Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Меня могут посадить
+1000
за чей счет было содержание тетки в доме престарелых?
если за ваш то должны были остаться все квитанции и чеки. если нет чеков можно сделать туда запрос. это подтвердит то, что материальные затраты с вашей стороны были.

если она сама оплачивала своё проживание, тогда получается вы ее выгнали через три года, после того как забрали и продали ее квартиру.
не очень порядочно получается. вообще то за квартиру можно было бы и потерпеть.

так за чей счёт банкет?
Инвалидность по психиатрии.

Группы инвалидности

2 группа. Вторая группа устанавливается больным со стойко выраженными психическими расстройствами, но при этом степень ограничения жизнедеятельности уже меньше – 2 степень. Следует знать, что также одним из критериев определения данной группы является способность больного к трудовой деятельности и обучению. Больные в данном случае часто страдают интеллектуальным слабоумием, их посещают галлюцинации и бредовое состояние, наблюдается затяжная депрессия, истерические расстройства.

--------------------------------------------------------------------

хотите сказать, что психически больного человека со слабоумием и галлюцинациями могут посадить в тюрьму?
кто-нибудь в это верит?
может это очередная галлюцинация?

вас могут положить в дурку, если вы будете не против, или если будете буянить и являться угрозой для общества
За проживание там высчитывали с пенсии её. А мы приезжали, привозили продукты, технику там радио, или что она попросит. Мы продолжали общаться с ней и проведывать её. И усиленно предлагали ей вернуться. Она отказывалась. И заявления на нас продолжали поступать со стороны отца, во все инстанции. Тетя мне как-то сказала, что она тоже любит меня, но её брат мой отец ей дороже.
Но дело все в том, что судья совершенно не рассматривает никакой уход. Она смотрит только на факт, что я продала тетину квартиру и действовала не в ее интересах, а в своих то есть приобрела жильё на себя.
Проводилась психиатрическая экспертиза. Где ясно было указано, что я вменяема. Нужно было собирать справки и доказывать мою невменяемость наверно. Интересную вы информацию нашли. Я этого не знала. Из всего перечисленного меня беспокоит затяжная депрессия.
у нас вся страна в депрессии)))))))
с одной затяжной депрессией 2 гр инвалидность не дадут... успокойтесь, вас не посадят.
настоятельно рекомендую срочно сходить к своему лечащему доктору и рассказать что вас волнует
короче кака я понимаю тебе светит 159ук РФ7 могу дать пару советов.любые документы прежде чем подписывать прочитывай.ты имеешь право на бесплатного адвоката.
У меня уже идёт суд. Статья 160 часть 4. Ещё зрение -10. Полный произвол в нашей стране. Зачем нужно было обращаться в фирму недвижимости, чтобы все сделать по правилам и так влипнуть.
советуйся только с адвокатом.следаку вообще ничего не говори и совета не спрашивай.у него одна задача дело раскрутить и тебя отправить в СИЗО. Может повесить ещё дела со схожими статьями.без адвоката и шагу не делай
За 6 лет следствия? Вовремя совет.
А вот мне интересно, если остался всего год исковой давности, можно Нюму на этот год, если очень постараться, спрятать в психушку например и через год дело закроют. Или так не бывает? Кто знает законы?
Короче невменяемость стоила в 2000 - 10 годах, 30 000 убитых енотов. В Москве разумеется как откос от тюремного срока. Знакомому психиатры предлагали на комисии закосить под невменяемого. Обещали через полгода выпустить из клиники. Но вот гарантий, что там не заколят они не дали.

Хотя за такое лаве они там должны были ему палату с евроремонтом и джакузи организовать в психушке.

Естественно это по рассказам знакомого. Это не проверено и на 100% не достоверно! Я не могу отвечать за точность написанного. Скажем так я слышал под алкоголь от знакомых...
цитата:
Сообщение от Celena
А вот мне интересно, если остался всего год исковой давности, можно Нюму на этот год, если очень постараться, спрятать в психушку например и через год дело закроют. Или так не бывает? Кто знает законы?

Во что она превратится за год в психушке?
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от Celena

думаю что здоровья ей там не прибавят, она будет отбывать там наказание, со специальным агрессивным лечением. Если гарантированно договориться чтобы кока-колу, сок и трубочку еще давали то это одно. А вот если полечат от невменяемости, то это другое.
за бабки можно нормально и на зоне жить.и с интимом приставать не будут.
лесбийская любовь там популярна
цитата:
Сообщение от мучачок
за бабки можно нормально и на зоне жить.и с интимом приставать не будут.
лесбийская любовь там популярна

Ну я не знаю... С зоной ты потом в милиции будешь стоять и в паспортном столе... Понимаешь о чем я. От зоны потом очень тяжело отмыться.

А с психушкой по невменяемости скорее всего только в ПНД, на каком-нибудь спец учете.
цитата:
Сообщение от Sveta
цитата:
Сообщение от Celena

Наш адвокат говорит, что психушка единственный вариант, иначе тюрьма. А другой адвокат считает, что ещё можно написать в генеральную прокуратуру. Ну вот и что лучше психушка или тюрьма? Спрашивается. Ещё неизвестно как отреагирует на все это заведующий отделением, когда выйдет из отпуска. Его тогда тоже допрашивали в рамках уголовного дела. А мы так пока и не раскрыли тему. Я как бы просто лежу в психушке. Но как подумаю про тюрьму сразу тревога.
Смотря что, если ты планируешь работать, иметь карьеру - то психушка. А потом от них отмажешься.
Если ты планируешь жить и дальше на пенсию - то лучше тюрьма.
От срока на зоне ты не отмажешься никак, вообще. Вот и думай что лучше. Если ты не собираешься идти работать (зэков вообще не берут), то тюрьма.
А как она в тюрьме будет жить со своей депрессией и фобиями?
Получит лекарства из тюремного медицинского блока, по показаниям. Совершенно также как и в психушке препараты в "аминазиной". В случае резкого ухудшения будет госпитализирована из тюремного блока в психиатрическую клинику.

Строгий режим она не получит, максимум колония-поселение. Природа, как дача.
А вообще она получит или оправдательный приговор или условный срок. Суд в обязательном порядке учтет состояние ее здоровья, в том числе и страдание шизофренией с инвалидизацией.

Поэтому я бы на ее месте сидел на попе ровно.
Ну никак ее не упекут никуда.

А многолетний процесс говорит о том что следователь прокуратуры с обвинителем так и не смогли собрать доказательства для победы на суде.
Также вообще очень странно что ее не отправили до сих пор на проверку на вменяемость. Прокуратура делает запрос на "ПНД"... Тут очень странно - ведь она инвалид - что следователю с лета известно, а они даже не проверили что по психическому заболеванию. И ведь сразу прокуратура реагирует и отправляет либо в Кащенко, либо в Сербского на медицинскую экспертизу.

Ну я эти темы знаю, так как мой знакомый получил в Корсакова за 500 долларов США откос от армии, ему еще написали что в писю кололся. Ну вялотекущую ему нарисовали ))) Так вот когда он осуществил хищение в ОСОБО крупном размере, то прокурор тут же слета пробил вялотекущую шизу и пинком он полетел в медэкспертизу. Где медэксперты (по его словам) предложили за 30 тыщ долларов США невменяемость.
Его это не устроило, так как гарантий не превратить в овощ они не дали. Он выбрал зону, подмазали судью - получил условный. Также учли прогредиентное заболевание в ПНД.

На выхлопе все ровно, водитель, аудос 8, бизнесы. Отлично с вял текущей живет.
Ну он отличный парень, просто воровать очень любит. Ну вор, это его большой и огромный минус.

Правда он еще пару раз залетал с мошенничеством и хищениями в особо крупных размерах, но все ограничивалось СИЗО.
Разруливал на этапе следствия.
Вот Нюма как раз и пишет о том, что суд не принимает во внимание её диагнозы и инвалидность. И даже то, что у неё зрение -10 должно как-то учитываться. Разве нет?
Поэтому я не думаю и не склонен по теме поднимать кипиш. Тут все таки шизофрения, группа инвалидности. Да даже если докажут, то поедет Нюм на судмедэкспертизу, там просто так невменяемость не дадут... Она хорошего лаве стоит. А судья полюбому, полюбому вынужден будет учитывать факт тяжелого прогредиентного заболевания психики, также группы инвалидности. Ну в худшем случае дадут условный срок.
цитата:
Сообщение от Celena
Вот Нюма как раз и пишет о том, что суд не принимает во внимание её диагнозы и инвалидность. И даже то, что у неё зрение -10 должно как-то учитываться. Разве нет?

то что она инвалид по психическому заболеванию очень даже да.
Будет, судья обязан, иначе жалобу в прокуратуру и аппеляцию.
Странно почему тогда адвокат говорит, что всё плохо?
(сейчас с собакой быстренько выйду и вернусь к диалогу )
Ну когда приговаривают..... У меня тут был процесс административный. Я собянину за паркинг не заплатил. Так вот эттооооо были коооры, судья принимала во внимание всякие плюсы только при оглашении приговора.

Короче в черном балохне с шапочкой, тетя зачитала мне приговор, при этом громко выделила

Учитывая что подсудимый

1. Коренной москвич
2. С высшим образование
3. Работающий
4. Не имеющий приводов в суд ранее
5. Оплативший все штрафы за всю историю нарушений :101
6. Учитывая то что суду нравится и он оценивает положительно ЛИЧНОСТЬ ПОДСУДИМОГО :

Суд считает нужным смягчить наказание и заменить уплатой двойного штрафа.

Ну там мне СВЕТИЛО:

СОРОК СУТОК исправительных работ. Бордюры на проспектах красить или две недели на нарах чалиться.
Нет Селена, я оооочень сейчас серьезно

цитата:

1. Коренной москвич
2. С высшим образование
3. Работающий
4. Не имеющий приводов в суд ранее
5. Оплативший все штрафы за всю историю нарушений :101
6. Учитывая то что суду нравится и он оценивает положительно ЛИЧНОСТЬ ПОДСУДИМОГО :

Это вообще пипец, если мне не было бы страшно, что я могу отправится на нары, то я бы ржал. С таким серьезным выражением лица зачитала что Суд учитывает что подсудимый коренной москвич, с высшим образованием, работающий, не имеющий приводов в суд ранее, оплативший все штрафы за всю историю нарушений, и также то что суду нравится ЛИЧНОСТЬ ПОДСУДИМОГО....

Тетка там отожгла, кстати симпатичная судья у нас на районе

Не вдумайся на основании того что я коренной москвич
работающий, с высшим образованием ...... и судье личность нравится

Не вдумайся причем здесь коренной москвич, высшее образование, работающий . А тут извини меня инвалид по шизофрении. Судья обязан смягчать Это очень серьезная заявка для смягчения приговора.

Я вообще не прикалываюсь, не сочиняю. Я серьезно Вот все эти пункты учли и смягчили до минимума.
Я верю в сексуальность и гуманность нашего суда. Наш суд самый гуманный и сексуальный суд в мире
Это здорово, что такие смягчающие обстоятельства и их приняли во внимание
Мне особенно понравилось, что суду нравится личность подсудимого))))
Было бы хорошо, если бы Нюму суд просто пожалел, чисто по человечески... Но мне кажется в суде такого не бывает(((
цитата:
Сообщение от Celena
Это здорово, что такие смягчающие обстоятельства и их приняли во внимание
Мне особенно понравилось, что суду нравится личность подсудимого))))
Было бы хорошо, если бы Нюму суд просто пожалел, чисто по человечески... Но мне кажется в суде такого не бывает(((

Будет, Селена, в самом конце приятную конфетку дадут. Не сомневайся. И Нюм пускай не сомневается. Все до этого момента было достаточно жестко и по работе суда никаких предпосылок что мне там что-то скостят, не было вообще.

Если за коренного москвича наказание смягчают, то уж извини за тяжелое психическое заболевание, которое привело к инвалидности - они обязаны.

Иначе аппеляция и жалоба в прокуратуру на действия судьи и его приговор.
Страницы (5): « предыдущий 1 2 [3] 4 5 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Меня могут посадить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH