Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Меня могут посадить
Статья 3.9. Административный арест 2. Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.
Это по администратианым правонарушениям.
У Нюм по УК РФ статья.
Разные компетенции.
У меня сейчас как раз изучение предмета "правоведение" в институте. Видимо психолог должен еще и основами права владеть. )))
ого! у меня небыло)
я знаю что это разное
А еще такие столь важные для психолога предметы, "математическая статистика" и " экономика"
цитата:
Сообщение от УЛЯ
А еще такие столь важные для психолога предметы, "математическая статистика" и " экономика"

Математическая статистика для психолога важна для обобщения, для систематизации объектов. Я не знаю что там у вас есть.

В экономике это очень важно, так как степень формализации ее теории высока.
и статистика прикладывается например к моделированию экономической динамики, и статистическому оцениванию макроэкономических зависимостей. К примеру.
Но на таком уровне я думаю психологам не подается материал.
Слушайте Уля и Муля и ник то у вас какой одинаковый,
а не вам ли Хацумомо на опыты сдавала на своем замечательном сайте?

А Чукигек и Нагайна (Софочка) это разные бабы или не очень?
нам. мы на вас дипломные работы писали и диссертации защищали.
Хацумома, Чуки, Нагайна и Софочка тоже мы
Ваш случай войдет в учебники, столько личностей.
адвоката за грамотность любой следак не только дело раскрыть,ему премия за это.
но и поднакидать левых.лишь бы подсудимый готов был бы их взять
Страницы (5): « первый ... « предыдущий 3 4 [5]
Панические расстройства » Клуб » Социальная адаптация » Меня могут посадить

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH