Панические расстройства
На Главную Регистрация Список пользователей Группы Поиск Наиболее часто задаваемые вопросы Правила

Друзья, поддержите мою петицию
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Так вы так и не пояснили за состав преступления, beLka.
Что реально могут посадить просто из-за того что он не оформил все досконально у нотариуса?

цитата:

Квартира была продана с ведома тети, по генеральной доверенности от неё. Денежные средства от продажи квартиры были вложены в покупку другой квартиры, которая была оформлена уже не на тётю, таким образом, присвоение и растрата чужого имущества налицо)

А с какого перепуга на лицо-то? Может быть тетя отдала деньги Нюм и сказала - купи девочка квартиру, для себя, а мне умирать, так что собственником меня не оформляй, а то потом с документами морочиться будешь...

Так что далеко присвоение и растрата чужого имущества не на лицо.

Вот так все полностью и было. Тетя была в очень тяжелом состоянии после ампутации ноги. Мы её ещё выхаживали. Медсестру платно приглашали и платно устроили долечиваться недалеко от дома в клинику.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Договор Купли-Продажи был составлен на Нюм. А не на тетю. А это значит что она собственником стать не смогла бы. Потому что нужны основания. И тетя с этой ситуацей была вполне согласна, иначе в полицию она бы пошла сразу после покупки квартиры. У нее не было цели оформлять квартиру в свою собственность!

http://www.duster-russia.org.ua/dogovor_...ilq_doverennost'.htm
цитата:
Сообщение от nume
Генеральная доверенность была на все. Я могла выписывать, прописывать, распоряжаться имуществом, получать деньги.
Так и было все. Тетя сказала оформляй на себя квартиру. И так многие делают оформляют сразу на детей, а потом через 3 года тетя передумала под давлением отца. И стала говорить, чтобы я вернула ей квартиру.
Была генеральная доверенность. Причём эта доверенность продлевалась. 6 лет была доверенность. и ещё отдельная на продажу квартиры. Я все делала по закону, через агенство. И сидела потом спокойно, думая что все правильно. Пока ко мне из прокуратуры не пришли.

Ого!!
Ёлы-палы!
И как теперь такое доказать??
И как надо было поступать Nume?
Дорогая Belka! Поясните хоть немного!!

У меня тоже есть тётя, и тоже с квартирой!
Допустим в такой ситуации (не дай Господи, конечно), она сделает на меня генералку с правом продажи, я продам её квартиру, а она скажет "Покупай новую на своё имя"
Куплю и оформлю!
Потом она двинется головой допустим, и скажет что я её обобрала??
Хм.. Ситуация то житейская!
И всё равно, я бы пошла к юристам, вот сработал бы в голове такой звоночек!!
Я вообще чуть что - иду к юристам!
цитата:
Сообщение от Gordei
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Договор Купли-Продажи был составлен на Нюм. А не на тетю. А это значит что она собственником стать не смогла бы. Потому что нужны основания. И тетя с этой ситуацей была вполне согласна, иначе в полицию она бы пошла сразу после покупки квартиры. У нее не было цели оформлять квартиру в свою собственность!

http://www.duster-russia.org.ua/dogovor_...ilq_doverennost'.htm

http://www.duster-russia.org.ua/dogovor_...overennost'.htm
Не поняла к чему эти ссылки? Белочке написала. Ждём её. В чем преступление. Если тетя вначале говорила так, а потом по другому.
Уважаемая Nume, если у вас все ещё остались какие-то вопросы и сомнения, то почитайте обвинительное заключение, 2 и 3 страницы, там подробно изложены доводы обвинения, а также разъяснено по поводу того, в чьих интересах вы должны были действовать согласно выданной доверенности) Я уже, честно говоря, подустала это объяснять, и у меня нет ни желания, ни времени писать одно и то же, констатируя при этом, что пишу в пользу бедных)
Если моё мнение, как мнение специалиста, здесь не котируется, то милости просим-к своему адвокату)) кроме того, как я вижу, у вас масса консультантов на форуме))
цитата:
Сообщение от nume
Не поняла к чему эти ссылки? Белочке написала. Ждём её. В чем преступление. Если тетя вначале говорила так, а потом по другому.

Белочка умывает руки))) ибо Белочка устала объяснять)
У Белочки создаётся впечатление, что вы испытываете её терпение)))) она такое может позволить только за большие деньги)

В последний раз пишу: забудьте о том, что тётя вам ГОВОРИЛА! Она это ВАМ ГОВОРИЛА! Это ТОЛЬКО ВЫ слышали! И подтвердить это вы никак не можете, ничем, ни одной бумажки нет у вас. А потом она подала иск и написала заяву в полицию на вас. И это сейчас-Ваша действительность!
А где почитать в чьих интересах должна действовать Нюм согласно доверенности. Где-то сканы есть? Где? Подскажите Белка пожалуйста!
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от nume

У Белочки создаётся впечатление, что вы испытываете её терпение))))

Не уходите, вас так приятно читать раздраженной
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
А где почитать в чьих интересах должна действовать Нюм согласно доверенности. Где-то сканы есть? Где? Подскажите Белка пожалуйста!

Да, где сканы?
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

У меня есть скан обвинительного
В интересах тети она должна была действовать, в чьих же ещё?)
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от nume

У Белочки создаётся впечатление, что вы испытываете её терпение)))) она такое может позволить только за большие деньги)

В последний раз пишу: забудьте о том, что тётя вам ГОВОРИЛА! Она это ВАМ ГОВОРИЛА! Это ТОЛЬКО ВЫ слышали! И подтвердить это вы никак не можете, ничем, ни одной бумажки нет у вас. А потом она подала иск и написала заяву в полицию на вас. И это сейчас-Ваша действительность!

Так у Нюме диагноз F21.3.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от nume

У Белочки создаётся впечатление, что вы испытываете её терпение))))

Не уходите, вас так приятно читать раздраженной

Не перестарайтесь
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от nume

Она вменяема. Все остальное-ни о чем.
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Вот поэтому АН и подделывало документы на продажу квартиры.
Тогда зачем Нюме тут удивление свое расписывает.
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от nume

Она вменяема. Все остальное-ни о чем.

Так неврозоподобная шизофрения. Может смазанное восприятие реальности, Неадекватное.
Вы с ней общаетесь и консультируете. Теперь понятно
Скана нет доверенности. Но доверенность была на все. В доверенности не было указано, что я должна была купить что-то тете. Тетя подарила мне все. А через 3 года отказалась. Почему она тогда действительно сразу не побежала жаловаться? А полномочия в доверенности были огромные. И потом. Как это суд не учтёт, что 3 года мы ухаживали за ней. И потом даже оформить в дом престарелых это целая история и тяжкий труд. Там надо пройти комиссии и оформить целый пакет документов. В общем я поняла. Дочь останется сиротой, меня посадят. Хотя почему меня должны сажать. Я ведь выплачиваю отцу долг с пенсии. 3 ноября суд. Меня уже точно будут допрашивать. Потом откажут адвокату как говорит Белочка в проведении экспертизы в Сербского. Вряд ли дадут условно. Прочитала 2 и 3 страницы в обвинительном. Обвинение мороз по коже.
цитата:

Не перестарайтесь

Это еще интереснее
цитата:
Сообщение от Марья
цитата:
Сообщение от beLka
цитата:
Сообщение от AndreevPoli

Вот поэтому АН и подделывало документы на продажу квартиры.
Тогда зачем Нюме тут удивление свое расписывает.

АН только подделало решёние суда по которому тетю выписали, когда тетя уже под влиянием моего отца накатала заяву.
цитата:
Сообщение от nume
Скана нет доверенности. Но доверенность была на все. В доверенности не было указано, что я должна была купить что-то тете. Тетя подарила мне все. А через 3 года отказалась. Почему она тогда действительно сразу не побежала жаловаться? А полномочия в доверенности были огромные. И потом. Как это суд не учтёт, что 3 года мы ухаживали за ней. И потом даже оформить в дом престарелых это целая история и тяжкий труд. Там надо пройти комиссии и оформить целый пакет документов. В общем я поняла. Дочь останется сиротой, меня посадят. Хотя почему меня должны сажать. Я ведь выплачиваю отцу долг с пенсии. 3 ноября суд. Меня уже точно будут допрашивать. Потом откажут адвокату как говорит Белочка в проведении экспертизы в Сербского. Вряд ли дадут условно. Прочитала 2 и 3 страницы в обвинительном. Обвинение мороз по коже.

У вас доверенность была на управление и распоряжение имуществом тети В ИНТЕРЕСАХ ПОСЛЕДНЕЙ! То есть, В ИНТЕРЕСАХ ТЕТИ!
Нда... Тяжелый случай))
Читаю вашу тему только на работе, мимоходом. Версия за версией. Помню вы что-то такое говорили. Ну неужели нормально расписать нельзя - хочется биться головой об стену. Думаешь, думаешь, все вроде ясно.... Бабахххх поехали снова думать!!!!
[quote]Сообщение от nume
АН только подделало решёние суда по которому тетю выписали, когда тетя уже под
влиянием моего отца накатала заяву.[quote]

Так докажите это, делов-то) докажите это в суде:)
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
цитата:

Не перестарайтесь

Это еще интереснее

Кому интереснее?)
Мне, посмотреть что будет
Но ведь интерес тети на тот момент был оформить квартиру на меня. А что вы думаете, что по поводу заочного решения суда мне могут что-то прибавить? Там адвокат говорил, что уже прошли все сроки по подделке документов.
цитата:
Сообщение от nume
Но ведь интерес тети на тот момент был оформить квартиру на меня. А что вы думаете, что по поводу заочного решения суда мне могут что-то прибавить? Там адвокат говорил, что уже прошли все сроки по подделке документов.

Докажите это! Я про интерес тети))) чем вы можете доказать, что она хотела на вас оформить квартиру? Я уже сбилась со счета, по какому кругу я это объясняю)))
Поддельное решение-это, вообще-то, практически основное доказательство по вашему делу) оно подтверждает умысел ваш. По нему ничего не добавят, но оно есть, и это плохо для вас.
цитата:
Сообщение от AndreevPoli
Мне, посмотреть что будет

Смотрите, не влюбитесь)
Тем, что 3 года тетю все устраивало. Все же обвинение это только слова тети через 3 года. Риэлтор подтвердила. Сестра мужа тоже подтвердила, что слышала, что тетя говорила про это, чтобы квартиру сделать на меня. 2 свидетеля. Свидетель обвинения и свидетель защиты. Значит 3 года тетю все устраивало, а на 4 год начались обвинения. Вот. Это все началось с 2010 года. Все эти следователи, прокуратуры, хождения по мукам.
цитата:
Сообщение от nume
Тем, что 3 года тетю все устраивало. Все же обвинение это только слова тети через 3 года. Риэлтор подтвердила. Сестра мужа тоже подтвердила, что слышала, что тетя говорила про это, чтобы квартиру сделать на меня. 2 свидетеля. Свидетель обвинения и свидетель защиты.

Просто поверьте мне, что все эти показания-херня для суда)) обвинение-это не слова тети, а ваши незаконные действия, конкретные. Докажите, что её устраивало все 3 года.
Все, объяснялка устала:)
Страницы (14): « первый ... « предыдущий 11 12 [13] 14 следующий »
Панические расстройства » Клуб » Встречи » Друзья, поддержите мою петицию

Forensoftware: Burning Board 2.3.6, entwickelt von WoltLab GmbH