Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Друзья, поддержите мою петицию
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Мне, посмотреть что будет

Смотрите, не влюбитесь)

Я все равно в Питер собирался
Я хотела спросить. Там в этой статье, в 4 части написано - 4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере...
Судят п 4 части потому что группа лиц или особо крупный размер растраты?
Особо крупный размер растраты 3 миллиона 900 тысяч около этого стоила квартира на тот момент в Москве. Данные 2007 года. А так как произошла инфляция, отец хочет увеличить сумму, поэтому какая она будет неизвестно.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Смотрите, не влюбитесь)

Куда это ты собрался?
Сначала комплименты, потом уже в Питер...
Я поняла, Кирилл! Ты любишь умных женщин!
цитата:
Сообщение от nume
Особо крупный размер растраты 3 миллиона 900 тысяч около этого стоила квартира на тот момент в Москве. Данные 2007 года. А так как произошла инфляция, отец хочет увеличить сумму, поэтому какая она будет неизвестно.

Понятно
цитата:
Сообщение от Celena
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Смотрите, не влюбитесь)

Куда это ты собрался?
Сначала комплименты, потом уже в Питер...
Я поняла, Кирилл! Ты любишь умных женщин!

Селена, да я тоже с виду дурак, а так я соображаю ведь, иногда
Я бы сказала и с виду не дурак и соображаешь
А так я вообще люблю комплименты делать не просто умным, но и ооочень красивым. Не смог сдержать восхищения
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Угрожаете?))
А вы еще не были моим адвокатом Белка... какие угрозы, исключительно комплименты, вы что
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
А вы еще не были моим адвокатом Белка... 101:

Уж не знаю, может, вам повезло?))
Пока повезло только послушать часть ваших дебатов И могу точно сказать - котенок там в болотах восхитительный
Кстати, Белка, как ты думаешь если я размещу на сайте петиций , такую вот петицию (сорри за тавтологию), что мне ваш евросоюз и даром не нать, даже если вы будете приглашать, поэтому я посылаю всем ответственным шишкам такую петицию))) Ну это как алаверды африканцам которые бегут. А меня на самом деле не пустят, да и хрен с ним.)))
цитата:
Сообщение от Каин
Кстати, Белка, как ты думаешь если я размещу на сайте петиций , такую вот петицию (сорри за тавтологию), что мне ваш евросоюз и даром не нать, даже если вы будете приглашать, поэтому я посылаю всем ответственным шишкам такую петицию))) Ну это как алаверды африканцам которые бегут. А меня на самом деле не пустят, да и хрен с ним.)))

Если это вопрос, то я его не поняла))
Вообщем суть в том, что мы отказываемся от евросоюза во всех его проявлениях, и послать всем шишкам в европы и америки, а там уж как выйдет.
Ну хоть как-то показать свой могучий болт, особенно когда не просят дело сирых и убогих. Не стоит уподобляться Жириновскому на видео - "они все разнесут"
цитата:
Сообщение от Каин
Вообщем суть в том, что мы отказываемся от евросоюза во всех его проявлениях, и послать всем шишкам в европы и америки, а там уж как выйдет.

А мы разве не отказываемся? Чё там Володька-то говорит?
Или нам не предлагают?)))) я в политике не секу)
Друзья. Поддержите мою петицию. Нас уже 19 человек. Если будет много подписей, то мою петицию заметят и пересмотрят моё дело, и не посадят меня в тюрьму. Я взяла тетю за квартиру в плохом состоянии. Выходила ее. А через почти 4 года, тетя передумала и на меня завели уголовное дело. Сейчас идёт суд. Спасибо вам за ваши подписи.
Таки чем все кончилось? Уже посадили? Не поймите привратно, мне просто дико интересно. Может тоже под психа закосить? Живи себе в своем мире а на внешний плевать. И пускай психиатр говорит что я не смогу захватить эту вселенную, наивный раб!
Хотя, при наличие справки о псих заболевании, дело должно развалиться на первом слушании. (имхо)
Посадили
Тема стеб, бред и туфта.
Страницы (14): « первый ... « предыдущий 12 13 [14]
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Друзья, поддержите мою петицию

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH