Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Меня могут посадить
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Я верю в сексуальность и гуманность нашего суда. Наш суд самый гуманный и сексуальный суд в мире

цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Я верю в сексуальность и гуманность нашего суда. Наш суд самый гуманный и сексуальный суд в мире

Вот-вот именно А ведь пойдет этот протокол суда в государственные архивы. Вместе со всеми перлами. Такое ощущение что перед ней не подсудимый стоял, а она перебором анкет на сайте знакомств занималась

Могла бы тогда просто написать - "а он ничего..., поэтому двойной штраф."
А вот если я был бы узбеком, то что бы было - то?

Короче Нюм не посадят тебя. Давай рассуждать, возможности собрать сумму у тебя нет. Ты ничего изменить не сможешь. Суду не очень будет приятно засаживать на нары психического инвалида. Ну потому что прокуратура может заинтересоваться почему тяжелую больную, для которой требуется наблюдение и лечение отправили на нары и не было ли возможности заменить наказание.
Когда я шел первый раз, я очень боялся. Но теперь я понимаю, что суд по возможности максимально смягчает наказание. А основание они всегда найдут. Тем более у тебя Нюм есть основание, причем не высосанное из пальца судьей.
И скорее судья будет настроен спускать дело на тормоза. Что у тебя сейчас и происходит. Доказать неопровержимо не могут. Чтобы потом прокуратура с разборкой не пришла. Условный срок также давать не очень хотят. С инвалида сумму ущерба также не взыскать. А если тебя оправдать, то могут быть аппеляции со стороны папы.

Я бы на месте судьи мечтал бы оставить тебя в покое. И тормозил бы дело из-за всех сил. А пошлют с вероятностью 99% твоего папу. Это можешь моей чуйке верить. Поэтому хватит тревожится. Улыбнись. Все будет круто, я тебе отвечаю! Все будет хорошо.
А обвинитель - Гаевня тут на Красной Пресне, дала в суд мою карточку водителя с определением злостный рецидивист.
Ну у нас в тот момент становления московского паркинга вся работа такая рецидивистами была. У меня было под 50 тонн, у других людей - 20-40 тонн на работе долга перед государством в виде штрафов за паркинг. Его еще не ввели, но обочину тут пасли. Чего не было при Лужкове и мы не знали что штрафы какие-то идут, они даже листочек не тачки на клали, с уведомлением и ничего в почту не присылали.
Ну вот так и прислали карточку в суд с определением рецидивист, а судья им ответила в протоколе - неееет ребята, он хороший
Тут даже наш главбух перестала на тачке на работу ездить от шока когда ей под 40 штрафов показали.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
А вот если я был бы узбеком, то что бы было - то?

Короче Нюм не посадят тебя. Давай рассуждать, возможности собрать сумму у тебя нет. Ты ничего изменить не сможешь. Суду не очень будет приятно засаживать на нары психического инвалида. Ну потому что прокуратура может заинтересоваться почему тяжелую больную, для которой требуется наблюдение и лечение отправили на нары и не было ли возможности заменить наказание.
Когда я шел первый раз, я очень боялся. Но теперь я понимаю, что суд по возможности максимально смягчает наказание. А основание они всегда найдут. Тем более у тебя Нюм есть основание, причем не высосанное из пальца судьей.
И скорее судья будет настроен спускать дело на тормоза. Что у тебя сейчас и происходит. Доказать неопровержимо не могут. Чтобы потом прокуратура с разборкой не пришла. Условный срок также давать не очень хотят. С инвалида сумму ущерба также не взыскать. А если тебя оправдать, то могут быть аппеляции со стороны папы.

Я бы на месте судьи мечтал бы оставить тебя в покое. И тормозил бы дело из-за всех сил. А пошлют с вероятностью 99% твоего папу. Это можешь моей чуйке верить. Поэтому хватит тревожится. Улыбнись. Все будет круто, я тебе отвечаю! Все будет хорошо.

Ты еще пойми судью... Он там на нервах мечется. Ну смотри посадят тебя на нары. А ты псих. Повесишься еще на труселях своих от эндогенной депрессии. Потом когда расследовать будут факт и до судьи дотянутся который тебя с эндогенной депрессией на нары отправил. Поэтому судье сейчас очень непросто. Они тоже люди и сцут в компот. Все понятно? А тебе просто переживать абсолютно ни стоит, ни капельки. Пускай голова у судьи болит, как папу отправить в зоологический сад в пешую эротическую прогулку.

Я бы отложил петиции куда-нибудь нахрен, а вот до суда донес, что в случае чего я тут кипиш подниму что инвалида психического обижают. То есть пускай они знают. А если ты кипиш поднимешь конкретный сама, то это может привлечь внимание общественности и судье спустят решение. А вот какое оно будет неизвестно. Государство может закусить удила. Поэтому надо немного взять товарищей на понт в суде, чтобы учитывали то, что в случае решения плохого будет сенсация. И придут те кто решение этого судьи проверит. Поверь судье это не нужно, чтобы его вышестоящие товарищи в блюдце с гавном головой макали.

Поэтому петиции это твой козырь, и ты его должна вытащить после решения суда. А до суда нужно просто судье намекнуть что мол, извини но я могу сделать так что полетят аппеляции, общественность поднимется, ажиотаж.
Этого вполне достаточно.

Не надо вышвыривать все свои козыри сходу. Ты просто намекни - вот есть у меня козырь. А ты поверь, суд прекрасно понимает что дело громкое, подсудимый психический инвалид.
после психушки работать только дворником и библиотекарем.
судимость погасят и на несколько лет лешат занимать ответственные должности.
отсидеть можно и на больничке.штатные психологи положены
цитата:
Сообщение от мучачок

Гос. посты да, но далеко не все комм. организации бьют психушку - не у всех есть знакомства в ФСБ или прокуратуре. А при условии что чисто теоретически диагноз снять возможно, так это вообще отлично. Докладывает ПНД по базе данных или учетному журналу - где нет автоматизации на запросы ФСБ и прокуратуры. Пациент или не пациент. Без диагноза ты становишься НЕ пациентом.
Погашенная судимость ничего радостного не прибавит - она пробивается. И очень просто, ФСБ и прокуратура тут не нужны. Это обычные паспортные столы с мусорами.
Например у жены нашего члена совета директоров высокопоставленные ФСБ- ки которые МОГУТ бить меня по ПНД есть. И то только потому что она сама полковник юстиции и является начальником управления министерства юстиции. У нашей СБ есть возможность. Только у нас корпорация особо крупная.
И много таких людей по земле ходит и организаций, которые в прокуратуру и приемную ФСБ звонят как к себя домой? А вот паспортные столы и мусора - тут круг шире наамного.
Психушка фонит намного меньше чем тюрьма. И это факт.
Просто доступ к факту тюрьмы имеет на порядки большее количество людей и достать эту информацию проще.

Поэтому если человек собирается жить полноценной жизнью, нужно косить под идиота, чем под зэка.
Не у каждого есть возможность и способности к бизнесу, как например у моего друга. Которому его условная судимость никак жить не мешает.

Если бы передо мной встала диллема или Зэк или Псих, я бы выбрал Псих. Ну потому что далеко не все общество прикроет после дурки для меня двери. Я смогу работать, но конечно не в Газпроме или Лукойле. Но где-нибудь в чем-нибудь небольшом место получу, где бывшие оставники ФСБ не работают. Или менты у которых есть кореша в ФСБ.
Но если я инвалид и я работать не собираюсь вообще. То какая разница. Можно и под зэка. Нюм она больше работает на дому. Рисует картины, занимается творчеством. Она может зарабатывать так деньги, так как имеет талант.
Так что ей без разницы зэка или психом быть. Как мой знакомый с условным, он бизнесмен и работает сам на себя. У него магазины. И плевать он хотел на вял тек. шизу в ПНД и условный срок. Они его ни в чем не ограничивают.
Да он не имеет водительских прав. Но его возят водители.

А вот для меня важно. Я обделен талантом (кроме некоторых моментов, но умения приложить для себя и на себя у меня нет). Жилка бизнесмена у меня также отсутствует. У меня нет вариантов, я могу и привык работать только на крупные компании. По другому свою работу не представляю.

И поэтому мне очень хочется снять диагноз в ПНД. Меня тревожит факт психиатрической судимости. Я совершенно не знал когда пошел в ПНД, что впоследствии ФСБ-ки за 15 минут смогут вскрывать даже шифр диагноза!!!!
Мне сестра сказала что мне ничего плохого не нарисуют. А панические атаки это тьфу. Оказалось не совсем.

А с тюрьмой... Будет известно вообще всем и всегда.
Поэтому лечится лучше анонимно всегда. Мало ли что и где работать придется. Ну а Нюм можно в принципе и не заморачиваться, можно и в психушку, можно и в тюрьму. Ухудшения положения не будет! Сомневаюсь что ее пришпилит на пятом десятке поработать на Газпром.
Всегда правильно смотреть в будущее. Я так всегда делаю. А не жить сиюминутной выгодой. Но меня неправильно информировали - что никому они информацию не дают и на учет не ставят.
Я когда шел в ПНД имел представление что у них есть журнал шизиков с учетом. Про которых все все узнают. А я просто зашел, благородный господин, ну что-то типа этого со временными проблемами.
Все оказалось не так. И на шизика и на невротика в одинаковой степени ПНД может слить информацию. И вообщем что невротик, что шизик в глазах регистратуры просто дегенераты - психи. Они вообще в этих шифрах не шарят. Для них все - просто психи.
Вот если бы мне четко сказали что там вот так, то моей ноги в ПНД не было. А мое состояние позволяет мне функционировать в обществе и срочная государственная ОМС помощь с нейролептиками мне не нужна.
А тюрьма это звездец. Можно о любой сносной работе на дядю забыть навсегда.
цитата:
Сообщение от мучачок

О работе и сейчас в моем состоянии нечего думать. А если мне отменить лекарства, то я резко худею и не встаю с кровати, потому что без сил. И помощь всегда приходит. А что будет в тюрьме? Кто со мной там нянчиться будет.
Незнаю. Вот сегодня один адвокат сказал, что нет состава преступления в моих действиях, так как были доверенности. В том числе и генеральная.
А я тебе еще вчера об этом сказал. Тетя дала генеральную доверенность и выписалась из хаты. По собственной воле.В тюрьме ты находится не будешь ну никак.
А в тюрьме есть медблок, при плохом самочувствии ты будешь переведена. Медсестры из уголовниц осуществят за тобой должный уход. Уж судно подложат и вынут обратно.
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от мучачок

О работе и сейчас в моем состоянии нечего думать. А если мне отменить лекарства, то я резко худею и не встаю с кровати, потому что без сил. И помощь всегда приходит. А что будет в тюрьме? Кто со мной там нянчиться будет.
Незнаю. Вот сегодня один адвокат сказал, что нет состава преступления в моих действиях, так как были доверенности. В том числе и генеральная.

Вот с адвоката и надо начать.
цитата:
Сообщение от Sveta
Вот с адвоката и надо начать.

Абсолютно точно!
Бесплатный защитник вроде всем по умолчанию положен. Нюм отказалась? Я что-то пропустил?
Зачем отказалась ?
Или дело не уголовное. Уголовное? Зачем ты Нюм от защитника отказалась? Он же бесплатный. Free

Эта инфа может быть недостоверной. Со слов бывалых: деньги судье обычно заносит следователь. То есть обвиняющая сторона.
А не подставное ли решение суда о выписке тети из квартиры ухудшает ситуацию? Получается мошенничество в крупных размерах по факту?
Я за психушку,если что,не надо ни в какую тюрьму садиться! не для Нюм тюрьма,это ж ясно!

Сейчас я бы не только на ухудшение состояния доктору в ПНД жаловалась, а прямо сказала,что повешусь,если меня осудят.
Надо угрожать суицидом,мне кажется! Это в документах медицинских будет отражено,до судьи дойдёт обязательно!
И говорить,что вообще все мысли только о веревке,что ни о чем больше думать не можешь,есть не можешь...вот лишь дочь-подросток пока "тормозит осуществление задуманного"!
Но что мысль о суицида тебя преследует как ОКР-постоянно!

Может,почитать про ОКР тут на форуме,чтобы пореалистичнее говорить! Может,из коллег наших кто научит что и как при ОКР. Ведь врачи не дураки...тут изображения одного депрессивного настроя мало,мне кажется,нужна тяжёлая артиллерия!

Коллеги,подскажите,как с суицидом при этом не переиграть,чтобы за решетку сейчас не попасть-это я про строгое отделение психушки,Нюм этого тоже не надо!

Удачи многократно! Надеюсь на гуманность суда,но подстраховаться надо!
Елена Юрьевна я конечно понимаю что осень. Понимаю что тема нюм прикол... Но те кто не в теме подумают что на вас осень влияет
Или вы мои приколы про сдаться в дурку перед войной с хохлами перечитали? Так я прикалывался.
Это просто небезопасно, можно переиграть и под очень большую дозу галдола попасть. Молодой восстановится. А вот женщина как вы может и не...
А что не так? Я одна что ли в теме участвую?
А вот твои отступления я вообще не читаю,извини,Кир,но вот это уже давно известный всем прикол!
Кстати,на дворе осень,да.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Это просто небезопасно, можно переиграть и под очень большую дозу галдола попасть. Молодой восстановится. А вот женщина как вы может и не...

Ты вообще о чем сейчас? Я правда не в теме!
Да, осень хорошая. Сегодня листиков на тачку много сорвало. Кому-то не только листики, но и извилины... Бывает
Это точно!
тогда держись адвоката и всё
цитата:
Сообщение от мучачок

За что подержать адвоката?
цитата:
Сообщение от E.Y.
Это точно!

Это у меня с ЧЮ, клины пошли, засыпал просто
Отцу тротил в тачку под капот кило-два. Если полиция возьмет - объяснишь готовилась к новому году, запасала фейерверки в подкапотном пространстве авто отца.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от мучачок

За что подержать адвоката?

Я же сказал подержать нужно у следователя.
Адвокат вообще здесь не при делах.

А вы как думали, судье заносят только сотрудники прокуратуры
Адвокаааат, диик адвокаааат, он только в дешевых криминалистических мелодрамах решает.
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 2 3 [4] 5 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Меня могут посадить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH