Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Срок лечения Экспозицией
Форумчане, здравствуйте.
У меня ОКР(Контрастные навязчивости)
Кто через это пережил или нет, хочу вас спросить, сколько идёт лечение экспозицией? Также хочу спросить, навязчивые мысли о суициде сопровождаемые легкой тревогой (иногда сильной) - симптом контрастных навязчивостей?
цитата:

навязчивые мысли о суициде сопровождаемые легкой тревогой (иногда сильной)

Это ненормально думать о суициде, а испугаться сильно от таких мыслей думается мне это вполне здоровье - это же инстинкт самосохранения!

Но чисто мой совет это канать в сторону приемного отделения ПБ и просить зафиксировать тебя понадежнее в палате где острых углов нет и окон

Знаем мы такое - сестра Сокола (Viktorson ее знал в реале) с 22 этажа выкинулась, а моя подруга детства (Viktorson ее тоже знал в реале) в хохляндии повесилась в хате. 23 года тетка была и симпатичная кстате! Тоже наверное навязчивые мысли о суициде были.

Viktorson помнишь - "ну шо вы до менэ лизете, вы же ничого не бачита " Помянуть ее надо, вот дура....
цитата:
Сообщение от VeryBlackCrazyCat
Форумчане, здравствуйте.
У меня ОКР(Контрастные навязчивости)
Кто через это пережил или нет, хочу вас спросить, сколько идёт лечение экспозицией? Также хочу спросить, навязчивые мысли о суициде сопровождаемые легкой тревогой (иногда сильной) - симптом контрастных навязчивостей?

Здравствуйте! Так в любом случае вам лечиться надо. У всех процесс индивидуально идет, в зависимости от особенностей заболевания, стажа. КПТ - это хорошая терапия, она сделает вам жизнь легче, обязательно. Главное, лечитесь, и все будет!
Панические расстройства » Панические расстройства » Обсессивно-компульсивное расстройство » Срок лечения Экспозицией

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH