Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Меня могут посадить
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от Sveta
А с отцом наладить отношения никак нельзя? Раз наследник может выплатить ему часть денег?
В голове не укладывается, что ради денег отец готов посадить свою дочь. У него от этого деньги появятся?

Никак нельзя наладить. Он непробиваем. Сейчас обеспокоились мы мыслью продать свою квартиру. Будем думать, что делать даже в тюрьме деньги нужны.
А отец получает с моей пенсии 9 тысяч в месяц, но видать ему этого мало.
Адвоката незнаю можно ли поменять. Осталось 2 или 3 заседания. А статья тяжелая.

А Вы ему за что пенссию платите?
У него вообще как с адекватностью? Может его стоит проверить?
Пенсию высчитывают с меня по гражданскому суду, за это же дело. Плюс ещё уголовное по этому же. Сумма то не отдана.
Кто его проверять будет. Сейчас он обнаглевший уже до невозможности и слушать ничего не хочет.
К нему сейчас с таким уважениям относятся. А на меня как на пустое место смотрят.
Адвокат бесплатный? Может со стороны найти? По рекомендациям?
цитата:
Сообщение от nume

А отец получает с моей пенсии 9 тысяч в месяц, но видать ему этого мало.

стеснюсь спросить, а какая у вас пенсия если папаше отстегиваете 9т?

я бы наверно купила себе палату одноместную в клинике и отдыхала бы там все 11 месяцев. наверно за теже 9тр. санаторий-профилакторий ))
и папаше бы наверно уже камень на голову свалился, или сосулька...
вам надо было перевести всё своё имущество на другое лицо, фиктивно развестись с мужем (если замужем) и остаться с одной пенсией. купить себе 1 не рабочую группу. одноместный номер в палате.
пусть потом взыскивают по суду с пенсии. через год можно будет выдохнуть.
других вариантов за столь короткий срок пока не вижу.
юристы онлайн это всё хрень собачья. у вас слишком серьёзное дело
еще как вариант можно на год спрятаться в монастыре. где-нибудь подальше.
пришли, потеряли память и пожили годик. потом, о чудо, память вернулась!
но там надо будет работать как лошадь (а это мы не любим )

папашу за это время замочить))
Пенсия в Москве по психиатрической группе 18 тысяч. Платная клиника в Москве стоит от 5 тысяч в день. Я в понедельник еду с мужем сдаваться по местожительству. Если не получится, то продадим квартиру. Так денег нет. Мы живем очень стеснённо. Ещё и дочь подросток.
У меня вот и зрение ещё -10. Ну вот как я в тюрьме буду. Я погибну.
вы не из москвы? какой город?
ничё не понимаю, куда и как сдаваться
цитата:
Сообщение от Sveta
Адвокат бесплатный? Может со стороны найти? По рекомендациям?
Адвокат по знакомству. Взял в самом начале когда были деньги 4 года назад 400 тысяч. А сейчас я вижу, готов в кусты.
Спасибо вам за поддержку девочки. Мне сейчас очень тяжело.
цитата:
Сообщение от муля
вы не из москвы? какой город?
ничё не понимаю, куда и как сдаваться

Я из Москвы. Собираю сумку, чтобы лечь в психушку.
цитата:
Сообщение от nume
Платная клиника в Москве стоит от 5 тысяч в день.

не надо в платную за 5т в день.
укладываетесь в бесплатную. даете врачу денег за нормальный номер и живете припеваючи. только надо узнать расценки. там может десятки в месяц врачу за глаза и за уши будет.

везде есть блатные отделения и палаты. чего вы как маленькая в самом деле
Вот и муж считает так же. Главное ещё чтобы направление дали. И ещё ведь нельзя скрывать об уголовном деле. Туда суд будет все равно слать запросы. А как на это посмотрят в психушке тоже неизвестно. Скажу, что тревога, бессонница. И дома боюсь одна оставаться. Основные мои жалобы.
находите врача, договариваетесь по баблу. по скорой отправляетесь в пункт назначения. например с попыткой суицида. за 1тр скорая вас отвезет в любую клинику. отдыхаете там пока не надоест.
самое главное найти нужного вам врача.

какие нафик направления. пока вы будете делать всё как положено, упустите драгоценное время
Вот это и самое сложное. Как найти такого врача? Это ведь только в клинике можно найти, а без направления туда не попадёшь. Решает все заведующий отделения. Мы звонили своему бывшему платному доктору и он сказал, что позвонить в клинику не может, так как там не работает. Хотя у него есть там знакомые.
вы на форуме давно. наверняка с многими общаетесь вне форума. повспоминайте, кто часто пользуется услугами психбольниц или клиниками неврозов.
да и врачи тут есть...

за 10 лет форумского общения невозможно не завести друзей. у каждого тут есть определенный приватный круг общения, с кем можно поделиться, попросить помощь, помочь и тд. иначе какой смысл пребывания на ресурсе. тупо поныть? пустая трата времени.

повспоминайте кто тут может быть вам полезен
ой, да ладна, не попадешь))
на 8 марта многие отмазываются от армии, или укладывают подростков наркоманов чтоб дома не мешались. от судов тоже многие скрываются.
да и не только там
.
На 8 марта я и сама лежала. Проходила ту самую психиатрическую экспертизу. А друзей у меня нет, ни в жизни, ни на форуме. Так смотрю. Интересные ники. Чьи-то сообщения нравятся. И на этом все. Не буду же я навязываться.
Раньше, когда не высчитывали. Вы наверно где-то в пригороде? В Москве я только числюсь. Живем в области. Я так хорошо жила. Покупала телефоны, на платные приемы ездила. Эта ситуация изменила всю мою жизнь. И муж очень переживает.
запустите в космос запрос о нужном враче. продумайте хорошенько что и как. и идите спать. потом сделайте опрос по знакомым, может у них найдётся такой человек.
или муж пусть узнает по своим
Я удалила кажется. Посмотрите. Я вам и письмо написала. Хотела пообщаться, но вы наверно не смотрели личные сообщения.
у меня пока не было времени. я то в дороге, то в делах. ношусь как ссаный веник))
сейчас спать собираюсь
тоже считаю, что нужно в больницу ложиться.
Тревога, панические атаки, обострение всего что только можно, на почве переживаний и обид со стороны отца. Побольше жаловаться. Прямо умираю, с ума схожу. Если знакомых врачей нет, может сходить к тем, к кому раньше обращались? Если ранее лежали в больнице, может к лечащему врачу той больницы обратиться. Деньги сразу не предлагать, только если попросят или намекнут. Ну или по ситуации.. Главный упор на сильное ухудшение состояния. Человека с инвалидностью с тревожным состоянием по судам таскают и тюрьмой грозят. Может лекарства свои отмените на какое-то время, чтобы прямо видно по вам было. Может выпить что-то из тех лекарств, которые вам ранее не подошли и вызывали заметные побочки, тремор там или неадекватное поведение, ажитацию и т.д. Чтобы со стороны заметно было ваше нездоровое состояние. Ничего не стесняться, тут уж не до стестения.. Ну и не переусердствовать! Чтобы себя, не покалечить, не дай бог!
Попробую. Я сейчас вспомнила про врача из 8 марта. Сделаю все что в моих силах. Но на суд являться мне больше нельзя. Я прямо чувствую. Меня как раз должны допрашивать. А там все. Прения и приговор. Адвокат так и сказал: 5-6 лет могут дать. А отец на контакт не идёт. Говорит: давайте 2 миллиона. А где же мы их возьмём. И самое интересное, что даже если ему деньги отдать, на приговор это мало повлияет. Просто будет смягчающее обстоятельство.
цитата:
Сообщение от муля
у меня пока не было времени. я то в дороге, то в делах. ношусь как ссаный веник))
сейчас спать собираюсь

Везёт вам. 2.16 время. Ни в одном глазу.
Когда мне совсем-совсем фигово я иду в клинику пограничных состояний, сижу у врача и рассказываю, что у меня в жизни происходит, начинаю плакать потому, что вспоминается самое ужасное, себя жалко и плюс ещё состояние не стабильное. И она мне сразу - давайте я вас положу в стационар, вам в таком состоянии нельзя работать, полежите, отдохнёте... Просто я всегда отказываюсь - максимум дневной стационар.
Нюма! Это я к тому, что у Вас сейчас такое же состояние, а может в сто раз хуже!!! Вас должны положить в стационар!!! Добейтесь этого обязательно!!!
Вопрос ещё как продолжать жаловаться, что говорить, чтобы не выписали? Они же схемы будут менять. Но как подумаешь о тюрьме, сразу плохо становится. Врач то в пнд хорошая, должна дать направление.
говорить все плохо, умираю. на месте договориться с врачом о дальнейшем пребывании в стационаре на длительный срок. "подружиться" с врачом, дать денег. отдыхать
Страницы (5): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Меня могут посадить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH