больше всех животных подряд. Это жутко.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Тоже мне взяли белую лабораторную мышь
Давайте теперь по поводу - евреев!

Мистер Х ты обязан со мной обсудить евреев!!!

Я например еврей!
Я тоже еврей по отцу, давай обсудим эту тему
Я еврей это то и значит что чисто на поржать. в моем окружении это прикол как мишка-гами. Абсолютно культуральная норма для моего окружения
http://kinobanda.net/film/5374/
цитата:
Сообщение от Gordei
http://kinobanda.net/film/5374/

Фильм вероятно прекрасный. Только мимо. Я же сказал что не являюсь догхантером. Обращался однократно за консультацией и не убить, а отпугнуть. Самих догхантеров не поддерживаю.

Обращение к догхантерам не является нарушением УК. Тем более обсуждение идет средств отпугивающих собак. Давать адрес своего дома я тоже имею право кому угодно и дать пояснение по стае. Все это не является нарушением УК.

Повторюсь мною уничтожение стаи не предлагалось никак. Я шел за консультацией по спецтехнике.
Лучше снесите московское правительство которое вообще не решает проблему собак и опасных стай. Мне некуда было обратиться кроме форума живодеров. Убийствами кошек я был доведен до отчаяния. Да я понимал что когда давал адрес участка леса где живет стая это может привести к ее истреблению. Но в сердцах адрес дал. Походу и похоже их грохнули.
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Лучше снесите московское правительство которое вообще не решает проблему собак и опасных стай. Мне некуда было обратиться кроме форума живодеров. Убийствами кошек я был доведен до отчаяния. Да я понимал что когда давал адрес участка леса где живет стая это может привести к ее истреблению. Но в сердцах адрес дал. Походу и похоже их грохнули.
Снести московское правительство - это уже статья 280, и за неё сажают, в отличии от убийства собачек (ст.245 УК РФ)
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Я еврей это то и значит что чисто на поржать. в моем окружении это прикол как мишка-гами. Абсолютно культуральная норма для моего окружения
Понял
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Снести московское правительство - это уже статья 280, и за неё сажают, в отличии от убийства собачек (ст.245 УК РФ)

Ну я про это и говорю - собачки никому не нужны я обзвонил и сходил во все инстанции какие только мог. Кстати, собачки добрее преданее и лучше чем все московское правительство.
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Понял

Да достал - как телеграф. У тебя эмоции есть? Я именно про этот месседж ))
Такие бабки качают Московским Паркингом. Да нет проблемы решить проблему. Кастрируйте популяцию собак и кошек. И не будет у вас проблемы с приютами.

Вводите обязательную регистрацию животных. Потерял хозяин животное - ответственность.
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Жестокий ты блин. Под таманью 4 кошки + теленка вхлам практически на одном месте. Фура вероятно! Жесть!
Мне очень просто тяжело смотреть на погибших животных. В прошлый вторник захожу на паркинг, а он возле дороги смотрю на капоте кошачьи Лапочки, оборачиваюсь, а на встречной полосе черная кошка в луже кровищи. Я ее на траву перенес - чем поможешь, да ничем.

У нас вообще поворот стремный сбило гражданина с собакой насмерть. Собаку на колесо за поводок намотало. Иду хозяин в мешке черном, а собака на колесе - растянуло ее.

На том же месте в парк пенсионеры шли - пара, какой то гоги на девятке обоих - два мешка (((((((((((

Бррррррр.... сердце аж щемит когда такое вижу!!!!
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Ну я про это и говорю - собачки никому не нужны я обзвонил и сходил во все инстанции какие только мог. Кстати, собачки добрее преданее и лучше чем все московское правительство.
Понятно
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Понял

Да достал - как телеграф. У тебя эмоции есть? Я именно про этот месседж ))
У меня эмоций очень мало - почти нет. Ответы однообразные - других слов я не знаю
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Жестокий ты блин. Под таманью 4 кошки + теленка вхлам практически на одном месте. Фура вероятно! Жесть!
Да не жестокий я - просто мне любопытно
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Мне очень просто тяжело смотреть на погибших животных. В прошлый вторник захожу на паркинг, а он возле дороги смотрю на капоте кошачьи Лапочки, оборачиваюсь, а на встречной полосе черная кошка в луже кровищи. Я ее на траву перенес - чем поможешь, да ничем.

У нас вообще поворот стремный сбило гражданина с собакой насмерть. Собаку на колесо за поводок намотало. Иду хозяин в мешке черном, а собака на колесе - растянуло ее.

На том же месте в парк пенсионеры шли - пара, какой то гоги на девятке обоих - два мешка (((((((((((

Бррррррр.... сердце аж щемит когда такое вижу!!!!
Ужас! Несчастливое, однако, место...
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Да не жестокий я - просто мне любопытно

Ты или больной или прикалываешься. Ну ты ежика представляешь. Такая маленькая няша, невесомая, идет по своим делам под Симферополем, а тут на него его смерть несется под 1.7 тонны, с колесом 16 радиуса обутым в резину Мишлен. Какой ежик там проколет резину? Да его испепелило вместе с иголками в асфальт!
Страницы (4): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Однажды я нарушил УК РФ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH