Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Друзья, поддержите мою петицию
Тут в 11 году, я иногда на удалении от больниц чувствовал себя очень боязно. Боялся приступа. И как-то поехал на Пражскую к официальному дилеру забрать автомобиль из ремонта. Взял троюродного брата с Украины Диму. Он приехал на заработки на рынке поработать и я его пустил к себе. Ну там мне стало страшно на приемке у дилера и я попросил его пощупать мне пульс и сказать какого он наполнения.

Через два он поехал к папе с мамой. Они где-то в украинской деревне проконсультировались у психиатра. И он им сказал что я невменяемый шизофреник и нужно устанавливать "опекунство".

Короче приехал он ко мне и говорит - давай я стану твоим "опекуном", тебя признаемым невменяемым, я сейчас тебе вызову скорую помощь, тебя отвезут в психиатрическую больницу, а потом я перевезу всю семью в московскую хату и мы будем следить за тобой и дохаживать.

Потом он начал бычить на Mucya.
И пошел вызывать значит психиатрическую (имей ввиду, если психиатрам дать тонну баксов, увезут и заколят к херам).

И тут мне это все очень не понравилось. Я его чуть не похоронил сначала в квартире, потом около мусоропровода, потому просто рожей провез по лестнице. Эти Украинские деятели забыли дорогу ко мне и как меня зовут.
Забыл сказать что он с 2004 по 2010 г. в Москве черным риэлтором работал и четко мне расписал как моим имуществом распоряжаться будут. Ну я ему четко в кровавое месиво морду превратил.

Сейчас где-то под видом беженцев в Сочах живут, в районе Лазаревское эти деятели вместе с семьей. Там даже матери дядя из Белой Церкви звонил, сказал что дошли слухи что та семья мечтает отмутить московское имущество. Очень обрадовался когда узнал что я ему накатил целительных по роже ногами.

Да дядя сказал что они незаконно на украине присвоили себе в районе Луганска две квартиры. Но там началась война и им пришлось бросить все имущество и бежать в Краснодарский край.
Короче, психическая болезнь она иногда очень удобна для родственников. Причем они даже денег дадут чтобы ее углубили, например вместо панических атак нарисовали шизофрению и дали невменямость, чисто за то чтобы распоряжаться твоим имуществом и недвижимостью Так что смотри внимательно. И не стоит получать невменяемость.

Губы раскатали хохлы. Московский родственник слегка тревожный был, а они уже на радостях нарисовали что невменяемый.

Спят и видят чтобы я или помер или с ума сошел. Ну только при таких раскладах они могут поживиться чем-нибудь. И дружной хохлятской семьей переехать в Москоу сити на заработки.
Ну он так и сказал мне, брат мне сказал - в москве жить лучше, и жена которая осталась в Краснодоне (я ее в глаза никогда не видел) требует оформить мне невменяемость, а он типа не при делах, но это когда я его ногами бил по роже... Он орал что не при делах, это все жена ради новорожденного ребенка требует такая растакая стерва и его мама. Он вообще не при делах, озвучивает их слова. Это они от него требовали договорится Ему уже московскую квартиру не надо, типа.
Он мне не родной брат, его в детдоме взяли. Но я всегда считал его кровным братом. Но сейчас я его не считаю братом, потому что у нас в роду таких конченных подлецов никогда и не было.

Ну дело в том что я вообще не агрессивный. Но он Mucya напугал до полусмерти, он угрожал что подошлет убить ее кого-то с рынка, если она срочно не уберется из дома. Я смотрел на все это минут 5 и молчал. А потом мне все это надоело и я начал его бить. Брат у меня детдомовский и он очень маленький, у него был кретенизм. Он ростом наверное 150 см. Но я очень разозлился и стал его просто избивать. Но теперь никаких проблем. Очень боятся эти хохлы побоев и забыли дорогу ко мне.

А Mucya два месяца боялась одна ходить, после таких угроз я бы тоже боялся один ходить. Мы даже в милицию положили заявление о угрозах.
Я ее с работы встречал. Ну вот такой вот у меня брат. И вот такая история про "невменяемость". И поверь эти ушлые хохлы устроили бы мне невменяемость и шизофрению если я бы дал согласие. Психиатры тоже кушать хотят.
Обзаведешься каким-нибудь украинским опекуном Нюм, потом приедут тебе на хату гарный хлопец, с женой, ребенком, мамой, папой и братом и его чиксой.
Твоего хахаля спроводят на улицу. А тебя отправят в психушку, полЕчиться на два-три годика (требует или не требует твое психическое состояние это не важно, там все организуют), чтобы не мешала. И все нормально будет.
Так что смотри стоит или не стОит становиться невменяемой

Я тебе реально говорю, приходили ко мне украинские родственники и говорили - ты будешь невменяемым, мы будем распоряжаться твоим имуществом, а моей девушке сказали - пошла отсюда, мы тебя убьем и пытались ее бить. Такие случаи известны медицине
А Mucya это кто?
Девушка моя, она тут писала в августе. Мы с ней расстались летом, но недавно опять сошлись.
Кстати я практически вылез тогда. Но это стресс, который устроили мне родственники создал новый виток панических атак и еще полгода выкарабкивался. Я только восстановился благодаря психотерапевту МНИИП. И все пошло коту под хвост. Ну ухудшился я тогда. На работе переживал панические атаки и даже обратился к Роману Беккеру и начал пить рыбий жир.

И лишь к концу 12 года сумел восстановится так, что даже на стрессы стало безразлично. Брат с опекунством, отправлением меня в дурдом и попыткой выгнать мою девушку подлез аккуратно в конце декабря 11 года.

Для меня это очень большой шок, что родственники могут так нагло пытаться завладеть имуществом, пытаться подселиться на московскую недвижимость. И для только-только начавшейся восстанавливаться психике это был сильный удар. Да даже моя девушке в шоке ходила и тряслась два месяца. И только спрашивала - почему так могут люди поступать..., на что он надеялся..., они что кретины.
И у меня тоже были переживания и полетели панические атаки снова.
Оба получили очень сильный стресс.

Могут так поступать, когда на кону хата стоимостью 500 000 зеленых (цены 11 года) да еще в Москоу-Сити в 150 метрах от метро, могут! Оказалось что могут
У отца помимо меня ещё 2 взрослых детей, от разных жён. Никого он не воспитывал и со всеми судился. Я не знаю можно ли менять адвоката, если все идёт к концу уже. А потом этому адвокату заплачено, а где брать новые деньги я не знаю.
Он живёт с женой на Украине. А квартиру в Москве они сдают и пенсию Московскую получают. Конечно, сейчас у него нашлись свидетели, которые подтверждают, что он готов был приехать тогда. Я этих свидетелей и в глаза никогда не видела.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Нюме, тебе не стоит становится невменяемой.
Тогда твоим имуществом и тобой будет распоряжаться опекун.
Зачем оно тебе надо??? Тебя никто не посадит. Дело ты выиграешь.

В том то и дело, что дело я проигрываю. Причём конкретно. Статья 160 часть 4 очень тяжелая. И никто даже условно не даст.
Друзья, мою петицию поддержало уже 7 человек. Спасибо вам. Кто ещё может меня поддержать? Быть может можно добиться с помощью петиции хоть чего-то.
цитата:

Инвалида 2 группы по психическому заболеванию хотят посадить в тюрьму. Меня обвиняют в статье 160 часть 4 уголовного кодекса РФ. Я ухаживала за бабушкой за квартиру 3 года. Потратила все свои сбережения, силы, здоровье. Определила ее на время в дом престарелых, чтобы восстановиться. Приехал ее брат, мой отец и начал судиться.Бабушка отказалась возвращаться. Почему, меня инвалида 2 группы по психическому заболеванию хотят посадить в тюрьму? Почему меня судят? Остановите этот произвол!

Ну переформулируй -то выделенное... Я ухаживала за любимой бабушкой три года вместо этого Я ухаживала за бабушкой за квартиру 3 года.

Какой-то жуууууткий звездец. Тебе же надо добиваться сочувствия... А тебе сочувствие не будет. За хату ухаживала, а потом сплавила бабушку к херам.
Вообще я не понимаю как можно так к родственникам относится. За хату ухаживать. Это же бабушка, это твоя родная бабушка, которая возилась с твоей мамой, с тобой и души в тебе не чаяла. Ну ты вообще.... Это же близкий твой человек. Бабушка уйдет, мама уйдет, папа уйдет и тыыыы однааааа на этом свете. Понимаешь одна!!!!!

Твой хахаль это ничто по сравнению с твоими родителями. Да пускай вы останетесь близки и после смерти твоих родственников. Но это же твои родители, ТВОЯ СЕМЬЯ!
Это тетя со стороны отца. Отец меня не воспитывал и очень плохо ко мне относился. А про тетю я уже писала. Это была ещё та цветочек. Подай, принеси, не буду.
И вообще, так может рассуждать только человек, который не знает, что такое полный уход. Без просвета и выходных.
И вообще, что вас удивляет. Вы не знаете, что бывает уход за квартиру. Когда сама бабушка выражает такое желание, а потом посылает на все четыре стороны.
Я так поняла, что бабушка это сестра отца, а не мамы. И не факт, что бабушка с кем-то возилась.
Вот, да, опередили меня
цитата:
Сообщение от Celena
Я так поняла, что бабушка это сестра отца, а не мамы. И не факт, что бабушка с кем-то возилась.

Да эта бабушка моя тетя. Сестра отца. Всю жизнь она жила для себя. Ни семьи, ни детей. Её спасли, а она вот как все обернула.
Я не понимаю почему адвокат так плохо работает??? Типа за 5 лет надоел процесс и решил ничего не делать??? Или он всё-таки старается и Вас защищает, просто не хватает доказательств вашей невиновности?
цитата:
Сообщение от Celena
Вот, да, опередили меня

Я между прочим сейчас из больницы вещаю, из санаторного отделения. Пока устроились просто так без денег, так как заведующего ещё нет, он в отпуске будет месяц. Я поговорила тут с одной, так она 3 месяца уже тут находится.
Условия хорошие, но вот таблетки поменяли резко, давление уже 100. Сниженное, видимо от таблеток. Видимо я буду экспериментатор всех лекарств, раз буду жаловаться, что мне не лучше.
Из больницы это хорошо! Может быть получится с помощью этого добиться что бы суд обратил внимание на ваше психологическое состояние.
цитата:
Сообщение от Celena

А какая разница. Сам факт ухаживать из-за хаты ну это ненормально. Как будто это посторонний человек.
цитата:
Сообщение от nume
цитата:
Сообщение от Celena

Да эта бабушка моя тетя. Сестра отца. Всю жизнь она жила для себя. Ни семьи, ни детей. Её спасли, а она вот как все обернула.

Вот и не надо было связываться тогда с какими-то хатами.
Когда моей матери предложили за дачу под 20 соток земли с домами тут под бронницами родственников доходить - она послала тему к херам. И я также воспитан, за материальные блага хрен буду делать ништяки кому-то ни было. А если я хочу от души, я сделаю это бесплатно.
Я понял, у вас своя семья с другими приоритетами и несколько иное воспитание. Меня просто воспитывали - на чужое не раззевай рот.
И если бы пришлось такую бабушку дохаживал за просто так. Фуууу дерьмо за деньги с родственниками отношаться. Какое дерьмо.
Да никогда не опущусь до такого. Это вообще низко. Для меня. Ну меня так воспитали.

Вот дерьмо, сейчас всю вашу тему прочитал и понял какое дерьмо. Как хорошо что меня так мама воспитала. И сама в таком дерьме не участвовала с родственниками за лаве.

Какой ужас, ты мне близок, ты из моего рода когда ты даешь мне лаве и имущество... Фуууууу.
Вот дерьмо!
Такое достойно только гастеров с Окраины. Вот они так могут. Ни чести, ни совести. Дерьмо.

Мы нашу бабушку с Окраины бесплатно дохаживали. Идите к херам Нюм!
Может быть Вы свои излияния души в другой теме писать будете? Не можете помочь - идите мимо.
факт свершился - ухаживала, в итоге уголовное дело. Мы помогаем хоть какими то советами, а вы в душу человеку срёте, а потом ещё о своём воспитании хорошем говорите.
Я где-то сказал что мое воспитание прекрасное, нет. Я сказал что факт такой для меня "дикий". Поомогайте. Я вам не мешаю. Квартира переоформлена, да. Из квартиры бабушка выписалась по собственному желанию (иначе она не была бы продана) - да.
Какое УК?

Тема абсолютна нормальная и показывает что на чужое не стоит раззевать рот. Этот вывод читается между строк. Он кричит. Иди зарабатывай честным трудом, а не за родственниками жрать готовь и белье стирай. Не можешь заработать, ну и сиди ровно на мягком месте.

Не выполнен контракт между тетей и Nume. Ну пускай докажут что не выполнен и что тетя не изменила своих намерений позже.
О чем разговор иск к Nume не может быть даже принят. Потому что отсутствуют основания.
Страницы (14): « предыдущий 1 [2] 3 4 следующий » ... последний »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Друзья, поддержите мою петицию

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH