Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Друзья, поддержите мою петицию
Я уже обращалась к вам, и рассказывала свою историю. Что меня хотят посадить. Я создала свою петицию, и ей нужно набрать хотя бы 5 голосов, чтобы она стала доступна людям. Поддержите меня. https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0...medium=copylink
Странная петиция. Вы хотите чтоб Вас признали невминяемой? Зачем?
По-моему стоит наоборот доказывать, что есть свидетели, которые заявляют, что это было с согласия.
Есть свидетель агент, которая продавала и покупала нам квартиру, но они почему-то только отрицательного мнения. Судья и прокурор. Я хочу, чтобы меня не сажали в тюрьму, потому что я нездорова. А защищаться мне почему-то тяжело. Я чувствую, что проигрываю. Адвокат сказал уже, что гарантий не даст. И сказал, что 5 или 6 лет могут дать. За уход за тетей.
Ваши действия привели к ее смерти?
цитата:
Сообщение от Sveta
Ваши действия привели к ее смерти?

Нет. Она умерла в доме престарелых. А потом мне звонила директор и просила похоронить. Так как наследник отказался. Меня судят только за растрату. Что я потратила её деньги в своих интересах. А эта статья до 10 лет.
неправильно составлена петиция.
я 2 группы по психическому заболеванию. блаблабла...Почему психически больного человека признают вменяемым?

со стороны смотрится так. какая то психичесская баба под таблетками отжала у тетки хату, продала ее, а тетку скинула померать в хоспис. теперь непонятно зачем требует признать ее еще дурней.
вообще ничего не понятно

текст несвязный. никакой информативной нагрузки не несет. жалость не вызывает. переписывайте
и вообще не вы должны писать, а ваш муж. или еще ктонибудь.
вы должны тихо умирать, биться в конвульсиях, заламывать руки, а общественность за вас бороться. петиция+страничка в соц сетях с описанием всего, с отчетами по дням с фотографиями и тд.

помогите люди добрые остановить произвол! это может случиться с каждым! не проходите мимо! блабла.
лучше бы если бы написал текст тот, кто владеет пером
Вот пером я как раз владею. Я автор 3 романов и одного сборника стихов. Но вот себе совершенно писать не в состоянии. Муж не будет ничего писать. Он вообще раздавлен и спит в тревоге. Он даже не знает, как ему теперь работать 2 раза в неделю. С этой ситуацией. Сейчас попробую написать ещё раз. Все спят как раз. Под вашим руководством так сказать.
Поправила. Теперь так:
Инвалида 2 группы по психическому заболеванию хотят посадить в тюрьму. Меня обвиняют в статье 160 часть 4 уголовного кодекса РФ. Я ухаживала за бабушкой за квартиру 3 года. Потратила все свои сбережения, силы, здоровье. Определила ее на время в дом престарелых, чтобы восстановиться. Приехал ее брат, мой отец и начал судиться.Бабушка отказалась возвращаться. Почему, меня инвалида 2 группы по психическому заболеванию хотят посадить в тюрьму? Почему меня признают вменяемой? Остановите этот произвол!
Что еще надо изменить? Или стало лучше?
Но так оно и было. В том смысле, что я действительно хожу под таблетками. Я ведь на таблетках уже 20 лет с небольшими перерывами в молодости.
плохо. думайте дальше.

я бы помогла если бы владела талантом написания. но увы, я больше актер разговорного жанра))
А мне кажется, что у вас хорошо получается; Помогите, остановите произвол. Например. Может быть подумаете на досуге, как улучшить?
По крайней мере сейчас стало же проще? И суть понятна. Кстати есть уже 1 подпись, кто-то из наших подписал петицию. Нужно еще 4 голоса, чтобы петиция стала доступна для всех.
Вот это предложение в петиции - "Почему меня признают вменяемой? ", лучше убрать. Замените к примеру на - "Почему меня судят?"
Чтобы не было похоже, что вы специально пытаетесь сказаться невменяемой для избежания ответственности. Но вы искренне не можете понять, так как старались как могли.

Вообще, лучше о невменяемости своей нигде не упоминать. Невменяемость, это только там какой-то врачебной комиссией может признаваться.

У вас и так 2я группа по псих заболеванию. Что подразумевает возможность неадекватности принятия решений. Вот и жалуйтесь, что ничего не понимаю, почему судят! Вроде все правильно делала. За тетей ухаживала как могла. Вот еще отец приехал, с ним плохие отношения всегда были, мне от него плохо! Он мне всегда зла желал, не любил. Тете плохого наговорил. Он всегда так делал, меня обижал. С самого детства. Жалуйтесь на ухудшение здоровье, стало хуже сейчас. И так инвалидность, неизлечимая болезнь, а тут еще по судам таскают. От отца плохо, от суда плохо, панические атаки постоянно. В таком роде в общем..

Надо не говорить, что вы невменяемая. Надо произвести такое впечатление, чтобы в суде решили, что вы невменяемая.
Как хорошо у вас получается! Так действительно намного лучше. Так действительно все и есть, как вы размышляете. Вот только это бы еще в строчки сложить. Куда делся мой писательский талант, все ушло почему-то, или это от переживаний может быть.
Строчку заменила, как вы советуете. Что еще можно добавить или заменить?
То есть вы действительно все сложили как надо, но как это можно преподнести?
Нюма! Вам Googootz написал выше, вот прямо оттуда и списывайте)))
И на суде также говорите!

ничего не понимаю, почему судят! Вроде все правильно делала. За тетей ухаживала как могла. Вот еще отец приехал, с ним плохие отношения всегда были, мне от него плохо! Он мне всегда зла желал, не любил. Тете плохого наговорил. Он всегда так делал, меня обижал. С самого детства. Жалуйтесь на ухудшение здоровье, стало хуже сейчас. И так инвалидность, неизлечимая болезнь, а тут еще по судам таскают. От отца плохо, от суда плохо, панические атаки постоянно. В таком роде в общем..

Выучите наизусть!!
цитата:
Сообщение от nume

Строчку заменила, как вы советуете. Что еще можно добавить или заменить?

Ну вроде сейчас нормально. Все что надо - понятно. А слишком большое красноречие будет только подозрительно.
Еще бы адвокат по максимуму использовал эту тему, вашей инвалидности. Там вроде суды можно переносить из-за госпитализации подсудимого. Помог бы как-нибудь с этим делом. И так время тянуть. Если нужно, конечно..

Если не дай бог, дело до приговора дойдет, чтобы суд обязательно учел плохое состояние здоровья подсудимого, инвалидность 2 группы. Может условно. Вы же ранее не судимы. Или в худшем случае, может какая-нибудь колония- поселение, без жесткого режима. Ну куда к зэкам инвалида 2й группы с тревожным заболеванием то..

Ну и по врачам бегать, жаловаться на сильное ухудшение, и всеми силами стараться лечь в больницу.

И вроде еще какая-то комиссия должна признать вас вменяемой, что вы отдавали себе отчет и сознавали, что совершаете преступление. Вот может потребовать эту комиссию от суда, заранее заручившись справками, поддержкой других врачей, что вы очень больны и злого умысла иметь не могли. Вот тут бы как-то с адвокатом обсудить это все. Может уже после больницы, если удастся в нее лечь.
Адвокат подавал прошение об экспертизе, но экспертиза уже была причем с нарушением, без затребования документов, и судья отказала в новой психиатрической экспертизе.
Судья учитывает пока только факт совершения преступления, эту статью 160 часть 4, а это до 10 лет тюрьмы и все доводы отметает. Адвокат уже сдался, сказал: если бы статья была другая, хоть на немного. А так, тяжкое преступление.
В чем оно тяжкое спрашивается. Спасли жизнь бабушки. Мы ее из больницы в критическом состоянии взяли и еще платно на свои средства потом лечили. Но кто же знал, что дело дойдет до уголовного дела, и что все бумажки сохранять надо было.
Оставим тогда пока так петицию. Я когда о себе что-то прошу, то всегда в затруднении. В принципе что длинно расписывать, все ведь главное изложено, что инвалида 2 группы по психическому заболеванию хотят посадить в тюрьму. И я прямо уверена, что посадят. А как я там в тюрьме буду, если я без мужа даже никуда не выезжаю, так как у меня сильная агорофобия.
Товарищи! Пожалуйста проголосуйте за мою петицию, может тогда примут закон, запрещающий сажать инвалидов.
цитата:
Сообщение от nume
Пожалуйста проголосуйте за мою петицию, может тогда примут закон, запрещающий сажать инвалидов.

вы просите о невозможном. представьте инвалид убил человека. или изнасиловал. или совершил другое преступление. как тогда быть?
опять не то

я бы тогда завтра побежала грабить банк
да и вообще много чего сделала. повеселилась бы на славу
Получается, что Вы заранее взялись смотреть больного человека, зная, что останетесь безнаказанными по причине инвалидности?
Со стороны выглядит именно так.
По-моему Вам стоит пересмотреть петицию. Тетя обратилась к Вам ща помощью и Вы ей не отказали, и смотрели как могли. Она знала о Вашем состоянии? Почему то не обращалась к нему. Деньги не спустили, а купили другое жилье с мыслью, что будете жить вместе с ней. И с её согласия и с её генеральными доверенностями, которые заключены официально.
Отец Вас никогда не любил и когда узнал, что тетя отдает Вам все, стал настраивать ее, больного человека против Вас.
А тут уже можете сказать, что невроз с детства, из-за состояния в семье. Спасибо папе. И теперь его ухудшение, потому что казалось бы близкий человек, отец, вместо того, чтоб поддержать дочь, делает все возможное, чтоб ее посадить.
теперь у меня разыгралась фантазия, что бы я сделала если бы мне за это ничего не было
не могу уснуть
У нас не было никакого умысла. Естественно подразумевалось, что она сделает на меня квартиру, но мы действительно думали, что будем жить все вместе. Мы думали, что тетю протезируют и она сможет ходить. Но оказалось, что это не возможно. Мы возили её в реабилитационные центры не коммерческие. А так да, все смотрится так, как вы описали и доказать обратное невозможно.
Она обращалась к нему, но он ей отказал. Её никто не забирал из больнице, а в больнице ей уже сказали писать квартиру за уход и выписали с такой гангреной в итоге, что она умирала. А мы её спасли.
С отцом все так и было как вы описали. У меня было одинокое, нищее детство без любви.
Если инвалид совершил что-то связанное с посигательством на чужую жизнь, то он должен отправиться на принудительное лечение. Но должны же судьи по человечески рассматривать ситуацию. Многие старики делают квартиры на детей. Но это же не преступление. Почему все так повернули? Я пробую пересмотреть петицию, но пока ничего не получается. Стойкая бессонница время 3.37 утра.
Уже 3 человека поддержало мою петицию. Спасибо вам всем. Если она станет доступной для просмотра, то быть может можно будет чего-то добиться.
Мы специально тогда обратились в агенство недвижимости, чтобы было все по закону. Я искренне не понимаю, почему так все обернулось. Я нахожусь в таком тупике. 5 лет меня уже преследуют следствие и теперь суд. Мне кажется, что я не выдержу этого. А если я попаду в тюрьму, то я умру без лекарств. И что будет с моей 15 летней дочерью. И бедным мужем. Который так переживает.
цитата:
Сообщение от nume
У нас не было никакого умысла. Естественно подразумевалось, что она сделает на меня квартиру, но мы действительно думали, что будем жить все вместе. Мы думали, что тетю протезируют и она сможет ходить. Но оказалось, что это не возможно. Мы возили её в реабилитационные центры не коммерческие. А так да, все смотрится так, как вы описали и доказать обратное невозможно.
Она обращалась к нему, но он ей отказал. Её никто не забирал из больнице, а в больнице ей уже сказали писать квартиру за уход и выписали с такой гангреной в итоге, что она умирала. А мы её спасли.
С отцом все так и было как вы описали. У меня было одинокое, нищее детство без любви.

Вот это и надо и доказывать.
Он ей отказал. В помощи. Больному человеку. А вы не смогли отказать! И делали все возможное, чтоб ей было хорошо. И дом престарелых с уходом специалистов это ее желание и решение. Вы от нее не отказались, а продолжали навещать и создавали условия, чтоб она вернулась.

Меняйте адвоката и чем быстрее тем лучше.

У отца больше детей нет? Сколько ему лет?
цитата:
Сообщение от nume
Если инвалид совершил что-то связанное с посигательством на чужую жизнь, то он должен отправиться на принудительное лечение. Но должны же судьи по человечески рассматривать ситуацию. Многие старики делают квартиры на детей. Но это же не преступление. Почему все так повернули? Я пробую пересмотреть петицию, но пока ничего не получается. Стойкая бессонница время 3.37 утра.

Не важно инвалид или нет.любой человек, я Вам об этом сразу написала.

Вам надо рыть под отца. Он отказался смотреть за больной! Вы не могли отказать в просьбе и действовали в ее интересах и желаниях.а он проснулся только тогда, когда запахло деньгами, когда узнал, что квартира будет Вам. Ваши условия были стесненных, а Вам предстояло поменять всю жизнь под тетю, поэтому и поменяли условия. Не проели , не пропили, не прогуляли, не проездили по заграницам.
Надо как-то доказать, что он не добросовестный наследник. Ты писала, что он приехал. Он живет в другом городе? Какие у них были взаимоотношения?
цитата:
Сообщение от nume
Я пробую пересмотреть петицию, но пока ничего не получается. Стойкая бессонница время 3.37 утра.

тут и пересматривать нечего, берете и копируете Светин текст. свой удаляете.
ваш текст вообще не подходит, ни одно предложение
Нюме, тебе не стоит становится невменяемой.
Тогда твоим имуществом и тобой будет распоряжаться опекун.
Зачем оно тебе надо??? Тебя никто не посадит. Дело ты выиграешь.
Страницы (14): [1] 2 3 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Друзья, поддержите мою петицию

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH