Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Однажды я нарушил УК РФ
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Мне очень просто тяжело смотреть на погибших животных. В прошлый вторник захожу на паркинг, а он возле дороги смотрю на капоте кошачьи Лапочки, оборачиваюсь, а на встречной полосе черная кошка в луже кровищи. Я ее на траву перенес - чем поможешь, да ничем.

У нас вообще поворот стремный сбило гражданина с собакой насмерть. Собаку на колесо за поводок намотало. Иду хозяин в мешке черном, а собака на колесе - растянуло ее.

На том же месте в парк пенсионеры шли - пара, какой то гоги на девятке обоих - два мешка (((((((((((

Бррррррр.... сердце аж щемит когда такое вижу!!!!
Ужас! Несчастливое, однако, место...

Там проблема в ГИБДД! Жырножопым в голову пришло на повороте пешеходный переход поставить. И там реально с обзором плохо! Людей с собаками и пенсионеров на колеса наматывают чисто из-за этого (((((((((
Я сидел недавно пил пиво с другом, рассказал ситуацию с ежом. Он мне рассказал свою ситуацию. За Красногорском на БМВ разогнался под 180, дело было ночью, там перепады высот - шел по левой полосе,, вдруг удар, шум - останавливается. Оказывается ехал пьяный велосипедист - деревенский забулдыга какой-то. Ехал из соседней деревни себе домой. Повело по пьяни с правой полосы на левую и тут на горке рядом с ним вылетает БМВ под 180 - разорвало пополам - нижняя часть туловища смяла капот, верхняя часть туловища - стойки и крышу Суд Московской области заставил моего знакомого выплатить семье погибшего - 60 000 рублей. Шестьдесят тысяч рублей оценили потерю кормильца!!!! Ты представляешь это!!! Человека в 60 000 рублей оценили!

Кстати сколько я водки с пивом в знакомого не вливал он так и не признал свою вину. Говорит виноват пьяный велосипедист - мне на все насрать... Я ему говорю - он тебе снится? Он отвечает - нет! Я чуть из-за ублюдка пассажиров своих не угробил - если бы его ноги влетели в лобовое - там могло и насмерть моих пассажиров.

Вот как-то так!
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Убить животное я не могу. Я как-то на Шаболовской воробья переехал две недели страдал. А когда из Крыма ехал под Симферополем ночью ежика переехал.... Асфальт плохой не зеркалит ежика - в 3 метрах увидел, а скорость 100! Там вопрос перевернутся самому и в кювет или по ежику. Поехал по ежику. До сих пор хреново ((( Я его реально увидел за мгновение, я даже отрулить не успел бы (((( А те собачки, ну после того как они столько кошек убили и котят мне чеееестно - насрать на них. Я только успевал закапывать кошек на опушке леса. Грохнули их или не грохнули. Нет их - нет проблем во дворе.
Понятно, а ёжик шины не проколол?

Жестокий ты блин. Под таманью 4 кошки + теленка вхлам практически на одном месте. Фура вероятно! Жесть!
Да не жестокий я - просто мне любопытно

Ты или больной или прикалываешься. Ну ты ежика представляешь. Такая маленькая няша, невесомая, идет по своим делам под Симферополем, а тут на него его смерть несется под 1.7 тонны, с колесом 16 радиуса обутым в резину Мишлен. Какой ежик там проколет резину? Да его испепелило вместе с иголками в асфальт!
У меня шизофрения. Жалко ёжика, я думал что шины не такие хрупкие как оказывалось
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Мне очень просто тяжело смотреть на погибших животных. В прошлый вторник захожу на паркинг, а он возле дороги смотрю на капоте кошачьи Лапочки, оборачиваюсь, а на встречной полосе черная кошка в луже кровищи. Я ее на траву перенес - чем поможешь, да ничем.

У нас вообще поворот стремный сбило гражданина с собакой насмерть. Собаку на колесо за поводок намотало. Иду хозяин в мешке черном, а собака на колесе - растянуло ее.

На том же месте в парк пенсионеры шли - пара, какой то гоги на девятке обоих - два мешка (((((((((((

Бррррррр.... сердце аж щемит когда такое вижу!!!!
Ужас! Несчастливое, однако, место...

Там проблема в ГИБДД! Жырножопым в голову пришло на повороте пешеходный переход поставить. И там реально с обзором плохо! Людей с собаками и пенсионеров на колеса наматывают чисто из-за этого (((((((((
Вот дебилы! Посадить их надо лет на 5
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Я сидел недавно пил пиво с другом, рассказал ситуацию с ежом. Он мне рассказал свою ситуацию. За Красногорском на БМВ разогнался под 180, дело было ночью, там перепады высот - шел по левой полосе,, вдруг удар, шум - останавливается. Оказывается ехал пьяный велосипедист - деревенский забулдыга какой-то. Ехал из соседней деревни себе домой. Повело по пьяни с правой полосы на левую и тут на горке рядом с ним вылетает БМВ под 180 - разорвало пополам - нижняя часть туловища смяла капот, верхняя часть туловища - стойки и крышу Суд Московской области заставил моего знакомого выплатить семье погибшего - 60 000 рублей. Шестьдесят тысяч рублей оценили потерю кормильца!!!! Ты представляешь это!!! Человека в 60 000 рублей оценили!

Кстати сколько я водки с пивом в знакомого не вливал он так и не признал свою вину. Говорит виноват пьяный велосипедист - мне на все насрать... Я ему говорю - он тебе снится? Он отвечает - нет! Я чуть из-за ублюдка пассажиров своих не угробил - если бы его ноги влетели в лобовое - там могло и насмерть моих пассажиров.

Вот как-то так!
Нихрена себе! Да, у нас жизнь человека приравнена к скоту. Вот в 2008 году женщина убила двух собак, терзавших её гусей - ей дали 5 тысяч рублей штрафа. То есть одна собака стоит в 24 раза меньше человека.
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1
Убить животное я не могу. Я как-то на Шаболовской воробья переехал две недели страдал. А когда из Крыма ехал под Симферополем ночью ежика переехал.... Асфальт плохой не зеркалит ежика - в 3 метрах увидел, а скорость 100! Там вопрос перевернутся самому и в кювет или по ежику. Поехал по ежику. До сих пор хреново ((( Я его реально увидел за мгновение, я даже отрулить не успел бы (((( А те собачки, ну после того как они столько кошек убили и котят мне чеееестно - насрать на них. Я только успевал закапывать кошек на опушке леса. Грохнули их или не грохнули. Нет их - нет проблем во дворе.
Понятно, а ёжик шины не проколол?

Жестокий ты блин. Под таманью 4 кошки + теленка вхлам практически на одном месте. Фура вероятно! Жесть!
Да не жестокий я - просто мне любопытно

Ты или больной или прикалываешься. Ну ты ежика представляешь. Такая маленькая няша, невесомая, идет по своим делам под Симферополем, а тут на него его смерть несется под 1.7 тонны, с колесом 16 радиуса обутым в резину Мишлен. Какой ежик там проколет резину? Да его испепелило вместе с иголками в асфальт!
У меня шизофрения. Жалко ёжика, я думал что шины не такие хрупкие как оказывалось

лучше проколоть колесо, чем убить ежа!
цитата:
Сообщение от Мистер X
цитата:
Сообщение от Mixrud1

Вот как-то так!
Нихрена себе! Да, у нас жизнь человека приравнена к скоту. Вот в 2008 году женщина убила двух собак, терзавших её гусей - ей дали 5 тысяч рублей штрафа. То есть одна собака стоит в 24 раза меньше человека.

ну так то деревня.... там вообще бессмысленно куда-то звонить, обращаться.
Гусей надо было во дворе держать! А не выпускать на улицу!
А если собаки лезли во двор - то забор нормальный ставить.

цитата:

То есть одна собака стоит в 24 раза меньше человека

Ни собаки ни люди в этой стране не нужны...
цитата:

У меня шизофрения

Сочувствую! Лечитесь
1) Понятно
2) Это точно
3) Так я лечусь, таблетки не помогают - у меня адаптация к курсу
цитата:

Так я лечусь, таблетки не помогают - у меня адаптация к курсу

Ты какую кастрацию выбираешь - химическую или хирургическую?
Если химическая не помогает, то у меня есть отличная клиника Шанс, великолепный хирург - все Тоше отрезал как полагается. Советую
Давай хирургическую... Я бы кроме яиц отрезал бы и съел свой *** как Забросёл
цитата:
Сообщение от Мистер X
Давай хирургическую... Я бы кроме яиц отрезал бы и съел свой *** как Забросёл

Вы не только гуманитарий, но и гурман
Ага
У меня сейчас уголовное дело статья 160 часть 4. Поругалась с отцом из за наследства. Идёт суд. Столько бессонных ночей. Уже все равно что будет. Но не посадят же они инвалида 2 группы?
цитата:
Сообщение от nume
У меня сейчас уголовное дело статья 160 часть 4. Поругалась с отцом из за наследства. Идёт суд. Столько бессонных ночей. Уже все равно что будет. Но не посадят же они инвалида 2 группы?

условный срок скорее получите.
Вас возили уже на освидетельствование по поводу вменяемости? Зная что вы инвалид II группы по психическому заболеванию это должно быть первым шагом. В случае признания вас невменяемой получите год закрытого отделения в дурдоме - а потом вас выпустят. Думаю что спецпсихиатрическая клиника вам не грозит.
Я и на условный срок согласна. Хорошо если так. Но все так долго. Вот в сентябре будут свидетели выступать. Потом какие-то прения. На мне же ещё 4 куска и так висит. С пенсии высчитывают а вы молодец! Всегда мне отвечаете.
В том то и дело, что комиссия признала меня вменяемой.
Вы прикольно пишите просто, не могу пройти мимо
Я писательница вообще то. У меня и три книжки есть
Как-то я смутно припоминаю, что вы вроде художник?
Как-то вы меняете показания резко

Только не говорите это следователю, а то точно оправят в закрытое
И художник
Ольга Акимова? Су-35 Терминатор водите? Вдруг вы еще и летчица?
Нет. Это я не выполняю. Только творчество.
Комсомолка, спорстменка и еще и уголовница
А это может модно. Многие писатели были диссидентами
цитата:

А это может модно. Многие писатели были диссидентами

Вы боретесь против Путина или Смулевича? растратой имущества?
Но вы скажите тоже. Мне это совершенно не надо
Я Вас понял
А это еще чо за 160.4 - если это по поводу Миксруда,

то ему три служебных пропуска на Открывашку на A6 bronze выдал отдел рекламы ФКСМ и по ним можно водить хоть дедушку и даже бабушку. Если они конечно прилично себя вести будут.
Mixrud1, опять сразу под несколькими никами сидишь и сам с собой беседуешь?
То шо АтабойИрвин это я, я ни от кого не скрываю.
Ты прекрасно в курсе што это твой покорный слуга
Страницы (4): « предыдущий 1 2 [3] 4 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Отчитываемся » Однажды я нарушил УК РФ

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH